Перейти к публикации

Инфекции, помогите разобраться!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемая Мария Валерьевна! Вы мне помогали разобраться с обследованием, и вот я сдала некоторые из тех, что вы назначали, сдала также еще мутации генов гемостаза, они еще не готовы, еще после менструации сдам гормоны! Вот результат, посмотрите, пожалуйста, прокомментируйте, меня беспокоят высокие титры к ЦМВ, Герпесу и Краснухе, подскажите, что делать, лечиться сразу и если да, то чем, если нет, то может пересдать через недельку или через 2? Еще вот в день сдачи анализов, я даже не заметила, но на губе был герпес малюсенький, я его за метила уже после сдачи анализов, когда домой вернулась, а еще до того, как у меня вылез, был герпес у мужа, у меня вообще незаметен был, сразу к вечеру и прошел, а у мужа дня 3 был виден!!! Вот!

 

А/Т к ТГ 0.6 Ед/мл (реф. знач:0....18.0 Ед/мл)

А/Т к ТПО 0.2 Ед/мл (реф. знач: 0....5.6 Ед/мл)

А/Т к Токсоплазме Гондий IgG 0.1 Ед/мл (реф знач:0.....1.6 Ед/мл)

меньше 1.6 отриц.

больше или равно 3.0 положит.

А/Т к Токсоплазме Гондий IgM отриц.

А/Т к ЦМВ IgG 190.8 Ед/мл (реф знач:0... 6.0)

меньше 6.0 отриц.

больше 6.0 положит.

А/Т к ЦМВ IgM отриц.

А/Т к Краснухе IgG 97.7Ед/мл (реф знач: 0...4.9 Ед/мл)

меньше 5.0 отриц

больше 5.0 положит.

А/Т к Краснухе IgM отриц.

А/Т к Герпесу 1,2 IgG 25.2 Ед/мл (реф знач: 0...0.9)

меньше 0.9 отриц.

больше 1.1 положит.

А/Т к Герпесу 1,2 IgM отриц.

Спасибо вам за ответы, очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо большое за ответ!! Мария Валерьевна, я пересдам конечно, но получается, что сильно повышены титры да? Я читала, чти А/Т означают, что инфекция в хронической форме находится в организме, вроде как спит, но часто дает о себе знать, именно в виде герпеса на губах! Читала, что особо опасности не представляет, зависит от того, какие цифры, а у меня высокие очень! Так переживаю, ведь планируется беременность! Спасибо еще раз!

 

Мария Валерьевна, извините, за назойливость, у нас в Липецке есть инфекционист хороший, иммунологов нет, есть аллерголог-иммунолог, к кому обратиться из них после повторных анализов? И повторно сдать анализ на А/Т к ЦМВ, герпесу и краснухе IgG так? Спасибо!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...