Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Рекомендованные сообщения

а у меня первым признаком беременности было повышение ТТ до 37,1, в жар бросало и брудь с середины цикла очень набухла и болезненна. я тогда и подумала, что скорее всего получилось, хотя до КД оставалось дней 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет девченки!!! :giverose: я к вам!!!Сегодня сделала тест 21 ДПО а там 2 яркие полоски,из ощущений только матка иногда слегка тянет и колит и яишники колят,и грудь опухла,соски очень чуствительны, надеюсь это нормально :yahoo: :give_heart: :thumbsup: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест и две заветные полосочки! :D Первым признаком было повышение ТТ от 37,1 и выше. Я сначала подумала что приболела,горло немного болело,в жар кидало. Помню мама мне еще тогда сказала,паде ТТ поднималась из за того что Б. Грудь увеличилась,соски очень чувствительны,притронуться невозможно.Ну и естественно покалывания в яичниках,то в левом,то в правом. Сегодня только второй день задержки.Я в этом цикле еще на узи была,овуляция у меня рано была,врач подтвердил,что она прошла.Девочки,еще посоветуйте,сегодня 16 ДПО,на следующей неделе планирую идти в больницу,лучше к геникологу сразу или на узи сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня тест - две полоски. Для проверки тест повторила - результат такой же. Контрольная полоска ярче, но вторая четка и ее хорошо видно.

Относительно признаков (сегодня 4-ый день задержки): признаки отсутствуют. Слегка побаливает низ живота, ну у меня всегда такое перед М., грудь увеличилась, соски чувствительные, но это тоже все у меня бывает перед М. Единственное отличие, что грудь у меня в обычные циклы начинала прибаливать дней за 7 перед М, а в этот раз стала болеть дня за 2 перед предполагаемыми М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет всем беременным и только ожидающим беременность))))

Я сделала узи, которое показало 6 недель беременности, но не проявилось сердцебиение плода, врач сказала сделать повторное узи через неделю... Просто меня одолевают сомнения, т.к. признаки беременности налицо, т.е. тошнота, сонливость, вечный голод, и т.д. Хотелось бы услышать от кого-нибудь остаются ли эти признаки и при отсутствии сердцебиения плода?? Т.е. если мне постоянно хочется есть, и тошнота возможно плод все-таки развивается?? Или такие признаки возникают при любой беременности?? Тьфу-тьфу-тьфу... Просто я так переживаю делать повторное узи и боюсь услышать подтверждение моих опасений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом цикле делали ГСГ , поэтому особенно и не думала , ведь сказали предохраняться 5 дней после , тк травмировано все , слава Богу хоть методом УЗИ делала, грудь заболела поздно и обычно прямо перед месячными перестает ,а тут нет , но какой-то особой прямо боли не было , чуть зазнобило и померила БТ 37.4 начиная с первого дня задержки . У меня признаков больше было чем во все мои небеременные циклы и тошнило и мутило , а тут ничего все как обычно живот крутит думаю месячные , потом опять не крутит короче сделала тест и вот тебе на вполне себе хорошая полоска!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же всем того же желаю, и первый раз апчи на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devo4ki, berem4atye!!!! Kogda u kogo na4al tverdet jivotik??? :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devo4ki, berem4atye!!!! Kogda u kogo na4al tverdet jivotik??? :giverose:

Твердеть живот начитает не сразу а когда уже плод по больше вот у меня сейчас 12я неделя если прощупать под лобком можно почувствовать уплотнение , а кода плод уже большой тогда и живот твётный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по моим первым признакам Б:

1. тошнило исключительно по ночам до задержки, сейчас токса вообще нет...

2. отрыжка мучала меня и изжога..

3. тянуло живот 3 дня перед предполагаемыми монстрами, но они не пришли

4. увеличилась грудь и болеть начала, болит по сей день...

если есть вопросы пишите в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня было всего несколько признаков

На следующий же день после О грудь стала чуть более упругая чем обычно

На 4 ДПО появилась молочница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молочница появилась на 7-8ДПО. Г сказала, что один из самых верных признаков. А сейчас прошла. Г говорит, что организм адаптировался к изменениям в связи с Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня что-то странное происходит, грудь тяжелая, периодически покалывает, ноет, живот иногда потягивает, сегодня всюду запах пива мерещился, и еще как будто мочевой пузырь всегда полный. Можно было бы и на ПМС свалить, но до месиков по-идее еще ого-ого, вообще очень надеюсь, что это Б, потому что мы на 90% попали в О :D

 

