Перейти к содержимому

Витамины для мужчин, в тч спермактин, спермаплант, виардо.

Сообщений в теме: 935

#41 Оля-мама!

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 18:13

Привет!вот я тоже сейчас задалась поисками витаминок для мужа. Хочу комплексные и если там чего не будет, буду уже отдельно добавлять. Вот еще что нашла здесь на форуме, схема:фолиевую (2р в день), триовит (2 р в день) - 2 месяца, витамин Е (400мг 1 р в день) - следующие 2 месяца, цинк (2 р в день) + витамин С (шипучий).
Еще L-карнитин очень хороший результат дает. Семена подорожника тоже хорошая вещь,их заваривать надо.

Реклама

#42 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКамышин

Отправлено 22 октября 2011 - 22:34

Вот я про L-карнитин тоже читала на сайте, что полезный. Только во всяких там спермаплантах и спермактинах его говорят мало, а еще, что он продается в аптеках в чистом виде. А кто-нибудь покупал его? Как он называется точно, и сколько его стоимость, и как вообще влияет?

#43 lanchik_v

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 10:54

Мой пьет АндроДоз, такм Аргинин, Карнозин, карнитин, коэнзим Q10, глизиризиновая кислота, цинк, селен, витамин Е и А, экстракт солодки.

#44 Оля-мама!

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 17:39

Serpenta пишет:

Вот я про L-карнитин тоже читала на сайте, что полезный. Только во всяких там спермаплантах и спермактинах его говорят мало, а еще, что он продается в аптеках в чистом виде. А кто-нибудь покупал его? Как он называется точно, и сколько его стоимость, и как вообще влияет?
L-карнитин продается в чистом виде в магазинов спортивного питания. так и называется;)

#45 ღоОрхидеяЯღ

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 552 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 19:09

Девочки а нам Спермаплант помог, потому что сдавали СГ в феврале, была не очень, после приёма Спермапланта пересдали, намного улучшилось...единственное что морфологию он не лечит (хотя у нас 60 процентов норм) и лейкоциты повышены(((

#46 ЕВА1986

Решила остаться

• PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 октября 2011 - 06:22

delfina*, вчера в аптеке видила виардо, так там в упаковке 18 табл, принимать надо вроде по 4 в день, так этого даже на 5 дней не хватит. А состав то оч хороший. Как вы пьете?

#47 delfina*

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 10:27

ЕВА1986, виардо-форте 18 таб, 1 таб 3 раза в день.
Есть просто виардо 60 таб, его нужно по 3 таб 3 раза в день.
Виардо-форте и виардо хватает на неделю. Принимать виардо нужно месяц.

#48 ЕВА1986

Решила остаться

• PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 октября 2011 - 12:04

delfina*, надо попробовать, а то состав уж больно хороший, прям хорошие таблеточки :good:

#49 Cчастливая

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 348 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 11:43

Мой пьет Вит Е в чистом виде 400 единиц. (ЕНАТ). Советовал андролог.

#50 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 30 октября 2011 - 00:38

Ну вот, девочки. Начали мы пить и есть такое.
1. Витамин С (в дражже) по 5 шт в день.
2. Витамин Е (красненькие таблы) по 2 шт в день.
3. Курага+чернослив+грец.орех+мед+изюм (на остальное не хватило денег) по столовой ложке утром и вечером
4. Спермаплант 1 саше в день.
5. Фолиевая по 2 табл в день (маленькие такие в блистерах, дешевенькие)
Это все муж принимает. А я только 1,2,5 пункты.
Ну и стараемся, по возможности, фрукты какие-нибудь, либо по апельсину, по киви, гранат, но ежедневно...
Что скажете?

#51 malolya

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 30 октября 2011 - 13:00

Мы через 2 недельки на повторную сдачу СГ, господи главное чтобы результаты были в норме, лечимся уже 3 мес.

#52 Eva1982

Стало любопытно

• Pip
  • 29 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 1 ноября 2011 - 13:10

Девочки, всем доброго времени суток. Мы уже 5 лет пытаемся забеременеть и все без результата. Я все искала причину в себе, а тут оказалось, что у мужа анализы плохие...вчера начали принимать, надеемся на чудо!

