Перейти к содержимому

Запись на прием к врачу -репродуктологу Белоусовой Н.Ю.

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 788 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 30 июля 2012 - 09:49

Здравствуйте! Если Вы не можете забеременеть, если Вам нужна более подробная консультация по анализам, выпискам, если предыдущие попытки ЭКО были неудачные, то всегда лучше прийти на очную первичную консультацию (тел.для записи - в подписи). К сожалению, не все вопросы можно решить по интернету.
Консультация включает в себя осмотр, УЗИ малого таза, подробный анализ всех анализов и выписок.
Если у Вас не получается записаться ко мне на прием через регистратуру (ввиду большой загруженности телефонов), то можете мне в личку кинуть контактный телефон и предположительные день и время, удобное для Вас. А я Вам перезвоню и запишу :)
Надеюсь, сможем Вам помочь.
С уважением, Белоусова Надежда Юрьевна

Реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Это точно, тоже предпочитаю натуральный, зернами покупаю, молю-варю. Но все равно страшновато пит...

Тромбофилия и беременность
Не факт. Я до половины срока где-то принимала по 1200 солгаровский, потом по 400, в 27-28 недель...

Стимуляция овуляции
Е-леночка,  Приветик. Пока все на месте. 3 день лежу в больнице, ждём понедельника. В понедельник...

Интересные фото в галерее

10 дпо
Девочки, вы их тоже видите??!

10 дпо
10 ДПО, но БТ 36,8((( тестеве мокрый, появилась через минуту. Вы её тоже видите???

12 недель и 2 дня
На кого похож малыш? Не видела раньше у своих деток бугорка. Только на втором скрининга, а тут вс...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...