Перейти к содержимому

Витамины для мужчин, в тч спермактин, спермаплант, виардо.

Сообщений в теме: 935

#21 Цыплачок

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городлюбимый город

Отправлено 26 сентября 2011 - 10:23

У меня супруг летом пропил его два курса. Купила ему третий. Правда он еще витаминки и цитамины пил. А вот на СГ никак не сходит. Надеюсь недельки через две пойдет, во всяком случае пообещал. О результатах отпишусь

Реклама

#22 delfina*

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 15:28

Нашла бюджетные варианты спермактина (магазины спортивного питания)
1). Carni Complex - 60 капсул
остав одной капсулы:
L-карнитин 1000 миллигграмм
Ацетил L-карнитин 200 миллиграмм
Ингредиенты: L-карнитин, Ацетил L-карнитин, стеарат магния.
Способ употребления: принимайте по одной капсуле Carni Complex один или два раза в день.
Ацетил L-карнитина правда вместо 500 только 200 миллиграмм.
И еще добавить по пол чайной ложки фруктозы с каждой капсулой.

2). Carni FX - 20 пакетиков
Состав Scitec Nutrition Carni-FX

Количество питательных веществ в одной порции (1 пак. = 8 г) продукта:

Калории – 0
Всего жиров – 0 г
Всего углеводов – 0 г
Протеин – 0 г
Натрий – 900 мг
Калий – 0 мг
L-карнитин – 1500 мг
Ацетил-L-карнитин – 500 мг
Ингредиенты Scitec Nutrition Carni-FX
Лимонная кислота, карбонат натрия, тартрат L-карнитина, ацетил-L-карнитин, гидрокарбонат натрия, аспартам.
Способ употребления: размешайте 1-2 порций CARNI-FX на 200 мл воды в день. Употреблять лучше всего за час до тренировки и перед едой на пустой желудок.
И еще добавить по пол чайной ложки фруктозы.
Единственное, что смущает: в составе тартрат L-карнитина, а в спермактине фумарат L-карнитина, чем они отличаются?

#23 ஐУлИтКаஐ

Получила гражданство

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 008 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 05:45

Shurenok, сколько было до лечения активных и сколько стало после?

#24 routa*

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 1 октября 2011 - 19:29

Как химик отвечу, что почти ничем. Т. е отличается только противоионом, в нашем случае это неважно.

#25 delfina*

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 3 октября 2011 - 09:46

routa* пишет:

Как химик отвечу, что почти ничем. Т. е отличается только противоионом, в нашем случае это неважно.
Спасибо, успокоила :hello: А то я этими тартаратами-фумаратами мозги себе вывернула.

#26 Shurenok

Построила домик

• PipPipPip
  • 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 7 октября 2011 - 22:17

До лечения было от 15 до 22 % активно-подвижных. Я и с этим результатом 2 раза беременела, но были замершая и выкидыш. После лечения стало 67 %.

#27 malolya

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 15 октября 2011 - 11:56

delfina*, Хороший пример девочки.
А ты с какого города?
Мы в Москве спермактин покупаем за 2300р. за упаковку.
2 месяца уже пропили.

#28 delfina*

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 10:06

Рапунцелька, ну вы молодцы, когда сделаете контрольную СГ отпишись,ок? Но это нужно сделать не ранее, чем через 3 мес. приема. Я из Киева, спермактин у нас вообще не продается, нашла в инете в одной точке, очень боюсь купить подделку, т.к. стоит не мало,поэтому пока не рискнула купить, полтора месяца принимаем зиман (в составе L-карнитин, селен, цинк и еще что-то). Принимаем "вкусняшку", вит.С, начали принимать Виардо (из проросшей пшеницы), коэнзим Q10. Пропьем 3 мес. и сделаем контрольную СГ, если будут сдвиги и не значительные, то тогде рискну купить спермактин. Все равно нет другого выхода. А ЭКО в 4 раз не подтянув СГ нет смысла делать.

#29 malolya

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 20 октября 2011 - 13:01

delfina*, И ты обязательно отпишись по своему лечению (мужа).
Я могла бы тебе отправить спермактин (поездом) с Москвы или Почтой России, мне девочка знакомая с Хабаровска так косметику отправляла.
Но я думаю, что у Вас и без этого СГ подправится, добавлю тебя в друзья.

#30 delfina*

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 18:01

Рапунцелька, спасибо :) , спермактин я сейчас не потяну финансово, просто 3 попытки ЭКО сожрали весь бюджет семьи. Пока попринимаем просто л-карнитин. В магазине спорт. питиния планирию купить ацетил -л - картинин и л-карнитин, фруктоза (в супермаркете). Мож помогут аналоги с минимальными затратами.

#31 malolya

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 21 октября 2011 - 11:54

delfina*, Вы очень сильные люди, а сколько уже планируете?