#53 9537

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 1 ноября 2011 - 15:17

Девочки, кто-нибудь пробовал аналог спермактина, но значительно отличающийся по цене, называется спермаплант???

#54 ЕВА1986

Решила остаться

• PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 2 ноября 2011 - 08:12

Serpenta, хорошая схема, мы похоже питаемся. Муж: Спермаплант, селцинк, менс формула "Больше чем поливитамины", витамин Е, С, фоля, йодомарин, орешки грызем с медом, апельсинки едим, а еще подсели по вечерам салатик вкусный кушать из тертой морковки, яблочка, лимонного сока и оливкового масла, очень вкусно, к тому же я пытаюсь мужа похудеть)))
Я кушаю пока витаминки Е, фолю, С, йодомарин, пентовит (вит. группы В), 7 ноября пойду к другому врачу, можт мне че нового назначат, а то моя Г, представляете мне витамин А назначила 3 р/день.

#55 ЕВА1986

Решила остаться

• PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 2 ноября 2011 - 08:19

А еще девчат, представляете, недавно случайно увидела в аптеке, что один из препаратов турбослим (он же для похудения) содержит Л-карнитин и липоевую кислоту, которые необходимы мужскому организму, они вроде просто улучшают обмен веществ. Вот так :pardon:

#56 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 2 ноября 2011 - 23:24

Я тоже как-то по назначению своей первой Г пила аевит, месяца 4 по 2 т в день... а потом забрела на этот сайт и прочитала, что он мне нафик не нужен.Не слышала я про состав турбослима... да и вообще считаю его пустой тратой денег, он на меня вообще никак не действует, проще редслим (чай) попить недельку, хоть пронесет в удовольствие :crazy: А по поводу L карнитина, здесь советовали его в чистом виде в спорт магазине брать.... только вот я не знаю точной дозировки, сколько его нужно? Пока решили остановиться на Спермапланте.

#57 ЕВА1986

Решила остаться

• PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 3 ноября 2011 - 07:03

Serpenta, дк я к тому говорю что эти вещества содержатся в средствах для похудения, они нормализуют обмен веществ, т.е. получается чтоб с организмом мужским было все хорошо надо следить за этим. Все говорят что л-карнитин очень необходимо мужчине для СГ, значит если улучшить обмен веществ то результат отразится на СГ положительно

#58 K.O.T

Постучалась в дверь

• Pip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 ноября 2011 - 12:52

привет! Нам он помог. Была плохая подвижность, количество не супер. Муж продолжает его принимать с перерывами + витамины, сначала он пил Мэнс формула "Больше чем поливитамины", сейчас Триовит.

#59 Виктора

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • ГородАбакан

Отправлено 4 ноября 2011 - 06:24

А нам врач прописал Ангиовит 1т ( В6, В12, Фолиевая к-та), Цинктерал 1т (цинк в чистом виде), Йодомарин 200 по 1т, Шиладжит 2х2т на 25 дней ( это мумие индийского произ-ва), а Спермаплант мы сами себе назначили. У нас оооочень плохая спермограмма. И морфология, и количество и подвижность, все ужасно. Хоть воспалений нет, что радует... Пьем все второй месяц, на след. неделе на прием, посмотрим результаты. А самое интересное, что у мужа с 25 лет началось облысение по мужскому типу. А вот после лечения такого вся голова покрылась молодой светлой порослью волос. ВСЯ голова. Мы подстригли его почти наголо и вот они РАСТУТ и КРЕПНУТ. Мы в шоке!

#60 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 4 ноября 2011 - 23:57

Виктора, ого... может там дело в тестостероне было? Вы на гормоны его проверяли? Дай Бог чтоб польза не только для волос была)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 зарегистрированных, 3 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
25 дней только для крови. Если у тебя белок ПАИ в матке, то лучше пей до переноса минимум

ЭКО в УКРАИНЕ
Удаляли эндометриозные кисты с яичников, после этого за пол года резерв ушел практически в ноль....

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На какие дни? Не переживайте раньше времени!!! Все будет хорошо Нужно смотреть дина...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мальчик или девочка?)
Всем привет! Девочки, очень хочеться услышать ваши мысли по этому поводу. Кто уже прошел через эт...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...