А вот когда я Б была, помню жутко голова болела, просто невыносимо, температура тела держалась примерно 37,2 - 37,5, и жутко тошнило, причем от всего подряд, могла есть только гречку и леденцы :D Ах, да и еще на запахи реагировала, холодильник помню открыла, а там вонь, как будто что-то стухло, маме сказала, она еще так удивилась, говорит нет, все нормально :scratch: А потом тест сделала а там две полоски жирные, я еще не поверила, штук 10 тестов сделала, все полосатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ближайшии дни подтвердится что мой полосатый тест меня не обманывает на этот раз.... то я такие признаки напишу....:) еще такого не слышали. Начиная от того что в день предпологаемой имплантации было чуство что как будто поломался ... клитор ! :)))) Правда-правда. Я не могла понять что где-то заболело а где не пойму.Но пришлось аж согнуться и сказать :ой-ой что -то заболело . Подруга спросила : что >????? А мне было смешно сказать что клитор поломался как будто :)))

А еще сами выпали камни на зубах передних и стали ужастно болеть зубы мудрости.

Я нинароком сказала коллеге а она говорит : о ! да ты залетела наверное. у меня зубы мудрости восполяются при беременности.

а она беременеет раз в год.

вот. гы ) аж самой смешно... ноя вэто верю... верю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня с первыхдней беременности были огромные выделения даже в больницу с ними ходила(гексикон приписали но он непомог)и оказалось я беременна.болел -ныл бок думала внематочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Места себе не нахожу, не знаю что делать. Сегодня 5-й день задержки. Сделала уже тестов 10-все положительные. Только очень беспокоит, 2 дня назад полоски были ярче, чем вчера и сегодня, их тоже очень хорошо видно, но они бледнее, чем 2 дня назад, и конечно бледнее контрольной. Сегодня не выдержала, побежала на УЗИ,она сверху посмотрела-ничего не увилела, а залезла вовнутрь-нашла какое то включение с эхогенным контуром и ВД-3-4 мм, похожее на плодное яйцо. Беременность под вопросом. А вы что думаете? У меня даже признаков никаких нет, даже грудь не болит, А должна, потому что первый раз болеле сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :wave: Во время первой беременности не было ни каких признаков что я Б. Когда решились на второго ребёнка то получилось сразу в первый месяц, и то что я Б я поняла сразу ( ну день на 5-7) !!! При первой Б грудь увеличилась месяца с 6 а сейчас с первого и она такая большая что я даже боюсь что с ней станет к 9 месяцу!!! Живот тоже появился сразу ( а ведь сейчас всего 6 нед) :grin: Конечно может это от возраста всё тоже зависит !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите у вас в день задержки выделения были и какие?

У меня сейчас мажущие коричневые как крем и темпа не падает вот я и думаю что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вместо М. были выделения коричневые, были 4 дня, и тест заполосатился, тянуло спину и низ живота. А еще, обычно перед М. болела грудь, а теперь не болела и не болит до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nessik, а ты чего тестик не делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в четверг 3 тестика показали явные полосочки. В первый тест я не поверила, думала опять задержка из за поликистоза, но вообще решила сделать тест потому что очень болела грудь (а я то думала, что это монстры приближаются :spiteful: ). Как же я была рада :yahoo: . Вот узнала, что в нашу ЖК нет смысла идти раньше 8 недель, на учет еще не ставят. Мама говорит раньше и не идти, чтоб осмотр не навредил, к тому же меня ничего не беспокоит (только грудь сильно болит и увеличилась :blink: ). Но все таки так страшно, так хочется убедится, что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в день предполагаемых месячных спала грудь (до этого перед меськами всегда набухала), но болезненность осталась.. Периодически потягивал (да и до сих пор) живот то слева, то справа. К вечеру появилась сонливость и по ночам подъем по 2-3 раза в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вообще первые признаки беременности появились на 3-ей неделе задержки. До этого ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня через 4-5 дней после залёта, еще задолго до наступления предполагаемых монстров, грудь округлилась и твёрдая стала. Я еще подумала, к чему бы это, ведь до ПМС еще оч. рано! Оказывается, это были первые признаки. В тот день, когда должны были пойти монстры, были выделения коричневого цвета, буквально одна капелька, грудь вымахала "а-ля Памелла Анд.", мутило, один раз рвало, температура держалась 37,3. Сделала три теста, все положительные, правда сначала полоска еле виднелась, а потом хорошо стала заметна. Пошла к Г, на кресле смотрела-говорит, что Б. А на УЗИ ничего не увидели пока. Странно, что Г. не отправила сдавать кровь на ХГ...Сейчас как-то покалывает живот сбоку.На след. неделе опять пойду на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СОВЕРШИЛОСЬ :clap: . Критические только завтра, а тест уже 2 полоски показал, но вторую не очень яркую, но четкую. У меня к вам вопрос а у кого покалывали яичники, у меня покалывает особенно левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болела и слюни до пупа))))

И в макдак все время хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...