Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

девочки, а дельфин за рыбу считается?  ;D Мне снилось, что я плыву на плоте, а рядом- дельфин. И я его трогаю, а он такой гла-а-адкий и прохладный.  ???

Считается, он даже порой к мальчику считается. ;D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я живую рыбку сачком поймала во сне ,красивая такая как аквариумная .Сон вчера приснился.

Так ты ее и поймала, даже и сомневаться не приходится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я рыбу удочкой в речке ловила и поймала красивую такую, потом мне ее жалко стало и я ее выпустила.

А рядом в луже какая-то не хорошая рыбка была.

 

Так представляете вчера узнала, у мужа друга жену на сохранение положили, прямо по скорой забрали.

Думаю обойдется все, будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамое забавное , что до этого сна мне рыбка не снилась , хотя я так надеялась ее увидеть( когда еще не знала что Б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а дельфин за рыбу считается?  ;D Мне снилось, что я плыву на плоте, а рядом- дельфин. И я его трогаю, а он такой гла-а-адкий и прохладный.  ???

Считается, он даже порой к мальчику считается. ;D

Ой, как хочется мальчика!!! ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, моему мужу в ночь овуляции и активного "планирования" приснилась большая сёмга и,что он поймал её руками.

Я сразу поняла,что это очень хороший знак. Хотя лично мне снилось только лишь,что мы едим на рыбалку,но самого процесса я не видела.

Лично я верю в сны.

В первую беременность, уже где-то к 7 месяцам, мне приснилось,что у меня родилась девочка,хотя я была уверена,что жду мальчишку (имя уже выбрали и одежду покупала для мальчика). Через неделю иду на узи и мне говорят-100% у вас будет девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а мне в субботу приснился очень красивый мальчик лет 5, который подбежал ко мне, сел на колени, обнял и предложил печенье  :). Причем, я точно знала, что это мой сынок!!! А на следующий день мне приснилось, что муж во сне нашел в сугробе подснежники  подарил мне их - целый букет необыкновенно красочных цветов. А через два дня на 11 ДПО вечером три полосатых теста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в один день с мамой приснились сны: мне -стая голубей (говорят это к радости деторождения), а маме - будто мы шли по полю и нашли на дороге двое часов и ножик. Мама попросила поднять меня ножик, ну я и подняла (наверное к мальчику). Вот пока жду...А до этого несколько циклов снились: большая рыба метров 4-5, но тухлая, и аквариумные золотые рыбки, с которыми тоже что-то случилось нехорошее. В итоге Б.-не наступала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему мужу вчера приснился сон, что он поехал на рыбалку. Речка была небольшая, но чистая-пречистая!!! Все в воде видно! И он там раков ловил. Прямо руками, и сразу по 2-3 штуки. К чему раки? А мне сегодня снилось, что в нашем аквариуме домашнем вместо маленьких обычных наших рыбок появились 2 огромные рыбины, и они пытались убить еще более огромную рыбу, похожую на карпа! Расплескали много воду из аквариума, ту большую рыбу покусали, почему-то за голову. Крови было..... Кто что может сказать?

 

 

Кровь - это к родне, может приедут и т.д.

