Перейти к публикации

Америка (США и Канада)


моля

Полезные сообщения

Девочки, давайте общаться. Очень интересно услышать истории планирования русскоязычных американок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Molya, a vi ot kuda sami budete? Iz kakogo goroda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.О себе;Мы (это Я ,мой муж и наш сын-16, доченька-14, и наша масечка ,которая уаже поселилась в животике)живем в Бруклине.В Америке 6лет, приехали по Грин карте.Сами из Казахстана из города Караганда, но последние 7 лет жили в Оренбурге.Расказывайте о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я из США! Кентукки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, возьмите в свою компанию, я правда из Канады, Ванкувер. Но это ж недалеко. ;)

А вы уже все беременюшки? Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verona, с радостью! Все-таки соседи! Какой у тебя симпатичный аватар. Это твои? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик мой, а девочка моей подруги, они у нас с разницей в месяц.

Спасибо, очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ОЙ, и меня в свои ряды примите по-соседски! Я тоже канадская)))) Онтарио - прямо через речку - Детройт))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, решила открыть новую темку для тех кто планирует свою детку в Америке.

Как вы проходите свои этапы планирования, какие витамины вы принимаете, какие тесты используете для овуляции. Просто у нас немного отличаются названия, сами лекарства и многие процедуры, которые нам назначают.

Я очень долго искала девочек, которые помогли бы рассказать как проходит процедура по проверке труб, здесь в Америке.

И нашла их!!! Моля и Yokofugi спасибо вам девочки!!!  :-* :-* :-*

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои тесты на овуляцию я покупаю онлайн, а не в магазине, потому что по инету получается намного дешевле.

Вот ссылка кому интересно: http://www.early-pregnancy-tests.com/ov ... tests.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так давно искала эту темку и не могла найти, в связи с этим создала новую, но спасибо @Леся@ она меня напрвила сюда.

Девочки, давайте немного активнее будем развивать эту тему. Потому что здесь очень много девочек, которые находятся на стадии планирование, а.т.к. как здесь все совсем по -другому немного теряются и стараются найти помощь вот на таких замечательных форумах. Мне очень сильно помогли советами Моля и Yokofugi  , за что им низкий поклон.

 

Я из штата Вискансин, Милуоки. Мне 30 лет, мужу 34. У нас есть сыночка, которому 12 лет! 7 лет пытаемся подарить ему братика или сесетренку, но все никак.  :(  Сейчас проходим обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина77 привет.

Я нахожусь в Онтарио. Мне 33. планировать только начали 4 мес назад. Но перед этим был абсолютно безмозглый доктор, к которому я пришла чтобы посоветоваться на тему - вот, провериться-хочу забеременеть, правда, сказала ему что уже на тот момент полгода планировала. ТАк он меня сразу на лапару послал. Ни про спермограмму муже, ни про что еще ему интересно не было...  ??? ??? >:(А арройнтмент к нему ждала 3 месяца! Я отказалась. Вот теперь сижу и думаю - а вообще с чего начинать, фамили доктора у меня к сожалению, нет, городишко очень маленький, с докторами - полный мрак. Последняя идея была - пойти к фертилити доктору... Может, посоветуешь, что и как, тем более что из твоего последнего поста следует, что тебя уже проконсультировали на форуме))) Буду признательна))) :)

Думаю, канада не сильно от америки отличается в подходе к этому вопросу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Vita33!!!

У мен я, к сожалению, еще не очень богатый опыт общения с американскими врачами, но кое- что есть. Я тоже обратилась к своему врачу по поводу вторичного бесплодия. Слава Богу, мне попался тот врач, которому я начинаю доверять, мне посоветовали его девочки с которыми я работаю и которые тоже по каким-то причинам не могли забеременить, а теперь кто-то имеет карапузов, а кто-то их ждет в интересном положении  ;) Хотя кое-то что меня тоже в нем не устраивает, но  наверное очень сложно найти идеального врача, который бы делал и говорил то, что нам бы хотелось.

Первый раз я пошла в октябре этого года. У меня взяли мочу, кровь и мазки на разые инфекции. Затем между мной и врачем состоялся диалог, который продолжался в течении 1 часа, т.к. это был мой первый апоинтмент. Он меня распрашивал, какие проблемы у меня были по-женски, знаю ли я как определять овуляцию и все такое. Я сказал, что уже долгое вермя использую все эти методу, но результ 0. Тогда он назначил мне узи, узи было обычном датчиком и трансвагинальным. Врач сказал, что все выглядет очень гуд, эндометрий хороший, фолликул растет, но есть загиб матки, который по его словам не проблема.

