Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

Девочки, вопрос такой, рожаю в самом конце ноября, с декабря у нас сугробы (во дворах до весны), задумалась, что коляску лежачую далеко не утащить. Гуляния предполагаю, будут на балконе. Если в больницу - то какая-то переноска. Автокресло обязательно. К весне, когда все растает (март-апрель) будет уже 4-5 месяцев. Там уже полусидячее что-то надо будет, прогулочное.

Нужна ли коляска-люлька вообще? Может, можно обойтись? По времени все замечательно складывается для такой экномии.

Вот хотела с вами обсудить, кто что будет брать? Хотела сначала 3 в 1, а теперь в раздумьх... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я планирую каждый день гулять с малышом. сугробы у нас далеко не всегда, это радует. но тем не менее выбор коляски ставит меня в тупик вообще.

мы склоняемся просто к коляске с люлькой, а не к трансформеру. во-первых, трансформеры громоздкие и тяжелые, как я смотрю. для меня 15-16 кг коляски - это реально много. во-вторых, в прогулочном варианте они тоже не фонтан, как я поняла.

 

и мне лучше на весну купить хорошую прогулочную коляску. это удобнее.

 

но я пока сама толком не разбиралась в вопросе.

советы хочется почитать.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы определились наэтой модельке!!!И по весу она мне подходит и по маневренности!!!53bfecb94109.jpg

 

Называется Roan Bebe Beni Teo 2012! :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего такую буду брать, у подруги подсмотрела, маневренная и супер-легкая, 9 кг прогулка, еще 2 кг люлька.

indie-aaqua_300_auto.jpg***-indie-twin-carrycot-aqua-b.jpg

*** Indie

 

PS не пойму, какие тут правила, но почему у меня название коляски заменяется на ***, а картинок не видно, ума не приложу :) Напишу с пробелами: b u m b l e r i d e Indie

Изменено пользователем xlegend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xlegend, Я закачиваю изображение через http://www.radikal.ru.Вроде бы получается!!Попробуй!

 

Только ВРОДЕ УБРАТЬ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такая коляска, теплая и практичная)

BPsAMrtGN28.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну я просто с другого сетевого ресурса ссылку вставляю, и не видно картинки. В на предварительном просмотре видно. Может режет движок по каким-то признакам, может что из инет-магазина картинка... радикал не люблю из-за обилия рекламы, попробую вечером на пикассу кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такая коляска, теплая и практичная)

BPsAMrtGN28.jpg

mazurka25, а что это за модель колясочки?можно в личку..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка номер 2 добавить фотки :)) Автокресла нет, но думаю или просто купим отдельно, или будем пока в люльке возить. Просто я еще не уверена, что для младенцев оно сильно нужно, а для постарше кресло возьмем у племянника.

indie-aaqua.jpg

***-indie-twin-carrycot-aqua-b.jpg

Изменено пользователем xlegend
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала, что автокресла в модульных колясках не выдерживают испытаний, так что смысл в них сразу отпадает. А вот для наших ноябряток будут актуальны коляски с хорошей проходимостью. Это, как правило, 4-колесные коляски, с широкими шинами и металлическими втулками. На весну-лето лучше купить более легкие прогулочные коляски. Тем более, что летом малыши уже сидеть начнут.

На выписку думаю купить конверт из овчинки. Легко, тепло, практично. И экологичнее, чем холофайбер. На зиму комбинезоны будут не очень удобны. Насмотрелась, как моего племяшку в эти рукава "упаковывали". Долго, неудобно и ручки из рукавов всё равно выпадали.

Кроватки нравятся с комодами и пеленальными столиками. Но смысла в них опять-таки не вижу. Детишек всё равно удобнее пеленать на взрослой кровати. Кроватки-маятники не вызывают доверия. Есть модели, куда внутрь подвешивается люлька и качается. Сама хочу обычную кроватку. С балдахином.:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала, что автокресла в модульных колясках не выдерживают испытаний, так что смысл в них сразу отпадает. А вот для наших ноябряток будут актуальны коляски с хорошей проходимостью. Это, как правило, 4-колесные коляски, с широкими шинами и металлическими втулками. На весну-лето лучше купить более легкие прогулочные коляски. Тем более, что летом малыши уже сидеть начнут.

