Перейти к содержимому

Статья "Как правильно кормить мужчину?"

Сообщений в теме: 26

#1 Ирина

Мама в кубе

• 12 231 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 5 июля 2012 - 12:02

То, что едят наши мужчины, может влиять на качество и состав спермы. Давайте кормить мужчин правильно, чтобы их репродуктивные функции крепчали и развивались. С какими продуктовыми пристрастиями нужно распрощаться в первую очередь?

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 meryem

Зашла на огонёк

• Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 22:28

Как я рада что мой муж не любитель сладкого, соленного...очень любит фрукты, финики ест каждый день, мед с орехами и инжир его любимые лакомства. И рыбку запеченную с удовольствием ест.

А вот я подвожу немного :confusion: люблю сладости очень...и финики с инжиром мне их никак не заменяют :confusion:

#3 Tanja68

Почетная мама babyplanа

• 9 сообщений
  • ГородВоровск

Отправлено 19 декабря 2012 - 15:08

Статья супер,и не только в плане влияния пищи и на сперму,но и на здоровье мужчины в целом :class: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :D мой муж оказывается молодец,на протяжении многих лет, он питается правильно.Возможно, количеством наших детей,я обязана именно ему))

#4 Ashanti_cat

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Испания
  • ГородBarcelona

Отправлено 21 января 2013 - 14:09

а мой жить не может без майонеза, пива и сигарет... хотим детей, но кроме меня образ жизни никто менять не хочет..

#5 Наташко

Зашла на огонёк

• Pip
  • 81 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 21 января 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияAshanti_cat (21 января 2013 - 14:09) писал(а):

а мой жить не может без майонеза, пива и сигарет... хотим детей, но кроме меня образ жизни никто менять не хочет..
На моск надо капать планомерно, что б в подсознание вошло. Главное выбирать нужную минуту, что б у человека отторжения наоборот не вызвать.

#6 Ashanti_cat

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородBarcelona

Отправлено 22 января 2013 - 08:31

Просмотр сообщенияНаташко (21 января 2013 - 21:07) писал(а):

На моск надо капать планомерно, что б в подсознание вошло. Главное выбирать нужную минуту, что б у человека отторжения наоборот не вызвать.
о! это происходит регулярно! причём уже не только от меня...

#7 Наташко

Зашла на огонёк

• Pip
  • 81 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 22 января 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияAshanti_cat (22 января 2013 - 08:31) писал(а):

о! это происходит регулярно! причём уже не только от меня...
всё получится, это долгий процесс, у меня лично ушло года 3 на подобное "зомбирование" в активной форме, а может и больше. И до этого года 3 тоже намекала, что все это неправильно.

#8 Ashanti_cat

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородBarcelona

Отправлено 22 января 2013 - 18:39

Наташко,

Просмотр сообщенияНаташко (22 января 2013 - 13:30) писал(а):

всё получится, это долгий процесс, у меня лично ушло года 3 на подобное "зомбирование" в активной форме, а может и больше. И до этого года 3 тоже намекала, что все это неправильно.
спасибо! надеюсь! мы деток планируем уже 4 года.. первые 2 года у меня ушло на то, чтоб загнать мужа в больницу сдать анализы... оказалось, не всё так гладко, как он думал.. вот теперь работаем над правильным питанием...

#9 КУРИНАЯНОЖЕНЬКА

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • Страна:Норфолкские острова

Отправлено 8 февраля 2013 - 09:12

моего любимого кашей не накормить! бананы вот сильно любит, может связку за раз съесть!!! зелень не ест, от мёда аллергия! чем кормить-то тогда!?

#10 Наташко

Зашла на огонёк

• Pip
  • 81 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 8 февраля 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияSpiratto Anna ( 8 февраля 2013 - 09:12) писал(а):

моего любимого кашей не накормить! бананы вот сильно любит, может связку за раз съесть!!! зелень не ест, от мёда аллергия! чем кормить-то тогда!?
Всем остальным. Фруктами и овощами. Делайте салаты с нерафинированным маслом, 2 л воды в день.

Сообщение отредактировал(а) Наташко: 8 февраля 2013 - 09:45

#11 КУРИНАЯНОЖЕНЬКА

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 8 февраля 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияНаташко ( 8 февраля 2013 - 09:44) писал(а):

Всем остальным. Фруктами и овощами. Делайте салаты с нерафинированным маслом, 2 л воды в день.
так и кормлю))) только вот воды мало пьёт!

