Перейти к содержимому

Витамины для мужчин, в тч спермактин, спермаплант, виардо.

Сообщений в теме: 949

#41 Оля-мама!

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 18:13

Привет!вот я тоже сейчас задалась поисками витаминок для мужа. Хочу комплексные и если там чего не будет, буду уже отдельно добавлять. Вот еще что нашла здесь на форуме, схема:фолиевую (2р в день), триовит (2 р в день) - 2 месяца, витамин Е (400мг 1 р в день) - следующие 2 месяца, цинк (2 р в день) + витамин С (шипучий).
Еще L-карнитин очень хороший результат дает. Семена подорожника тоже хорошая вещь,их заваривать надо.

Реклама

#42 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКамышин

Отправлено 22 октября 2011 - 22:34

Вот я про L-карнитин тоже читала на сайте, что полезный. Только во всяких там спермаплантах и спермактинах его говорят мало, а еще, что он продается в аптеках в чистом виде. А кто-нибудь покупал его? Как он называется точно, и сколько его стоимость, и как вообще влияет?

#43 lanchik_v

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 10:54

Мой пьет АндроДоз, такм Аргинин, Карнозин, карнитин, коэнзим Q10, глизиризиновая кислота, цинк, селен, витамин Е и А, экстракт солодки.

#44 Оля-мама!

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 17:39

Serpenta пишет:

Вот я про L-карнитин тоже читала на сайте, что полезный. Только во всяких там спермаплантах и спермактинах его говорят мало, а еще, что он продается в аптеках в чистом виде. А кто-нибудь покупал его? Как он называется точно, и сколько его стоимость, и как вообще влияет?
L-карнитин продается в чистом виде в магазинов спортивного питания. так и называется;)

#45 ღоОрхидеяЯღ

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 552 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 19:09

Девочки а нам Спермаплант помог, потому что сдавали СГ в феврале, была не очень, после приёма Спермапланта пересдали, намного улучшилось...единственное что морфологию он не лечит (хотя у нас 60 процентов норм) и лейкоциты повышены(((

#46 ЕВА1986

Решила остаться

• PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 октября 2011 - 06:22

delfina*, вчера в аптеке видила виардо, так там в упаковке 18 табл, принимать надо вроде по 4 в день, так этого даже на 5 дней не хватит. А состав то оч хороший. Как вы пьете?

#47 delfina*

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 10:27

ЕВА1986, виардо-форте 18 таб, 1 таб 3 раза в день.
Есть просто виардо 60 таб, его нужно по 3 таб 3 раза в день.
Виардо-форте и виардо хватает на неделю. Принимать виардо нужно месяц.

#48 ЕВА1986

Решила остаться

• PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 октября 2011 - 12:04

delfina*, надо попробовать, а то состав уж больно хороший, прям хорошие таблеточки :good:

#49 Cчастливая

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 348 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 11:43

Мой пьет Вит Е в чистом виде 400 единиц. (ЕНАТ). Советовал андролог.

#50 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 30 октября 2011 - 00:38

Ну вот, девочки. Начали мы пить и есть такое.
1. Витамин С (в дражже) по 5 шт в день.
2. Витамин Е (красненькие таблы) по 2 шт в день.
3. Курага+чернослив+грец.орех+мед+изюм (на остальное не хватило денег) по столовой ложке утром и вечером
4. Спермаплант 1 саше в день.
5. Фолиевая по 2 табл в день (маленькие такие в блистерах, дешевенькие)
Это все муж принимает. А я только 1,2,5 пункты.
Ну и стараемся, по возможности, фрукты какие-нибудь, либо по апельсину, по киви, гранат, но ежедневно...
Что скажете?

#51 malolya

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 30 октября 2011 - 13:00

Мы через 2 недельки на повторную сдачу СГ, господи главное чтобы результаты были в норме, лечимся уже 3 мес.

#52 Eva1982

Стало любопытно

• Pip
  • 29 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 1 ноября 2011 - 13:10

Девочки, всем доброго времени суток. Мы уже 5 лет пытаемся забеременеть и все без результата. Я все искала причину в себе, а тут оказалось, что у мужа анализы плохие...вчера начали принимать, надеемся на чудо!