Следующий этап у меня проверка труб. Во вторник иду на эту процедуру.

Я общалась с девочками, которые тоже проходили и проходят обследования по причине бесплодия, так вот мне одна девочка написала, что у нее брали кровь на гормоны, а потом уже назначали проверку труб, мне пока этого не делали, а ГСГ уже назначили... Везде все по-разному, и  многое зависит от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, спасибо за ответ. Хотела еще  немного про свой визит к гинекологу написать, пока писала - ты уже и ответила. Но все равно вставлю. А да, еще про доктора)) Я ему предложила послать меня на ГСГ, а он, упрямец - говорит, что ему лапара удобнее. А у меня проблемы с сосудами - мне вообще общий наркоз без крайней необходимости нежедателен. Мои объяснения на эту тему его не волновали((( Все последнее время выходила из положения, когда в москву семью навещать ездила, там и обследовалась.... Но езжу то я без мужа, а обследовать надо обоих))))продолжать так дальше -  невозможно....

Короче, твой доктор дейстрительно неплох , мой - явный коновал((((. И Я так поняла, что тебя посылают на ГСГ))) Это хорошо.

Скажи пожалуйста - а как доктор называется - гинеколог - или еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто слышал о таком лекарстве, но скорее всего это добавка- как Ovulex

http://www.ovulex.com/?gclid=CKyQ19qT4o ... boutovulex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться)))) ТАк я так и не поняла - тебя наблюдает обычный гинеколог, или фертилити доктор, или, еще кто?  на какоv-то форуме  девочка, переехавшая из америки в канаду,спрашивала, как найти ЖЕНСКОГО ДОКТОРА. ...на том форуме ее  никто не понял - посылали в гинеколоку... вот и мне интересно - а кто такие в америке женские доктора, если не гинекологи? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, я думаю, перенести темку сюда - это правильное решение. Вот только что-то немноголюдно тут)))) ; :(

уже перенесла. А немноголюдно потому, что на форуме немного девочек с Америки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя так нельзя, будем следовать правилам. Просто уж очень далеко эта темка находится, я например очень долго не могла найти ее, поэтому и создала новую темку. Просто я почему-то искала ее именно в планировании...

@Леся@ и ASwan извините за этот перепалох !  ::)

Vita_33 извини, что заставила тебя "побегать" по разделам.

А теперь отвечаю на твой вопрос. Сейчас я прохожу обследования у обычного гинеколога(но у него была огромная практика в одном репродуктивном центе). Сначала я хотела записаться к  врачу, который специализируется именно по бесплодию, но там мне дали отворот-поворот и сказали попробуйте сначала обследоваться, а потом со своими проблемами прямиком ко мне. Вот я и записалась к обычному гинекологу, который сказал мне, что если через 3-4 месяца я не получу беременность, он направит меня именно к инфертилити. Пока прохожу обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tina77, большое спасибо за ответ)))) Значит это мне так с докторами тут патологически не везет)))))Все время на неквалифицированных натыкаюсь)))) Ну, моя деревня ими славится :-[((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет :D Я уже недавно покинула ряды планирущих :) Вам желаю 464f5b86da4c0dfb1d61c83fedb2283e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, я думаю, перенести темку сюда - это правильное решение. Вот только что-то немноголюдно тут)))) ; :(

Да это странно, я вообще видела много девченок из Америке в табличке, но они наверное незнают о существовании этой темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девчата, а кто слышал о таком лекарстве, но скорее всего это добавка- как Ovulex

http://www.ovulex.com/?gclid=CKyQ19qT4o ... boutovulex

Привет всем !!!! На сайте уже давненько, а вот темку увидела совсем недавно. Живу в NJ.

Девчёнки, так кто-то слышал об Ovulex ? Поделитесь пожалуста... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто слышал о таком лекарстве, но скорее всего это добавка- как Ovulex

http://www.ovulex.com/?gclid=CKyQ19qT4o ... boutovulex

Привет всем !!!! На сайте уже давненько, а вот темку увидела совсем недавно. Живу в NJ.

Девчёнки, так кто-то слышал об Ovulex ? Поделитесь пожалуста... :help:

Я слышала, что помогает, но я не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, я думаю, перенести темку сюда - это правильное решение. Вот только что-то немноголюдно тут)))) ; :(

Да это странно, я вообще видела много девченок из Америке в табличке, но они наверное незнают о существовании этой темки

 

Вот именно поэтому я и хотела, чтобы эту темку перенесли куда-то поближе, чтобы на глазах, как говорится, была...

 

Моля, привет!!! Как твои делишки? Как пузяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Тиночка :) У нас все отлично. Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...