Перейти к содержимому

Овулирует только один яичник

Сообщений в теме: 258

#21 Maxmary

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 19:07

[quote name="Elba1201 "]
У меня тоже только левая труба  :'(, но где происходит О. я понятия не имею ???  [quote]
Elba, поделай пару циклов УЗИ (через несколько дней после О.) и будешь знать наверняка.

Реклама

#22 Киса

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 462 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 марта 2008 - 18:58

и у меня 3й цикл работает правый:)) видимо просто самый работящий

#23 Yuli84

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 18 марта 2008 - 22:34

Девочки,у меня на ЛЯ была операция (резекция),удалили кисту и 1/3 яичника.Скажите,ЛЯ может овулировать?В пролом цикле была О,но в каком яичнике не знаю.У меня они никогда не болят, не колят, не дергают...короче я ничего не ощущаю :(

#24 Inulett@Пипеткина)

Супермодератор

• 7 265 сообщений
  • Страна:Тринидад и Тобаго
  • Город100лиццо

Отправлено 20 марта 2008 - 23:01

Maxmary, у меня овулирует только левый яичник, мне это не сильно подходит.. у меня левая труба не проходима, а правая только после ГСГ стала проходимой но правый яичник почему то на протяжении 4 циклов молчит, овулирует левый да ещё и с двойно О...что делать в этой ситуации я НЕ ЗНАЮ... просто хочеться плакать. :cray: :cray:

#25 deva82

Решила остаться

• PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 марта 2008 - 18:18

bona пишет:

А у меня все наоборот. Все время болит только ЛЯ, я уже даже где-то писала об етом, но в етот раз чуть чуть поколол ЛЯ, а в основном болело с правои стороны.
Прям та же ситуация в этом цикле. Всегда болело слева в середине цикла, и по УЗИ ДФ были только в левом яичнике. А в этом цикле сначала слева чуть-чуть тянуло, а сегодня загибаюсь от боли в правом яичнике :dizzy: И еще в нем как будто журчит что-то...

#26 Inulett@Пипеткина)

Супермодератор

• 7 265 сообщений
  • Город100лиццо

Отправлено 24 марта 2008 - 13:28

ДЕВЧЁНКИ может кто подскажет чего овулирует только один яичник, отклонений по УЗИ нет!! Из за чего так происходит?? И на сколько я понимаю, О чередуется то в ПЯ то в ЛЯ !!

#27 Секрет

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 446 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 24 марта 2008 - 23:06

Привет, девченки. Рассказываю мне стимуляцию провели только один месяц, так как вылезла аллергия, на что именно мы не поняли и я уезжала в отпуск, а нужно было узи делать, поэтому я больше нестала, и трубы непроверили. Так вот правый яичник работает плохо, но при стимуляции овуляции в левом созрело два больших один поменьше фоликул и в правом один большой. Большие были по 22-24мм, а маленький 16мм. Так что пробуйте стимуляцию. За один менструальный цикл при стимуляции у меня созрело 6-7фоликулов.

#28 Inulett@Пипеткина)

Супермодератор

• 7 265 сообщений
  • Город100лиццо

Отправлено 25 марта 2008 - 09:13

Секрет, ту не знаешь что уже придумать... :-))

#29 Секрет

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 446 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 25 марта 2008 - 21:47

Если ты не веришь могу выслать фотографии УЗИ. Созрело очень много зацикл. Врачи пророчили мне тройню

#30 Inulett@Пипеткина)

Супермодератор

• 7 265 сообщений
  • Город100лиццо

Отправлено 25 марта 2008 - 22:23

Секрет пишет:

Если ты не веришь могу выслать фотографии УЗИ. Созрело очень много зацикл. Врачи пророчили мне тройню
Ой, ты меня или не правильно поняла или я не точно написала... прости если не так... я не то имела ввиду..я имела ввиду что тут что угодно сделаю для того что бы получилось :-)) я верю и знаю что такое много ДФ у меня самой была двойная О!! :grin: :grin:

#31 Inulett@Пипеткина)

Супермодератор

• 7 265 сообщений
  • Город100лиццо

Отправлено 26 марта 2008 - 13:31

Nastya 001, давай поменяемся ты мне О в ПЯ я тебе О в ЛЯ :grin: :grin: :grin: !! по поводу стимуляции мне врач рекомендовала просто выключить на пару месяцев яичники, дать им отдохнуть!! а по поводу вообще труб.. сделай ГСГ... тогда узнаешь точно проходима ли она вообще или нет.

#32 Секрет

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 446 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 26 марта 2008 - 16:57

Сначала проверьте проходимость труб, а потом делайте стимуляцию, чтоб зря организм не дергать. При стимуляции у меня созрело в обоих яичниках.

#33 ASSA

Завязала знакомства

• PipPip
  • 228 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 27 марта 2008 - 16:23

Секрет, Nastya 001, Inuletta, мне врач объясняла, что ПЯ овулирует в 80% случаев (если например год брать за 100%)!!!

#34 Inulett@Пипеткина)

Супермодератор

• 7 265 сообщений
  • Город100лиццо

Отправлено 27 марта 2008 - 16:39

ASSA , У меня тогда зеркальное отражение у меня ЛЯ постоянно овулирует, в ПЯ очень много маленьких фолликулов, и ни как не хочет овулировать!!! Пишу и чувствую что вот она родная О пришла ,а смысла в ней нет!

#35 ASSA

Завязала знакомства

• PipPip
  • 228 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 марта 2008 - 14:42

Inuletta, все может быть, ведь организмы то у всех разные....

#36 Секрет

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 446 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 29 марта 2008 - 21:51

У меня тоже левый овулирует чаще, чем правый.

#37 bona

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 5 апреля 2008 - 10:41

Я заметила у себя такую закономерность, когда овулирует ПЯ, О на 15-17 день, и цикл удлиняется до 28-30 дней. А с ЛЯ , О на 11-13 день, и цикл короткий 24-26. Тогда получается , что в ЛЯ фолликулы созревают быстрее?

#38 Inulett@Пипеткина)

Супермодератор

• 7 265 сообщений
  • Город100лиццо

Отправлено 5 апреля 2008 - 23:07

bona пишет:

Я заметила у себя такую закономерность, когда овулирует ПЯ, О на 15-17 день, и цикл удлиняется до 28-30 дней. А с ЛЯ , О на 11-13 день, и цикл короткий 24-26. Тогда получается , что в ЛЯ фолликулы созревают быстрее?
Блин.. вот бы мне так что бы ПЯ овулировал!! :grin: Ну всё таки здорово, что цикл 24 -26 дней!!! Больше шансов на Б!!!

#39 Капризка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 7 апреля 2008 - 13:39

ох, девчонки, у самой только ЛЯ овулирует... думаю пойти на стимуляцию, может ПЯ разбужу :blackeye:

#40 Inulett@Пипеткина)

Супермодератор

• 7 265 сообщений
  • Город100лиццо

Отправлено 7 апреля 2008 - 14:03

Капризка, не думаю... мне мой г. предложила альтернативу, на 3 месяца выключить (противозачаточными) говорит что это единственный способ! А стимуляция, только быстрее сформируется ДФ в ЛЯ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Opset, возвращаясь к теме незрелости и очаровашки Огородникова,который нажимал мне на яичник во в...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
За меня выпей бокальчик) Так давно хочется))))

ЭКО в УКРАИНЕ
там же по мимо 6500 ещё 4500 и 600 гр это почти 27000 я округлила это очень дорого и так уйдёт на...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Сравнение пузиков.
Слева беременность с сыном (5-ая беременность, 2-ой ребенок) в 34 недели. Справа беременность сей...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...