Перейти к содержимому

Статья "Как правильно кормить мужчину?"

Сообщений в теме: 26

#1 Ирина

Мама в кубе

• 12 090 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 5 июля 2012 - 12:02

То, что едят наши мужчины, может влиять на качество и состав спермы. Давайте кормить мужчин правильно, чтобы их репродуктивные функции крепчали и развивались. С какими продуктовыми пристрастиями нужно распрощаться в первую очередь?

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 meryem

Зашла на огонёк

• Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 22:28

Как я рада что мой муж не любитель сладкого, соленного...очень любит фрукты, финики ест каждый день, мед с орехами и инжир его любимые лакомства. И рыбку запеченную с удовольствием ест.

А вот я подвожу немного :confusion: люблю сладости очень...и финики с инжиром мне их никак не заменяют :confusion:

#3 Tanja68

Почетная мама babyplanа

• 9 сообщений
  • ГородВоровск

Отправлено 19 декабря 2012 - 15:08

Статья супер,и не только в плане влияния пищи и на сперму,но и на здоровье мужчины в целом :class: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :D мой муж оказывается молодец,на протяжении многих лет, он питается правильно.Возможно, количеством наших детей,я обязана именно ему))

#4 Ashanti_cat

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Испания
  • ГородBarcelona

Отправлено 21 января 2013 - 14:09

а мой жить не может без майонеза, пива и сигарет... хотим детей, но кроме меня образ жизни никто менять не хочет..

#5 Наташко

Зашла на огонёк

• Pip
  • 81 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 21 января 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияAshanti_cat (21 января 2013 - 14:09) писал(а):

а мой жить не может без майонеза, пива и сигарет... хотим детей, но кроме меня образ жизни никто менять не хочет..
На моск надо капать планомерно, что б в подсознание вошло. Главное выбирать нужную минуту, что б у человека отторжения наоборот не вызвать.

#6 Ashanti_cat

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородBarcelona

Отправлено 22 января 2013 - 08:31

Просмотр сообщенияНаташко (21 января 2013 - 21:07) писал(а):

На моск надо капать планомерно, что б в подсознание вошло. Главное выбирать нужную минуту, что б у человека отторжения наоборот не вызвать.
о! это происходит регулярно! причём уже не только от меня...

#7 Наташко

Зашла на огонёк

• Pip
  • 81 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 22 января 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияAshanti_cat (22 января 2013 - 08:31) писал(а):

о! это происходит регулярно! причём уже не только от меня...
всё получится, это долгий процесс, у меня лично ушло года 3 на подобное "зомбирование" в активной форме, а может и больше. И до этого года 3 тоже намекала, что все это неправильно.

#8 Ashanti_cat

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородBarcelona

Отправлено 22 января 2013 - 18:39

Наташко,

Просмотр сообщенияНаташко (22 января 2013 - 13:30) писал(а):

всё получится, это долгий процесс, у меня лично ушло года 3 на подобное "зомбирование" в активной форме, а может и больше. И до этого года 3 тоже намекала, что все это неправильно.
спасибо! надеюсь! мы деток планируем уже 4 года.. первые 2 года у меня ушло на то, чтоб загнать мужа в больницу сдать анализы... оказалось, не всё так гладко, как он думал.. вот теперь работаем над правильным питанием...

#9 КУРИНАЯНОЖЕНЬКА

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • Страна:Норфолкские острова

Отправлено 8 февраля 2013 - 09:12

моего любимого кашей не накормить! бананы вот сильно любит, может связку за раз съесть!!! зелень не ест, от мёда аллергия! чем кормить-то тогда!?

#10 Наташко

Зашла на огонёк

• Pip
  • 81 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 8 февраля 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияSpiratto Anna ( 8 февраля 2013 - 09:12) писал(а):

моего любимого кашей не накормить! бананы вот сильно любит, может связку за раз съесть!!! зелень не ест, от мёда аллергия! чем кормить-то тогда!?
Всем остальным. Фруктами и овощами. Делайте салаты с нерафинированным маслом, 2 л воды в день.

Сообщение отредактировал(а) Наташко: 8 февраля 2013 - 09:45

#11 КУРИНАЯНОЖЕНЬКА

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 8 февраля 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияНаташко ( 8 февраля 2013 - 09:44) писал(а):

Всем остальным. Фруктами и овощами. Делайте салаты с нерафинированным маслом, 2 л воды в день.
так и кормлю))) только вот воды мало пьёт!

#12 Наташко

Зашла на огонёк

• Pip
  • 81 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 8 февраля 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияSpiratto Anna ( 8 февраля 2013 - 09:53) писал(а):

так и кормлю))) только вот воды мало пьёт!
Зелень кстати ОЧЕНЬ полезна. Если не любит в салате - делайте коктейль: примерно 50-100 гр шпината + 1-2 банана + малина (можно замороженная) + стакан воды (не хлорированной конечно же). Очень вкусно получается, мой за раз выпивает 2 кружки. И сами пейте.