На выписку думаю купить конверт из овчинки. Легко, тепло, практично. И экологичнее, чем холофайбер. На зиму комбинезоны будут не очень удобны. Насмотрелась, как моего племяшку в эти рукава "упаковывали". Долго, неудобно и ручки из рукавов всё равно выпадали.

Кроватки нравятся с комодами и пеленальными столиками. Но смысла в них опять-таки не вижу. Детишек всё равно удобнее пеленать на взрослой кровати. Кроватки-маятники не вызывают доверия. Есть модели, куда внутрь подвешивается люлька и качается. Сама хочу обычную кроватку. С балдахином. :)

А что значит автокресла не выдерживают испытаний? Это в каком смысле? Что они такие хрупкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит автокресла не выдерживают испытаний? Это в каком смысле? Что они такие хрупкие?

 

Вроде как, да. У них нет сертификатов безопасности. А это значит, что испытаний они не проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла,лучше всего брать коляску люльку-отдельно прочную и на весну лёгкую прогулку,да? автокресло для грудничков - я тоже пока смысла не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы изначально планировали люльку и прогулку отдельно. Поэтому берем 2 в 1. А автокресло будем брать отдельно (или там в подарочек попросим :Crazy: :Crazy: )))) С моделью я определилась уже давно Mutsy Urban Rider. Она тяжеловата, но проходимость у нее шикарная, наши зимы не страшны. Лифт есть, думаю влезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурка!, тогда я не понимаю:-)2в1 это ж люлька и прогулка...или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Нет. Есть трансформер - когда она просто меняет положение... из люльки в прогулку. А когда 2 в 1 - это значит одни шасси, но на них ставишь сначала люльку, потом ее снимаешь, ставишь прогулочный блок. А если 3 в 1 - то на это же шасси еще можешь автокресло поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я поняла)))я подумала что ты просто имеешь ввиду что отдельно планировали две коляски одну с люлькой и вторую полегче просто сидячую прогулку,я лично пока думаю так...всё таки шасси от коляски -люльки великоваты для прогулочной,мне кажется. А трансформеры вообще даже не рассматриваю.

 

Скажите, а колёса какие лучше в зиму поворотные ли классическое шасси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиЯр, Да эта модель отличная,но большой минус это ОГРОМНЫЙ вес коляски по-моему 22кг!!Мы тоже ее рассматривали,но потом все таки остановили свой выбор на другой более легкой 12 кг с люлькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хоть 20, хоть 10 кг, все равно на пятый этаж я ее таскать не буду, надеюсь оставлять внизу. Смотрю коляску пока только на картинках, но цветовая гамма устраивает. :m0591:

Изменено пользователем ДиЯр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиЯр, и мне такая коляска понравилась. И вовсе она не тяжелая, а очень маневренная, сама катала в магазине. Единственное из за чего раздумываю, она без амартизаторов, трясти нельзя. А если будет ребенок такой как у меня старшая, то такая точно не пойдет! Её надо было трясти и трясти! только так засыпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, насчет колес - я ни бум бум)) знаю, что надувные обязательно и чтобы 4 штуки и большие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы скорее всего остановились вот на этой колясочке! У наших друзей такая, очень спасает поставка-качалка, плюс производство Англия!

ee2b708e5d73.jpg

Изменено пользователем Iskorka-85
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazurka25,  а можно узнать модель? Понравилась колясочка:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Думала на счет вот такого варианта 2 в 1 + теплую переноску дополнительно.

Хотя под вопросом такая маленькая люлька-переноска, крепящаяся к коляске, в теплой одежде малышок просто не поместится, а к весне вырастет.

На счет люлюки в кояску так и не надумала...

 

Iskorka-85, а что за модель??

post-129965-0-75051500-1341853283_thumb.jpg

Изменено пользователем gkatelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...