Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, Катя! У тебя ( можно на "ты") очень хорошие успехи по похуданию. Я сбросила 15 кг от предродового веса, причем 12 кг в первые две недели - родила 14 апреля. Сейчас стараюсь питаться правильно, не есть углеводы после обеда, ну и вообще не объедаться. Гимнастикой заниматься пока не получается, сын на руках весь день.

Расскажи, что за массаж лица ты делаешь.

Ссылка на комментарий

Тоже попыталась побыть на системе минус 60 но тяжело . Я вообще очень углевод истый человек это моя основная проблема . Сейчас у меня маленькому три года и я мечтаю о следующем малыше для этого решила обмануть свой организм, чтобы прийти в норму . Заменила все конфеты, выпечку и т.д ягодами и фруктами. То есть хочу перекусить жую жимолость или вишню, совсем когда тяжко ем абрикос. Но сила воли моя слабеет, я уже там много раз проходила этот этап, что сейчас в своем возрасте мне Это очень тяжело дается.

Ссылка на комментарий

Алей, привет ! конечно можно :D

а сколько набрала за Б ?

 

массаж лица:

делается строго на чистое лицо поверх косметического масла или крема ( я не пользуюсь готовыми кремами, делаю их сама ).

- Крем/масло наносить на лицо похлопываниями ( не растягивать кожу и не втирать крем ! ) от центра лица в стороны.

- от середины подбородка по краю овала лица мелкими быстрыми пощипываниями ( большим и указательным пальцами ) к ушам ... так 3-5 раз

- под подбородком тоже самое от середины к ущам пощипывания

 

мне достаточно неделю так делать ежедневно, что б улучшить овал лица ..... потом делаю через день.

----------------------------------------------------------------------

 

lisyon@, чудо-суп ..... это на сельдерее ?

 

Sashanet, самое обидное, что оказывается, от ягод и фруктов можно располнеть даже сильнее, чем от сладкого и выпечки :cry: потому они во многих диетах или запрещены или ограничены. Аккуратнее с ними. Кушай фрукты и ягодки лишь до 12 утра.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

да, на сельдерее. Вариаций много, но основа капуста, перец, лук и сельдерей. В некоторых вариантах морковь и зелень, еще с грибами видела.

Я даже без соли сварила, хлопцы тоже кушают, так что экономия времени в приготовлении первого для них отдельно.

Ссылка на комментарий

lisyon@, а тебе сколько скинуть нужно ?

п.с.

вообще, я против диет, при которых голодной ходишь, т.к. после них чаще всего вес вернётся, а этого нам не нужно ;)

Ссылка на комментарий

я еше даж не рожала но сижу как месяц на диете за месяц минус 5 кг рост 170 вес был 76 теперь71 вот думаю до 65 похудеть осталось маленько но пока вес как замер

Изменено пользователем dana8338
Ссылка на комментарий

Я набрала 19 кг за беременность, но у меня много лишнего веса до беременности было. Я в идеале хочу за год сбросить вес до 70 кг, правда читала, что когда кормишь грудью, то не худеешь.

Массаж обязательно попробую. А оксисайз это что-то типа бодифлекса?

Катя, а после кесарева животик есть? И тебе какой разрез делали?

А я столько раз сидела на диетах, что мой организм перестал реагировать на них. Усвоила одно, надо есть часто и мало и здоровую пищу. Правда это тяжело иногда, так как я сладкоежка :D . Ну и просто необходимы физические упражнения.

Ссылка на комментарий

dana8338, на какой диете сидишь ?

lisyon@, 86kalinka, знаете, я для себя нашла самый лёгкий вариант диеты/системы - смешать системы «60 минус» и доктора Дюкана ( вот такая горючая смесь :D ). Посмотрим, что получиться.

 

Я набрала 19 кг за беременность, но у меня много лишнего веса до беременности было. Я в идеале хочу за год сбросить вес до 70 кг, правда читала, что когда кормишь грудью, то не худеешь.

Массаж обязательно попробую. А оксисайз это что-то типа бодифлекса?

Катя, а после кесарева животик есть? И тебе какой разрез делали?

А я столько раз сидела на диетах, что мой организм перестал реагировать на них. Усвоила одно, надо есть часто и мало и здоровую пищу. Правда это тяжело иногда, так как я сладкоежка :D . Ну и просто необходимы физические упражнения.

 

сейчас сколько весишь ?