#32 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 21 октября 2011 - 23:30

Девочки, просмотрела сейчас форум, не нашла темку. Но если есть, то извините тогда за ее начало, отошлите по адресу пожалуйста. Очень хочется узнать и собрать в кучу всю информацию здесь, потому как она вроде бы и есть на сайте, но много в блогах, много в стимуляции для мужчин.... а там так много лишнего понаписано. Вот. Хотелось бы узнать, кто чем кормит своих мужей: витамины какие, микроэлементы, комплексы и т.д. Просто элементарно завтра в аптеку иду, хотелось бы к лекарствам добавить витамины какие-нибудь для мужа, но не могу определится с выбором. знаю что Е, фольку и С. А может существуют какие-нибудь комплексы специальные, кто знает, напишите пожалуйста.

#33 lisabet

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 00:25

у меня муж пропил курс (недели 3 вроде) виардо форте (это БАД), не знаю, повлияло оно другие факторы, но вэтом цикле наступила Б :)

#34 -Lesgreen-

Зашла на огонёк

• Pip
  • 91 сообщений
  • ГородБелово

Отправлено 22 октября 2011 - 08:31

Добрый день! мой муж пьет витрум за 2 мес до планируемого зачатия, ограничил себя алкоголем. Вообще мужские сперматозоиды созревают 72 дня: витамины нужны на всем промежутке времени.
Где то читала, что цинк очень полезен для мужчин. ;)

#35 kisenok89

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 22 октября 2011 - 08:39

из этого всего я для мужа нашла цинк, витамин Е, ещё мужу врачь назначил Верона по 2 капсулы 2 раза в день и желательно молоком запивать. Но может у вас получится достать больше :)
Витамин B12. Влияет на количество сперматозоидов. Доза: 100-300 мкг ежедневно.
Витамин С. Улучшает качество спермы. Доза: 1000 мг ежедневно.
Витамин Е. Повышает возможность забеременеть у пар, испытывающих проблемы зачатия. Доза: 400 ME натурального витамина Е (альфа-токоферол) ежедневно.
Селен. Повышает количество спермий и делает их более подвижными. Доза: 200 мкг в день.
Цинк. Стимулирует активность сперматозоидов и увеличивает шанс зачатия. Дефицит цинка наблюдается у бесплодных мужчин. Доза: 50 мг ежедневно.
Аргинин. Эта аминокислота повышает количество спермий. Доза: 4 г ежедневно вместе с едой. это всё не для потенции, а на улучшение качества спермы..

#36 Цыплачок

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • Городлюбимый город

Отправлено 22 октября 2011 - 08:58

В общем изменений у нас практически нет - диагноз всё тот же - олигоастенотератозооспермия, вискозипатия, теперь еще и агглютнация добавилась. Врачи в плохой СГ причину не видят - инфекций нет, воспалений нет, простата в норме, а СГ вот такая. Лечения не назначили. Вот что теперь делать?

#37 Цыплачок

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • Городлюбимый город

Отправлено 22 октября 2011 - 09:08

В общем изменений у нас практически нет - диагноз всё тот же - олигоастенотератозооспермия, вискозипатия, теперь еще и агглютнация добавилась. Врачи в плохой СГ причину не видят - инфекций нет, воспалений нет, простата в норме, а СГ вот такая. Лечения не назначили. Вот что теперь делать?

#38 Мина

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 10:05

У меня дуовит для мужчин пьет. Там и фитамин Е есть и фолька

#39 Serpenta

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 22 октября 2011 - 10:19

Ой спасибо девочки, что откликнулись!Вот мой сегодня не спросив купил Селмевит, а я про него вообще ничего здесь не слышала, вот и думаю, пусть наверное пропьет. Там есть селен-0,025 мг, цинк-2,00 мг, С- 35,00мг, Е-0,581 мг ---это все из вашего списка.... но вот втитамина А там 0,588 мг(1650МЕ) - это не слишком много? Просто знаю, что женщинам не стоит им увлекаться, а вот насчет мужчин как?И еще, может кто знает, как вот эти мг переводят в МЕ? Ведь в основном встречается МЕ в рекомендациях, а на витаминках написано мг, и не понятно, какая дозировка тогда нужна, хотя скорее всего, за нас все просчитано))) И не стоит переживать))

#40 Татка1

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • Страна:Греция

Отправлено 22 октября 2011 - 11:33

Мой муж пьет Селен200мг и витамин Е 1000, так врач прописал, и от себя я ему фольку прописала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Какое здоровское отношение! Я в этот раз себя так же веду,не забывая надеяться на чудо! Ж...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Спасибо,примерно такой же список,кроме фемибиона и у меня.Еще прописали фемостон 2/10, но как то...

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Спасибо, девочки!

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Детки родившиеся после сентября
Всем доброго дня.Обращаюсь к мамам которые собираются отдавать или отдали детей в школу.Моему сын...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

25 недель
На всех планюшек апчииии!!!

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...