Перейти к содержимому

Статья "Вся правда о тестах на беременность"

Сообщений в теме: 23

#21 Ирина

Мама в кубе

• 12 112 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 22:08

aisa.angirova@rambler.ru, у нас вот тут есть тема о тестах Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС

Реклама

#22 Svetlana921

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:07

Я пользовалась фраутестом, он показал мою беременность на 4 неделе

Я пользовалась фраутестом, он показал мою беременность на 4 неделе

#23 multimama

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородSPb

Отправлено 15 июня 2016 - 22:47

В первую Б.делала в день задержки, вторую - за 4 дня до (ClearBlue) - показал плюсик, а третью уже с БТ, но тест все равно сделала дня за два- тоже Clear Blue.. А в "неудачные" циклы делала разные тесты- и даже тот, что за 7-й день после зачатия показывает якобы)))

#24 TsybinaAlena

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 14:37

Все индивидуально

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Ол@Верю в Чудо//,  я первое ЭКО делала у Стрелко (потом она перешла в Родинне джерело). Был пролё...

Тромбофилия и беременность
Девочки помогите пожалуйста, пришел результат полного обследования, я хотела с вами проконсультир...

Стимуляция овуляции
удачи-иногда мы лучше чувствуем что делать!!! особенно если знаешь уже твой организм(...

Популярные записи в блогах

Более подробно про тест (с картинками)
Тест заказала в пятницу, а пришел он уже в субботу, но так как меня не было дома, пришлось забрат...

мой беременный цикл!
28 декабря 2017 г начался новый цикл, шестая попытка зачать малыша впереди. Назвала я свой цикл с...

10 недель
В начале 2017 года попала в больницу в пятницу вечером! И как обычно в наших больницах в это врем...

Интересные фото в галерее

Примерно 6-7 дпо.
По графику О не видно, по узи тоже пусто (хотя последнему узи не доверяю). Из-за чего могут полос...

Evitest, после месячных, 8 ДПО
Наверняка ложный. Очень рано пришли месячные (скудные, 4 дня, на прокладке почти ничего не остава...

Продолжение к День Х может кому интересно
Вот такие теперь тестик. Состояние походе на состояние при беременности сыном на этом сроке. Вот...

Лучшие статьи в библиотеке

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...

Упражнения Кегеля при беременности: облегчение родов и профилактика разрывов
В середине прошлого столетия американский сексолог и профессор гинекологии Арнольд Кегель разрабо...

Кисты яичников и беременность
Провоцирует ли киста яичника развитие бесплодия? Как протекает беременность при этой патологии? О...