Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Maria♥, у меня Даньке стиралка больше нравиться, чем плита. Она у нас на кухне стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tas_ya, с родственниками ттт все ок! свекры у меня вменяемые так что без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, с родственниками ттт все ок!

Это очень хорошо! (ттт чтобы не сглазить). Как Матвей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, ттт болячку перебороли! думаю завтра последний день дам антибиотик.

а от нового места Матвей в восторге! у него тут котята, собачки, целый день на свежем воздухе! бабушка прикупила ему бассейн плескаемся весь день.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже какой день тишина! блин,а у меня неприятность,кто то с моей карты банковской социальной,куда приходят деньги за пособие,все мои деньги снял,сейчас поеду разбираться,помотаться придется.хоть бы вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!!!!!!!

Чешка, вот неприятность, много денег было? я стараюсь на карте много денег не хранить, получила-сняла, оставляю немного и все.

Мы наконец то начали забывать про сисю! ТТТ!!!!! спим по разному, вчерашнюю ночь всю проныл, но я думаю зубик беспокоил, верхний передний почти вылез уже, а сегодняшнюю ночь спал с 21-30 до 6-00 не просыпаясь. Утром зато все раньше и раньше просыпается((( уже в 7 встаем. Хорошо тут бабушка с дедушкой его забирают а я сплю еще. Глеб просыпается и начинает звать бабу, орет БААаааааааааааа ))))

Вчера бабушка кота гоняла соседского, кричала брысь, Глеб за ней, Бысь-бысь)))) В общем стал слова повторять.

С едой проблемы начались, если в руку не дать ложку или хлеб или огурчик (то что может сам в рот тащить) то всю еду плюет, руку мою с ложкой отталкивает. Если даю что то в руку, то он начинает макать этим в тарелку с едой и тащить в рот, да еще и меня кормит :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: после еды уборка у нас с переодеванием Глеба и мамы. Из кружки пить нужно только самому, естественно проливает пока воду, опять переодеваемся. А пузырек и поильник так сам и не хочет держать.

Вчера на улице поставила ему таз с водой, он там игрухи купал, по воде бил, брызгался а потом взял стаканчик от пирамидки и напился из него :Crazy: :Crazy: :Crazy: я не успела подбежать. Вода естественно не кипяченая и не очень чистая после купания в ней игрух, которые до этого лежали на травке. Вообще не знаю что в городе делать будем, тут постоянно что нибудь в рот затащит, очень любит землю из клумбы. Не успеешь отвернуться он уже там, или землю в рот или цветы топчет, ставит в клумбу одну ногу и топчет ей цветы. Хулиган растет))))

Вот такие у нас дела. Еще любит рвать ягоды и давить их в руке)))) Особенно хорош после вишни или малины))))) Малину так и не ест, плюется.

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, благополучного вам разрешения вопроса! Девочки, у кого карты просто с магнитной полосой, не поленитесь, перевыпустите себе карту С ЧИПОМ! Это может вам значительно облегчить подобные ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, :( Да, мало приятного. Надеюсь вернут.

 

Tanika //, Мы так же едим, все вокруг уделано и переодеваться приходится. Для меня принятие еды это ужасть. Еще и спим плохо, сегодня пол ночи стонали и сисю сосали. Я уж забыла когда спала хотя бы 3- 4 часа подряд.

 

Пробовала ночью после 2х разового вставания дать бутылку. Все отпихнула, бутылка не в почете. У папы не успокаивается, короче мама зомби..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, надеюсь разберутся и деньги вернут.

Lily@, мы тоже спать плохо стали. и укладывается долго и спит просыпаясь часто. Похоже зубы((

 

А кушаем мы голые))) Ну в памперсе одном, мы так по хате ходим, и едим соответсвенно так же. Так что переодевать не нужно, только тряпочкой его всего протереть))))))) Тоже кушать стал плохо, съест ложку, вроде голодный, а пото начиает реветь. Может из-за зубов так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, надеюсь все обойдется!@@@@ Может в банке что напутали....

С едой проблемы начались, если в руку не дать ложку или хлеб или огурчик (то что может сам в рот тащить) то всю еду плюет, руку мою с ложкой отталкивает. Если даю что то в руку, то он начинает макать этим в тарелку с едой и тащить в рот, да еще и меня кормит

у нас так давно уже процесс подкрепления проходит :D В две ложки кушаем. Правда не всегда, но когда уж очень сильно закапризничает приходится в две руки есть :D

потом взял стаканчик от пирамидки и напился из него :Crazy: :Crazy: :Crazy: я не успела подбежать. Вода естественно не кипяченая и не очень чистая после купания в ней игрух, которые до этого лежали на травке

наш Сашка на днях пошел с папой в песочницу и маленькой лопаткой все пытался песка накушаться. Папа не давал, а потом и вовсе лопатку забрал. Так Сашка взял горсть песка и в рот засыпал себе :Crazy: :Crazy: :Crazy: Не хотите по хорошему - получайте! :Crazy: Так что не переживай, не вы одни такие всеядные :Crazy: И то ли еще будет :) Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! конечно поразбираются,но к чему это приведет,хз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, кошмар конечно. Хоть бы вернули...

 

Мы стараемся деньги на карте не хранить. Я взяла мамину привычку, храним свободные деньги в банковском золоте. Покупаем слитки. Вон слиток с 2010 года живет (с нашей свадьбы), так цена возросла вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laurelia, денег не сильно много было,17 000 руб (около 530 долларов),но это единственный мой доход,детское пособие,эти деньги я трачу ,когда не хочу влезать в карточку мужа :confusion: теперь и не знаю,хранить деньги на карточке или нет,конечно нужно и карту понадежней,как Starter, писала.но никогда не думаешь,где обдурят,это точно мошенники и там почему то замешан мой старый мобильный номер,который был раньше подключен к моему мобильному банку.теперь думаю,лучше б что-нибудь купила и не копила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, ну даже 530 у.е немало. Очень жалко этих денег, тем более накопленных. Вот теперь и думай хранить деньги на карте(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, у нас в городе на этих выходных у очень многих людей сняли деньги с карт (более чем у 100), даже банкоматы все в городе сбербанк вырубил... сегодня в новостях проскочило, что после расследования сбер все вернет за свой счет... еще прошел такой слух, что это и не мошенники вовсе, а сбой у них в системе произошел... так что может и у вас что подобное произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, хотелось бы надеятся!в полиции сказали,что это Би-лайн грешит,продает старые номера,не знаю мошенникам или обычным людям,а потом черти что творится,у нас почему то страдают абоненты би-лайна,как то это с телефоном завязано,через мобильный банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки доброй ночи! Перебираемся все сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/46582-avgustyatam-uzhe-god-pust-zhivetsya-bez-zabot/

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...