Перейти к публикации

Прогулки


Ирун

Рекомендованные сообщения

Девочки,пишите сюда какие у вас коляски и какие в них достоинства-недостатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ABC, трансформер. Нравится то, что когда ребенок подрастет, люльку можно вынуть и сделать коляску сидячей (не надо покупать новую коляску).

Минус - тяжеловата, 15 кг, но без люлбки потом легче будет )).

Колеса надувные - не знаю, это недостаток или достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже в поисках прогулки.Нужна лёгкая,удобная,чтоб шасси в лифт проходили,ну и главное,комфорт для малыша. Осенью выхожу на работу и по вечерам малыш с бабушкой будет,так вот нужна такая коляска чтоб она могла с ней "справляться" и поднять и в лифт затащить..

Девочки делитесь информацией и опытом :D Мы в глобальном поиске :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Туттис Зиппи 3 в 1, минрус только вес)) из плюсов капюшон-ракушка, посадочный блок раскладывается в лежачий, удобная накрывашка на ноги)

 

740117_m.jpg

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу я и о наших:)

Макларен MX3

Плюсы, которые я заметила:

Она маневренная. Легко управляется одной рукой,едет ровно вперед, с легкостью запрыгивает на бордюры, сугробы и слякоть для нее не страшны.

Для 3-х колесной коляски она не такая уж тяжелая, я выносила ее из дома+ребенка на руках.

Она компактная, в моей старенькой однушке, она стоит сложенная к коридоре( а веть там еще полка для обуви, вешалки, кошачий туалет)))

Она легко складывается и раскладывается.

Колеса очень легко снять и помыть.

Она красивая))) И встретить такую вторую на улице, мне кажется, почти невозможно))

У нее полностью раскладывается спинка, ее можно использовать с рождения( собственно я так и делала).

Но и минусы у нее есть:

Она не лезет в маленький лифт((( Ширина колесной базы заявлена как 60 , на деле 63. Мой лифт 62, после покупки выяснилось,что она туда не входит.

В машине она занимает весь багажник.

Вот так она выглядит, у нас такой же матрасик))

68bd633f879875a1ef49cd3907ac6132.jpg

Макларен Квест Спорт

Разочаровало:

Скрип колес уже через 1,5 недели использования( мазали, все прошло)

Устают руки (видимо высота ручек не моя).

Едет не так резво, после MX3.

На сидушке под локтями ребенка 2 выпирающие части конструкции, кажется ребенку во время сна не очень то удобно.

Маленький капор, нет амортизации.

Плюсы:

Удобное регулирование спинки.

Вес.

Компакность.

Удобная система для ножек, можно одеялко постелисть - не падает)))

Дождевик легко крепить.

----------------------

 

Ну и фото:Но в целом я довольна конечно, хотя она по маневренности, легкости управления и удобства для ребенка очень отстает от MX3.

9a3b4bc55e1e9b2522d229ec31be5fe9.jpg

С одеялком:

f7fd52c0bcabf0e39576a18ed5ae7ba9.jpg

Ребенок в ней тут же вырубается, толи очень удобно, толи отсутствие амортизации:)

8e832870428da795efb726be45f82e3c.jpg

Ну и "нехорошие" колеса, которые скрипят

5e810495f0cbceb2f00557fe4c39cd29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас макларен хлр,я довольна как слон :D Из минусов корзина в которую не залезть когда деть спит.Остальное все айс.Ну и еще на падусы не убирается,я так шагаю по ступенькам.Выдержала ухабы,кочки в нашем колхозе,не развалилась.А у нас там полное бездорожье :( Ноги-то все переломаешь пока до остановки дойдешь.Наша пред.коляска джежо вечно накренялась на кочках.Было трудновато с управлением справиться,а эта ничего,хорошо едет.Короче мечта идиота сбылась-у меня есть макларен :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще карман там дурацкий,плохо закрывается,неглубоко,поэтому не оч.красиво,но я набиваю полную корзину всякого якого,да еще и полный карман.И умудряюсь все это засунуть и высунуть при разложенном сидении,так что и это для меня небольшой минус :D так что на прогулке у нас всегда есть кофточка,пледик,пара бутылок,термос,небольшая баночка со смесью,игрухи,пустышки,салфеток влажных пачка,памперсы,дождевик,.фотик,моя жилетка,еще и продукты из магазина,ну правда не из ашанае .при этом коляска не теряет своей маневренности,и не переворачивается как многие пишут.Правда на ручки я не вешаю ничего.И это всего лишь трость. :malicious:

Прям разрекламировалась :Crazy:

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я купила Jane Slalom Pro.

Из достоинств:

- очень хорошая проходимость! колеса большие, резиновые - прет везде как танк! )) планирую использовать её зимой!

- очень маневренная!

- широкое полноценное спальное место, зимой деть туда влезет в комбезе и одеяле без вопросов.

- очень удобная накидка от дождя и ветра! бесшумная и плотная.

-легко складывается и раскладывается! Я это делаю с ребенком на руках.

Недостатки:

- мне бы хотелось кап побольше! и не нравится, что смотровое окно ничем не закрывается.

- лично мне не хватает перекидной ручки.

- багажник в машине занимает полностью.

- корзина для игрушек маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкладываю статью про прогулки на зиму:

http://tem-tem.ru/stats/view/63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас капелла 901. Меня полностью устраивает в ней все, в общем мы с ребенком обе довольны. Первое время напрягало что ребенок едет спереди и я ее не вижу, но сейчас привыкла, да и в предыдущей лежачей доча постоянно капризничала, а здесь если не спит едет спокойно и смотрит по сторонам. А еще чудо капюшон который и от ветра и от посторонних взглядов спасает ребенка когда он спит. а место просто огроменное, туда и зимой спокойно влезем.и еще для зимы есть очень теплая накидка на ножки, она пристегиввется к обычной. Я впоолне довольна нашей капеллой. А еще радует ее невысокая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...