#12 Наташко

Зашла на огонёк

• Pip
  • 81 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 8 февраля 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияSpiratto Anna ( 8 февраля 2013 - 09:53) писал(а):

так и кормлю))) только вот воды мало пьёт!
Зелень кстати ОЧЕНЬ полезна. Если не любит в салате - делайте коктейль: примерно 50-100 гр шпината + 1-2 банана + малина (можно замороженная) + стакан воды (не хлорированной конечно же). Очень вкусно получается, мой за раз выпивает 2 кружки. И сами пейте.

Еще хороший продукт - ЗЕЛЕНАЯ гречка, замоченная на ночь, можно и прорастить. Нежный вкус, похожий на свежий горошек. Можно и вариации какие-то придумывать. Хорошо насыщает и дает много энергии.

Сообщение отредактировал(а) Наташко: 8 февраля 2013 - 11:15

#13 КУРИНАЯНОЖЕНЬКА

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 8 февраля 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияНаташко ( 8 февраля 2013 - 11:12) писал(а):

Зелень кстати ОЧЕНЬ полезна. Если не любит в салате - делайте коктейль: примерно 50-100 гр шпината + 1-2 банана + малина (можно замороженная) + стакан воды (не хлорированной конечно же). Очень вкусно получается, мой за раз выпивает 2 кружки. И сами пейте.

Еще хороший продукт - ЗЕЛЕНАЯ гречка, замоченная на ночь, можно и прорастить. Нежный вкус, похожий на свежий горошек. Можно и вариации какие-то придумывать. Хорошо насыщает и дает много энергии.
ммм....спасибо! обязательно попробую сделать! :yes:

#14 Азиль

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 10 февраля 2013 - 14:35

Подозреваю, что мой муж читал эту статью, т.к. с недавних пор сам решил полностью отказаться от мяса и жирной пищи, а вместо этого ест рыбу, фрукты и проращивает пшеницу. Я еще думала, чего это он? :think1:
Молодец он у меня, оказывается! :kiss2:

#15 КУРИНАЯНОЖЕНЬКА

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияАзиль (10 февраля 2013 - 14:35) писал(а):

Подозреваю, что мой муж читал эту статью, т.к. с недавних пор сам решил полностью отказаться от мяса и жирной пищи, а вместо этого ест рыбу, фрукты и проращивает пшеницу. Я еще думала, чего это он? :think1:
Молодец он у меня, оказывается! :kiss2:
Да! Действительно молодец! :reverans:

#16 Sersa

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 2 июня 2014 - 17:02

А я сегодня блог написала на тему "Чем кормить мужчину для сохранения мужской силы?" Думаю, меня не забанят за ссылку по форуму http://www.babyplan....muzhskuyu-silu/

#17 Anelka14

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 16:15

У мужа были проблемы и мы сформировали специальную диету.
он пил много воды - 2 литра в день.
Кефир с порезанной зеленью на ночь.
орехи обязательно.
немного мяса и много овощей!

#18 Анэтт

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 июля 2014 - 08:39

Правильное здоровое питание должно быть у обоих. Да и не только когда планируете,а постоянно! В магазинах продукты- сплошная химия. Мы всегда стараемся покупать наиболее натуральные продукты.

Anelka14,  Вы диету сами сформировывали? Помогло?

#19 Ламази

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 21 июля 2014 - 09:41

Я своего тоже кормила орехи, мед, зелень петрушки много...и сливки...а еще шампиньоны-там много цинка...и упражнения делали- ноги широко расставить, спина ровно, заднюю часть(цензура) как бы оттопырить и глубоко присесть, должно почувствоваться напряжение именно "там" ив такой позе застыть на 45 сек. так три раза в день..отличная профилактика застоя и простатита...

#20 fralka

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 11:58

Непривычно звучит сама идея статьи... Обычно отождествление себя со своим ребёнком бывает у матерей, и по его взрослению должно заканчиваться... Но всё же часто можно встретить мамашу с гиперопёкой, которая о 10-17 летнем сыне/дочке говорит: "мы заболели...", "мы поступили в институт" и т.п. И когда подобные выссказывания относятся к мужу... :)
Проблема в том, что ребёнок, сосущий грудь матери когда-то должен физически и психологически "отлепиться" от матери..... и это подразумевает стать взрослым, а не искать замену матери в жене. И девушка, соответственно, должна не проэктировать на мужа свой материнский инстинкт. Кормить, давать кушать, следить чтоб кушал правильно - это всё отностится к ребёнку. И если уж так вышло, что в семье муж-ребёнок, то его важно с первых дней совместной жизни приучать к самостоятельности, ответственности.... иначе он со временем может вообще "обинфантилится", впасть в слабости (например, алкоголь), а женщина... превратиться в бабу.
Так что осторожнеее с распределением ролей в семье...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,я в растеренности,не знаю что делать,четвертый перенос был и по мойму пролет,сегодня 7 дп...

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...