Перейти к содержимому

Витамины для мужчин, в тч спермактин, спермаплант, виардо.

Сообщений в теме: 951

#21 Цыплачок

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городлюбимый город

Отправлено 26 сентября 2011 - 10:23

У меня супруг летом пропил его два курса. Купила ему третий. Правда он еще витаминки и цитамины пил. А вот на СГ никак не сходит. Надеюсь недельки через две пойдет, во всяком случае пообещал. О результатах отпишусь

Реклама

#22 delfina*

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 15:28

Нашла бюджетные варианты спермактина (магазины спортивного питания)
1). Carni Complex - 60 капсул
остав одной капсулы:
L-карнитин 1000 миллигграмм
Ацетил L-карнитин 200 миллиграмм
Ингредиенты: L-карнитин, Ацетил L-карнитин, стеарат магния.
Способ употребления: принимайте по одной капсуле Carni Complex один или два раза в день.
Ацетил L-карнитина правда вместо 500 только 200 миллиграмм.
И еще добавить по пол чайной ложки фруктозы с каждой капсулой.

2). Carni FX - 20 пакетиков
Состав Scitec Nutrition Carni-FX

Количество питательных веществ в одной порции (1 пак. = 8 г) продукта:

Калории – 0
Всего жиров – 0 г
Всего углеводов – 0 г
Протеин – 0 г
Натрий – 900 мг
Калий – 0 мг
L-карнитин – 1500 мг
Ацетил-L-карнитин – 500 мг
Ингредиенты Scitec Nutrition Carni-FX
Лимонная кислота, карбонат натрия, тартрат L-карнитина, ацетил-L-карнитин, гидрокарбонат натрия, аспартам.
Способ употребления: размешайте 1-2 порций CARNI-FX на 200 мл воды в день. Употреблять лучше всего за час до тренировки и перед едой на пустой желудок.
И еще добавить по пол чайной ложки фруктозы.
Единственное, что смущает: в составе тартрат L-карнитина, а в спермактине фумарат L-карнитина, чем они отличаются?

#23 ஐУлИтКаஐ

Получила гражданство

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 008 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 05:45

Shurenok, сколько было до лечения активных и сколько стало после?

#24 routa*

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 1 октября 2011 - 19:29

Как химик отвечу, что почти ничем. Т. е отличается только противоионом, в нашем случае это неважно.

#25 delfina*

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 3 октября 2011 - 09:46

routa* пишет:

Как химик отвечу, что почти ничем. Т. е отличается только противоионом, в нашем случае это неважно.
Спасибо, успокоила :hello: А то я этими тартаратами-фумаратами мозги себе вывернула.

#26 Shurenok

Построила домик

• PipPipPip
  • 924 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 7 октября 2011 - 22:17

До лечения было от 15 до 22 % активно-подвижных. Я и с этим результатом 2 раза беременела, но были замершая и выкидыш. После лечения стало 67 %.

#27 malolya

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 15 октября 2011 - 11:56

delfina*, Хороший пример девочки.
А ты с какого города?
Мы в Москве спермактин покупаем за 2300р. за упаковку.
2 месяца уже пропили.

#28 delfina*

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 10:06

Рапунцелька, ну вы молодцы, когда сделаете контрольную СГ отпишись,ок? Но это нужно сделать не ранее, чем через 3 мес. приема. Я из Киева, спермактин у нас вообще не продается, нашла в инете в одной точке, очень боюсь купить подделку, т.к. стоит не мало,поэтому пока не рискнула купить, полтора месяца принимаем зиман (в составе L-карнитин, селен, цинк и еще что-то). Принимаем "вкусняшку", вит.С, начали принимать Виардо (из проросшей пшеницы), коэнзим Q10. Пропьем 3 мес. и сделаем контрольную СГ, если будут сдвиги и не значительные, то тогде рискну купить спермактин. Все равно нет другого выхода. А ЭКО в 4 раз не подтянув СГ нет смысла делать.

#29 malolya

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 20 октября 2011 - 13:01

delfina*, И ты обязательно отпишись по своему лечению (мужа).
Я могла бы тебе отправить спермактин (поездом) с Москвы или Почтой России, мне девочка знакомая с Хабаровска так косметику отправляла.
Но я думаю, что у Вас и без этого СГ подправится, добавлю тебя в друзья.

#30 delfina*

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 18:01

Рапунцелька, спасибо :) , спермактин я сейчас не потяну финансово, просто 3 попытки ЭКО сожрали весь бюджет семьи. Пока попринимаем просто л-карнитин. В магазине спорт. питиния планирию купить ацетил -л - картинин и л-карнитин, фруктоза (в супермаркете). Мож помогут аналоги с минимальными затратами.

#31 malolya

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 21 октября 2011 - 11:54

delfina*, Вы очень сильные люди, а сколько уже планируете?