про НЕ СБРОС НА ГВ.... я сама раньше, глупая, велась.... вот и стала похожа на чУмадан :D

 

да, немного похож на бодифлекс, но легче выполнять и меньше ограничений. Попробуй Оксисайз - мне очень понравился ;)

 

да, пузик есть, но хуже выглядит жировой навес над швом :(

 

Вот именно ! на диету организм не среагирует, а на систему поведётся ;)

кушать МАЛО не нужно, просто не быть голодной и не есть сверх этого - это очень важно !

Одной здоровой пищей тоже не похудеть :cry: , в идеале раздельное питание как система.

 

Массаж супер ! при этом крема лучше усваиваются кожей, чем при размазывании их по лицу ;)

Ссылка на комментарий

Алей, я после первой Б. за полгода без диет вернулась в добеременный вес, так что худеют ))

а потом- новая Б., знала что будет тяжелее похудеть, но тянула долго с похуделками.

Ссылка на комментарий

Привет!

Хочется тебя поздравить, у тебя отличные результаты. Такими методами совсем скоро ты дойдешь до желаемого результата.

Кому-то может это и не плохо, но мой муж сообщил, что как женщина я ему в таком весе не интересна , что, как минимум, очень обидно .... Да и сама на себя взглянула другими глазами ........ ужас !!!

Мне мой муж, таких слов не говорил, но я понимала что я тоже становлюсь ему не интересна. Да и сама что0-то комплексовать начала.

А сейчас когда пол пути пройдено, кг потихонику уходят, и самой легче стало и муж комплименты начал говорить. А мне это очень важно чувствовать.

так что все хорошо, мы на правильном пути. Я тоже сейчас придерживаюсь системы -60.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Отличные результаты!!! Я сама такая же думала что на ГВ само худеется, ребеночек все скушает, как мне говорили) в итоге +18 кг... Сейчас на системе -60 уже два месяца, пока 13 кг ушло, но все еще впереди!!! Я с вами! :friend:

Ссылка на комментарий

ASwan, сейчас вешу 90 кг, до беременности была 86 кг. А в начале первой беременности весила 54 кг,а потом имела дурость попить ОК и вес попер. И уже 12 лет борюсь с весом - то я его побеждаю, то он меня )))). В последнее время правда я уже проигрываю. А меня разрезали пополам и теперь мой живот делится на две жировые части :D. Катя, а ты не могла бы скинуть ссылки, где можно почитать и посмотреть про оксисайз.

lisyon@, это моя мечта без диет и ограничений себя в чем-либо похудеть, но боюсь мой организм мне такой подарок не сделает ))). А после второй беременности пришлось прилагать усилия?

Inna1977, а ты системы придерживаешься только в еде или упражнения тоже присутствуют?

Девочки, у кого есть опыт баночного массажа дома - расскажите хорошо помогает. Я в прошлом году делала немного до беременности, кожа разгладилась и см немного ушли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

LuVeNa, я тебя понимаю, больше года назад я тоже мечтала сбросить вес хотя бы до 90 кг. Помогло в этом мне операция по удалению аппендикса. Я 5 дней ничего не ела, пока не выяснилось, что у меня аппендицит с мезоденитом и тяжело перенесла послеоперационный период с полной потерей аппетита. Я тогда так радовалась этому ощущению, так классно жить, когда не хочешь постоянно жрать :D . Я за две недели потеряла 12 кг и стала весить 86 кг. Правда не призываю всех так худеть)))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А сейчас когда пол пути пройдено, кг потихонику уходят, и самой легче стало и муж комплименты начал говорить. А мне это очень важно чувствовать.

так что все хорошо, мы на правильном пути.

спасибо !

а мне мой не говорит :girl_cray: , даже наоборот ..... что ещё толстовата .....

но МЫ то его идеалы .... знаем :(

 

Любаша, привет ! давай к нам :Hello:

 

♔Инесса-Мама♔, конечно попробуй ! очень рекомендую применять смесь : масло ши, масло жожоба + эфирное масло сандала ( разовые дозы ) - она сама по себе отлично освежает и подтягивает кожу.

 

♥egoistka♥, вот как раз животик над швом с помощью Оксисайза убирать собираюсь - действует изумительно :reverans:

 

Inulett@Пипеткина), привеееет !

если нужно срочно, сядь на 7-мидневную «Любимую» диету ( у меня в комментах графика есть её описание ).... мне понравилась и здоровье не портит в отличии от «Японской» диеты.

 

Алей, вот отличная ссылочка на Оксисайз

 

LuVeNa, всё в порядке ! давай к нам :Hello:

Ссылка на комментарий

ASwan, я с вами:),я хорошо похудела на системе минус 60,затем Вес стоит не уходит,потом разошлись с мужем(не знаю временно или на постоянно )и набрала Вес обратно,сейчас 66кг!хочу 55!мне надо именно в бедрах и живот:(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...