Перейти к публикации

Вторая посылочная акция, к полугодию наших малышей!


Borodina72

Рекомендованные сообщения

Скопировано из предыдущей акции, правила не изменены

открываем подготовку к нашей второй посылочной акции, приуроченной к полугодию наших малышей!

 

правила участия:

1. Для того чтобы принять участие в подарочной акции, оставьте заявку в этой темке (до 23 июля 2012) и отправьте свой адрес мне в личку. Список желающих участвовать в акции буду публиковать в этой теме.

2. Когда будут получены все адреса, я распределю адресатов в случайном порядке (в этом мне помогут мои сыновья ). Каждый будет знать только своего получателя. От кого вы получите посылку – сюрприз! Поэтому постарайтесь не выдать себя, чтоб сюрприз все таки остался сюрпризом.

3. Если кто-то хочет проявить инициативу и сделать приятность помимо своего адресата дополнительно какому-либо другому адресату, обращайтесь в личку, вышлю адрес.

4. Планируем отправку посылки так, чтоб подарок дошел адресату к маленькому дню рождения (полугодию).

5. Стоимость посылки установим в пределах 500 рублей (что является обычной суммой для акций, но нисколько не ограничивает ваше желание и фантазию). в эти 500 руб НЕ входит пересылка.

6. Содержимое посылки: подарок для малыша и маленький подарочек маме (по желанию). О своих посылках (отправленных и полученных) отчитываемся здесь!

7. Здесь же можно высказывать свои пожелания на счет подарка!

8. Хвастаемся своими посылками тоже здесь!

 

Прежде чем принять участие в акции подумайте о том, что могут быть участники из других стран, соответственно отправка посылки будет немного дороже, чем по России.

Это наша вторая акция, участниками могут быть мамочки из мартовской мамской болталки, остальные - на усмотрение самих участников - общим голосованием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я участвую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я конечно участвую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, Ирина Мих, не забывайте почтовые адреса скидывать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поучаствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в теме))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня в списочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а может не полугодие, а ближе к НГ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим, как большинство. Мне без разницы сейчас или к НГ, к НГ можно новую замутить. Давайте если человек 10-12 наберется в этот раз проведем, пока 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за обе акции) и за НГ и за полугодовасие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мне без разницы когда... можно и правда как Катя - обе акции провести)))

Borodina72, хорошо - давайте так - ждем набора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за обе акции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, хочу принять участие, но вдруг в получатели попадется Лена (Джакаранда) узнала сегодня на почте примерно стоимость отправки в ЮАР - 900 рэ... :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Лена не заявляла своё участие. Из Африки наверно тоже дорого отправлять :D . Она вроде переезжать собиралась (если только я ее ни с кем не спутала), ей наверно не до этого.

 

Девочки, нас пока 8 человек набирается, надо пропиарить акцию. :applause::regulations:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К полугодию - я пас, у нас как раз переезд, я даже не знаю где мы будем, в Словаки, в России или Германии. К Новому году записываюсь, только если что пните меня в личку, если потеряюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я учавствую! и за обе акции, правда еще ни разу ничего не отправляла/получала по почте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольфина, :D вот и пройдешь школу молодого бойца. Очень приятно подарочки получать, хотя я если честно больше делать подарки люблю (ненормальная какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к полугодию тоже пас, нас не будет в стране. И обеими руками за акцию к НГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте все-таки тогда на НГ организуем) В основном все могут на НГ) Ну как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, больше никто не присоединился, нас 8 человек. Проводим или нет? В прошлой акции сколько было, я не участвовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела,но смущает отправка посылки в другую страну. НГ как-то интереснее наверно.

Изменено пользователем Мурыся82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурыся82, у нас пока иностраночки не заявлялись на акцию))))

 

я повторюсь : я за две акции! Давайте еще раз все отпишемся кто за, а то время идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, я за обе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...