#32 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 21 октября 2011 - 23:30

Девочки, просмотрела сейчас форум, не нашла темку. Но если есть, то извините тогда за ее начало, отошлите по адресу пожалуйста. Очень хочется узнать и собрать в кучу всю информацию здесь, потому как она вроде бы и есть на сайте, но много в блогах, много в стимуляции для мужчин.... а там так много лишнего понаписано. Вот. Хотелось бы узнать, кто чем кормит своих мужей: витамины какие, микроэлементы, комплексы и т.д. Просто элементарно завтра в аптеку иду, хотелось бы к лекарствам добавить витамины какие-нибудь для мужа, но не могу определится с выбором. знаю что Е, фольку и С. А может существуют какие-нибудь комплексы специальные, кто знает, напишите пожалуйста.

#33 lisabet

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 00:25

у меня муж пропил курс (недели 3 вроде) виардо форте (это БАД), не знаю, повлияло оно другие факторы, но вэтом цикле наступила Б :)

#34 -Lesgreen-

Зашла на огонёк

• Pip
  • 91 сообщений
  • ГородБелово

Отправлено 22 октября 2011 - 08:31

Добрый день! мой муж пьет витрум за 2 мес до планируемого зачатия, ограничил себя алкоголем. Вообще мужские сперматозоиды созревают 72 дня: витамины нужны на всем промежутке времени.
Где то читала, что цинк очень полезен для мужчин. ;)

#35 kisenok89

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 22 октября 2011 - 08:39

из этого всего я для мужа нашла цинк, витамин Е, ещё мужу врачь назначил Верона по 2 капсулы 2 раза в день и желательно молоком запивать. Но может у вас получится достать больше :)
Витамин B12. Влияет на количество сперматозоидов. Доза: 100-300 мкг ежедневно.
Витамин С. Улучшает качество спермы. Доза: 1000 мг ежедневно.
Витамин Е. Повышает возможность забеременеть у пар, испытывающих проблемы зачатия. Доза: 400 ME натурального витамина Е (альфа-токоферол) ежедневно.
Селен. Повышает количество спермий и делает их более подвижными. Доза: 200 мкг в день.
Цинк. Стимулирует активность сперматозоидов и увеличивает шанс зачатия. Дефицит цинка наблюдается у бесплодных мужчин. Доза: 50 мг ежедневно.
Аргинин. Эта аминокислота повышает количество спермий. Доза: 4 г ежедневно вместе с едой. это всё не для потенции, а на улучшение качества спермы..

#36 Цыплачок

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • Городлюбимый город

Отправлено 22 октября 2011 - 08:58

В общем изменений у нас практически нет - диагноз всё тот же - олигоастенотератозооспермия, вискозипатия, теперь еще и агглютнация добавилась. Врачи в плохой СГ причину не видят - инфекций нет, воспалений нет, простата в норме, а СГ вот такая. Лечения не назначили. Вот что теперь делать?

#37 Цыплачок

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • Городлюбимый город

Отправлено 22 октября 2011 - 09:08

В общем изменений у нас практически нет - диагноз всё тот же - олигоастенотератозооспермия, вискозипатия, теперь еще и агглютнация добавилась. Врачи в плохой СГ причину не видят - инфекций нет, воспалений нет, простата в норме, а СГ вот такая. Лечения не назначили. Вот что теперь делать?

#38 Мина

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 10:05

У меня дуовит для мужчин пьет. Там и фитамин Е есть и фолька

#39 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 22 октября 2011 - 10:19

Ой спасибо девочки, что откликнулись!Вот мой сегодня не спросив купил Селмевит, а я про него вообще ничего здесь не слышала, вот и думаю, пусть наверное пропьет. Там есть селен-0,025 мг, цинк-2,00 мг, С- 35,00мг, Е-0,581 мг ---это все из вашего списка.... но вот втитамина А там 0,588 мг(1650МЕ) - это не слишком много? Просто знаю, что женщинам не стоит им увлекаться, а вот насчет мужчин как?И еще, может кто знает, как вот эти мг переводят в МЕ? Ведь в основном встречается МЕ в рекомендациях, а на витаминках написано мг, и не понятно, какая дозировка тогда нужна, хотя скорее всего, за нас все просчитано))) И не стоит переживать))

#40 Татка1

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • Страна:Греция

Отправлено 22 октября 2011 - 11:33

Мой муж пьет Селен200мг и витамин Е 1000, так врач прописал, и от себя я ему фольку прописала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, ну давайте просто раскинем мозгами. Если бы в конце предыдущего цикла все фолики, которы...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
likalisa,  1го! likalisa, я в начале сентября гистеру делала. Цикл пропустила-подлечилась и...

Стимуляция овуляции
iepurashu,  Я вот все думаю как мог так фолликул к 8 дц вырасти 22 мм. Обычно у меня позднее даже...

Интересные фото в галерее

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...