Еще хороший продукт - ЗЕЛЕНАЯ гречка, замоченная на ночь, можно и прорастить. Нежный вкус, похожий на свежий горошек. Можно и вариации какие-то придумывать. Хорошо насыщает и дает много энергии.

Сообщение отредактировал(а) Наташко: 8 февраля 2013 - 11:15

#13 КУРИНАЯНОЖЕНЬКА

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 8 февраля 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияНаташко ( 8 февраля 2013 - 11:12) писал(а):

Зелень кстати ОЧЕНЬ полезна. Если не любит в салате - делайте коктейль: примерно 50-100 гр шпината + 1-2 банана + малина (можно замороженная) + стакан воды (не хлорированной конечно же). Очень вкусно получается, мой за раз выпивает 2 кружки. И сами пейте.

Еще хороший продукт - ЗЕЛЕНАЯ гречка, замоченная на ночь, можно и прорастить. Нежный вкус, похожий на свежий горошек. Можно и вариации какие-то придумывать. Хорошо насыщает и дает много энергии.
ммм....спасибо! обязательно попробую сделать! :yes:

#14 Азиль

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 10 февраля 2013 - 14:35

Подозреваю, что мой муж читал эту статью, т.к. с недавних пор сам решил полностью отказаться от мяса и жирной пищи, а вместо этого ест рыбу, фрукты и проращивает пшеницу. Я еще думала, чего это он? :think1:
Молодец он у меня, оказывается! :kiss2:

#15 КУРИНАЯНОЖЕНЬКА

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияАзиль (10 февраля 2013 - 14:35) писал(а):

Подозреваю, что мой муж читал эту статью, т.к. с недавних пор сам решил полностью отказаться от мяса и жирной пищи, а вместо этого ест рыбу, фрукты и проращивает пшеницу. Я еще думала, чего это он? :think1:
Молодец он у меня, оказывается! :kiss2:
Да! Действительно молодец! :reverans:

#16 Sersa

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 2 июня 2014 - 17:02

А я сегодня блог написала на тему "Чем кормить мужчину для сохранения мужской силы?" Думаю, меня не забанят за ссылку по форуму http://www.babyplan....muzhskuyu-silu/

#17 Anelka14

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 16:15

У мужа были проблемы и мы сформировали специальную диету.
он пил много воды - 2 литра в день.
Кефир с порезанной зеленью на ночь.
орехи обязательно.
немного мяса и много овощей!

#18 Анэтт

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 июля 2014 - 08:39

Правильное здоровое питание должно быть у обоих. Да и не только когда планируете,а постоянно! В магазинах продукты- сплошная химия. Мы всегда стараемся покупать наиболее натуральные продукты.

Anelka14,  Вы диету сами сформировывали? Помогло?

#19 Ламази

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 21 июля 2014 - 09:41

Я своего тоже кормила орехи, мед, зелень петрушки много...и сливки...а еще шампиньоны-там много цинка...и упражнения делали- ноги широко расставить, спина ровно, заднюю часть(цензура) как бы оттопырить и глубоко присесть, должно почувствоваться напряжение именно "там" ив такой позе застыть на 45 сек. так три раза в день..отличная профилактика застоя и простатита...

#20 fralka

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 11:58

Непривычно звучит сама идея статьи... Обычно отождествление себя со своим ребёнком бывает у матерей, и по его взрослению должно заканчиваться... Но всё же часто можно встретить мамашу с гиперопёкой, которая о 10-17 летнем сыне/дочке говорит: "мы заболели...", "мы поступили в институт" и т.п. И когда подобные выссказывания относятся к мужу... :)
Проблема в том, что ребёнок, сосущий грудь матери когда-то должен физически и психологически "отлепиться" от матери..... и это подразумевает стать взрослым, а не искать замену матери в жене. И девушка, соответственно, должна не проэктировать на мужа свой материнский инстинкт. Кормить, давать кушать, следить чтоб кушал правильно - это всё отностится к ребёнку. И если уж так вышло, что в семье муж-ребёнок, то его важно с первых дней совместной жизни приучать к самостоятельности, ответственности.... иначе он со временем может вообще "обинфантилится", впасть в слабости (например, алкоголь), а женщина... превратиться в бабу.
Так что осторожнеее с распределением ролей в семье...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Выше чем у меня. Да и в нормы таблицы укладывается. Может все нормально будет. Я вот надеюсь.

Тромбофилия и беременность
Нужны референсные значения по анализам. Да, фибриноген повышен, гемоглобин всегда такой высокий?...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я в Импланте делала Харьков Паращук, с первой попытки сын

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Менструация после радиоволнового лечения эрозии шейки матки
Девочки подскажите, как долго шли у вас месясные после радиоволнового лечения эрозии.Сделала 15.1...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Прощальный тестик!!
Прощальный тестик!!! С утра ворвалась красная гвардия

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...