#53 9537

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 1 ноября 2011 - 15:17

Девочки, кто-нибудь пробовал аналог спермактина, но значительно отличающийся по цене, называется спермаплант???

#54 ЕВА1986

Решила остаться

• PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 2 ноября 2011 - 08:12

Serpenta, хорошая схема, мы похоже питаемся. Муж: Спермаплант, селцинк, менс формула "Больше чем поливитамины", витамин Е, С, фоля, йодомарин, орешки грызем с медом, апельсинки едим, а еще подсели по вечерам салатик вкусный кушать из тертой морковки, яблочка, лимонного сока и оливкового масла, очень вкусно, к тому же я пытаюсь мужа похудеть)))
Я кушаю пока витаминки Е, фолю, С, йодомарин, пентовит (вит. группы В), 7 ноября пойду к другому врачу, можт мне че нового назначат, а то моя Г, представляете мне витамин А назначила 3 р/день.

#55 ЕВА1986

Решила остаться

• PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 2 ноября 2011 - 08:19

А еще девчат, представляете, недавно случайно увидела в аптеке, что один из препаратов турбослим (он же для похудения) содержит Л-карнитин и липоевую кислоту, которые необходимы мужскому организму, они вроде просто улучшают обмен веществ. Вот так :pardon:

#56 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 2 ноября 2011 - 23:24

Я тоже как-то по назначению своей первой Г пила аевит, месяца 4 по 2 т в день... а потом забрела на этот сайт и прочитала, что он мне нафик не нужен.Не слышала я про состав турбослима... да и вообще считаю его пустой тратой денег, он на меня вообще никак не действует, проще редслим (чай) попить недельку, хоть пронесет в удовольствие :crazy: А по поводу L карнитина, здесь советовали его в чистом виде в спорт магазине брать.... только вот я не знаю точной дозировки, сколько его нужно? Пока решили остановиться на Спермапланте.

#57 ЕВА1986

Решила остаться

• PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 3 ноября 2011 - 07:03

Serpenta, дк я к тому говорю что эти вещества содержатся в средствах для похудения, они нормализуют обмен веществ, т.е. получается чтоб с организмом мужским было все хорошо надо следить за этим. Все говорят что л-карнитин очень необходимо мужчине для СГ, значит если улучшить обмен веществ то результат отразится на СГ положительно

#58 K.O.T

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 ноября 2011 - 12:52

привет! Нам он помог. Была плохая подвижность, количество не супер. Муж продолжает его принимать с перерывами + витамины, сначала он пил Мэнс формула "Больше чем поливитамины", сейчас Триовит.

#59 Виктора

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • ГородАбакан

Отправлено 4 ноября 2011 - 06:24

А нам врач прописал Ангиовит 1т ( В6, В12, Фолиевая к-та), Цинктерал 1т (цинк в чистом виде), Йодомарин 200 по 1т, Шиладжит 2х2т на 25 дней ( это мумие индийского произ-ва), а Спермаплант мы сами себе назначили. У нас оооочень плохая спермограмма. И морфология, и количество и подвижность, все ужасно. Хоть воспалений нет, что радует... Пьем все второй месяц, на след. неделе на прием, посмотрим результаты. А самое интересное, что у мужа с 25 лет началось облысение по мужскому типу. А вот после лечения такого вся голова покрылась молодой светлой порослью волос. ВСЯ голова. Мы подстригли его почти наголо и вот они РАСТУТ и КРЕПНУТ. Мы в шоке!

#60 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 4 ноября 2011 - 23:57

Виктора, ого... может там дело в тестостероне было? Вы на гормоны его проверяли? Дай Бог чтоб польза не только для волос была)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Задала кулачки на яркость тестиков из за дня в день. У нас наоборот донорские яйцеклетки, мы с...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Всех с новым домиком!!! Чтобы к следующему новому домику все хочушки стали беременюшк...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...