А рыбки кусаються, наверно Бог тройню хочет дать, а будет двойня, шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне два месяца подряд до того, как забеременела - снилось, что я уже беременна и сон, помню, такой светлый и чистый был. Будто я в саду каком-то очень красивом, вокруг все цветное. И я спрашиваю, что это со мной? Поворачиваюсь, а мне какая-то красивая женщина в прозрачных одеждах говори: "Все хорошо, ты же беременна!". И помню во сне, я за живот хватаюсь, а он у меня правда большой. И так светло на душе, так радостно. Но в тот месяц мы еще не планировали, а вот через месяц этот сон почти повторился и я, действительно, оказалась беременной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ja slyshala Chto Kroliki snjatsja k beremenosti, tak chto navernoe esli b uvidela vo sne krolika, nachala b vnushat' sebe, da hotja kto znaet. Neskol'ko raz mne snilos' chto ja beremenna ili chto u menja est' syn. mozhet eto znak na neskol'ko let vpered, potomu chto poka ninakih rezul'tatov :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а мне сегодня приснился странный сон,наша квартира и будто мы её продаём,хотя мебель всю оставили,только самое необходимое взяли к чему бы это :-\ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мне часто снилась рыба - то я удочкой ее поймаю, то в аквариуме рыбки... И что родила видела во сне - держу я своего ребенка (кажется девочку) на руках и кормлю левой грудью. Несколько раз видела сон такого типа, и постоянно кормила левой грудью. Кто-нибудь знает, к чему это? В прошлом цикле, похоже сорвалась Б, т.к. ХГЧ на 4 ДЗ был 281,2 (2-3 недельки), а через два дня началась мазня и кровь полилась со сгустками... :( А сны про рыбу и о беременности  вот уже несколько месяцев не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось много щенков. Сначала они сидели в специальных клетках для собак и дома (но не у меня это было, незнакомый дом какой-то) было очень чисто, и никакого запаха от такого кол-ва щенков. А потом мне почему-то стало их жалко, что они в заперти и без возможности двигаться, и я их выписутила из клеток. И началось.... Лужи, кучи, запах.... Порылась сейчас в сонниках - нашла, правда только в одном, что щенок - к беременности! А график меня подводит... Что думаете про такой сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне,за месяц,за два до беременности приснилась умершая бабушка.Она отдала мне чепчики,распашонки,и сказала,что мне они пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось много щенков. Сначала они сидели в специальных клетках для собак и дома (но не у меня это было, незнакомый дом какой-то) было очень чисто, и никакого запаха от такого кол-ва щенков. А потом мне почему-то стало их жалко, что они в заперти и без возможности двигаться, и я их выписутила из клеток. И началось.... Лужи, кучи, запах.... Порылась сейчас в сонниках - нашла, правда только в одном, что щенок - к беременности! А график меня подводит... Что думаете про такой сон?

 

Я посмотрела в сонниках - похоже как беременности: "сон, в котором она играет со щенком, означает, что в глубине души она мечтает о продолжении рода", "Щенок в сновидении символизирует ребенка",  Мне тоже кстати приснился сон про щенков. Будто я возвращаюсь домой, все меня встречают, радостные такие. Мама говорит а у нас собака ощетинилась. Я вхожу в зал, а там на кровати собачка лежит и рядом 9 щенков, молоко сосут. Вот так. Может твоя беременность позже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, кучки снятся к деньгам. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился мальчик, и знала , что этот ребенок мой.

А мужу сегодня приснилось, что он был на рыбалке и поймал длинного угря. Мы с ним посмеялись. Просто рост у моего мужа 2,05.

Надеюсь, что мой сон станет в скором времени реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки расскажу вам свой сон, он мне приснился с 16.09 на 17.09. Даже незнаю что и думать. Будто я прохожу по дороге мимо озера с прозрачной водой, а там рыбы видимо невидимо. Зашла в эту воду и словила рыбу руками :o, Она мне казалась такая большая и красивая, я её крепко держала. По моему графику так вроде О произошла 18.09, но мне кажется что это не немного нетак. У меня цикл 25 дней и поэтому вероятно всего О произошла раньше, но посмотрим к чему снится рыба. :-* ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне приснолось, что я - дом. Просто я - это большая вилла, и там живет всего лишь один ребенок. Точно помню - мальчик.  :D Может осуществится этот сон наяву.  :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось много беременных девушек (причем коллег по работе)........ к чему бы это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось много беременных девушек (причем коллег по работе)........ к чему бы это? :D

 

 

Странно!!!! мне тоже приснилось много беременных девушек, и я среди них с большим животом. Ну будем ждать и надеяться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно!!!! мне тоже приснилось много беременных девушек, и я среди них с большим животом. Ну будем ждать и надеяться вместе.

 

ОХ и Будем.......... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне снилось с 20 на 21 ДЦ что я на удочку поймала красивого такого судачка! в этот день мы с мужем на рыбалку ездили, ничего не наловили. Я знаю, что не всегда сниться когда что ты рыбу поймала-это к беременности, это больше к прибыли какой-то, вот когда видишь кем то наловленную рыбу-тогда это к беременности. Видеть себя беременной- бремя какое-то, это может быть работа, обуза какая-то. Вот другой прикол-пару дней назад приснилось, что термометр разбила и ртуть вылилась на землю и в этот же день днем решила температуру померять и заснула с термометром под мышкой, проснулась, резко вскочила, клац- термометр упал на пол и разбился, только славо Богу не треснула колбочка с ртутью, не вылилась, но прикол, что в этот же день такое произошло. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня О была 12-го по графику, а след.ночь мне приснился ребенок лет 4-х, мальчик, вот к чему бы это?в сонниках просто пишут к любви и дружбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...