Перейти к публикации

Помогите пожалуйста!


Полезные сообщения

Здравствуйте!!! Доброго времени суток!!!Помогите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации! Ситуация следующая: моя первая беременность протекала не очень хорошо вначале кровило (но на следующий день всё прошло)беременность развивалась но всё так сложилось что я пошла на аборт в сроке 12 недель. следующая беременность наступила через 4 года. но ярких полос на тесте я так и не увидела.появились выделения на 5 день задержки и вследствии-выкидыш в больнице.(без чистки). Следующих месячных мы так и не дождались.Хотели обследоваться и планировать дальше.Так вот увидели яркие две полосы-всё было хорошо.Но в 4 недели стал тянуть живот.врач прописала утрожестан 200 2 раза в день.вечером после первого приёма этого препарата появилась кровь.яи прекратила принимать 1 день.на следующий день снова стала пить т.к. врач сказала что кровить стало не от них.хотя до этого крови вообще не было!!!Вообщем с 5 по 10 неделю я пролежала в больнице периодами открывалось кровотечение доза была увеличена утрожестан 200 3 р. в день потом по свому желанию попросила перевести на дюфастон.беременность замерла на 8 неделе. 2 недели я ходила и ничего подозрительного не чувствовала.меня почистили а причину так никто и не сказал.утрожестан мне назначили без анализов. Сейчас спустя 3 недели я пошла к эндокринологу сдала анализы на щитовидку- Своб Т-4 13,36(10-25норма) ТТГ 3,7 (0,23-3норма) Антитела к Тпо 3,18 (0-70 норма) Врач прописала л-тироксин полтаблетки один раз в день. Анализ этот я сдавала не натощак.-пища могла повлиять на результат? Если анализ правильный,то врч говорит что из-за этого и шла упорная угроза! Ещё у меня лысина на голове была неоднократно у дерматолога.А вот эндокринолог говорит что это только следствие неработающей щитовидки!Врач гинеколог рекомендовала пропить противозачаточные полгода.А нужны ли они мне если нашлась причина прерывания беременности.И я пью гормон щитовидной железы.Подскажите что мне делать в моей ситуации??у меня ещё на шейке матки какая-то киста-узистка говорит что её не удаляют.Может вы расскажете почему? и при входе во в?@#$%& я чувствую непонятное маленькое образование-врачи говорят не страшно и вот уже 2 года или больше ничего не делают и эрозия есть.Скажите мне надо сейчас её прижигать или что делать если через полгода после лечения можно планировать беременность!Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария Валерьевна!спасибо за ответ!А подскажите ещё пожалуйста стоит ли мне пить противозачаточные сейчас или организм сам восстановится после чистки и просто предохранятся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...