Перейти к публикации

Мальчик или девочка?


Душечка //

Полезные сообщения

In50L3nT, а когда вы собираетесь идти на УЗИ? какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kissa273, Ой, Юль, я точно не знаю, вроде УЗИстка (которая делала мне 5 шт узи) выйдет с отпуска 16 числа. Но я думаю, что может пораньше схожу к другому врачу (аппарату которого я не очень доверяю), чтобы плаценту посмотрел, в общем это мы с врачем решать будем.

Мне все друзья, глядя на живот говорят что девочка у меня :girl_in_love_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, А сама кого хочешь? Я вот тоже думаю,когда ехать на УЗИ. Теперь сомневаюсь в 18-19 недель или в 20 недель. никак не определиться хочется раньше, но потом опять надо УЗИ делать, а у нас узист дурацкий! ничего не знает и не умеет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kissa273, Да мне без разницы кто там у меня, прям вот чесно-чесно. Но судя по всему, действительно, девочка :sorry:

Я вот лишний раз бы не поехала к плохому узисту, серьезно. Но если нету выбора, то... А скрининг на какой срк тебе ставят? На 22-23?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e38cee4bc19b.jpgc7e117513c8d.jpg78752ddec0da.jpg

b951b44003b8.jpgece2e7ffeaab.jpga555ab5ba629.jpg3130506ed1f3.jpg

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у нас скрининг вообще 20-24 недели. а к врачу мне 3 июля надо. Наверно тогда и скажет когда скринин? пока не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kissa273, Ну тогда сходи недель в 17-18. А то долго ждать еще. Может разглядят писюн. :)

Ну я так сделала, на УЗИ была в 18,5 а теперь скрининг жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, может быть так и сделаю. спасибо :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 16 недель уже хорошо видно, что писюн мальчика или девочки :) - у девочки уже ничего не торчит, а полосочка :) Так что я бы смело пошла бы в 17 узнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, Главное чтобы узист разглядел :Crazy: Мне в 18,5 не разглядел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, может малыш просто закрыл ножками? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, все может быть :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а как думаешь, кто у тебя там? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, Думаю девочка. Но это исключительно по приметам, вкусовым пристрастиям и животу :sorry: А так то мне все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи на первом скрининге в 13 недель сказали что похоже на девочку, в 18 недель сказали тоже самое, по вкусовым пристрастиям тоже девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на 2ом скрининге в 17,5 недель - никакого писуна не торчит, сказали девченка. Но предупредили что яички у мальчика после 20й неделе опускаются, поэтому гарантия не 100% на девочку. Муж расстроился - "У всех девки((((((((" Но думаю привыкнет к мысли о своей персональной дочурке... В приметы на определение пола не верю, но на мясо смотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

airinushka, девочки - это же счастье!!! вот увидите, муж еще так будет любить свою маленькуб принцессу, что любой мальчик позавидует!! )))

 

нам в 14,3 предположили сына, но я пока не принимаю сильно, вероятность ошибки все таки большая... ждем 20 неделю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 недель и 5 дней сказали, что с 98% вероятностью - мальчик) , даже показали писюн. Муж рад, аж в пляс пустился, а я как-то уже настроилась на Настеньку), но так как ляль первый, то я рада безмерно и мальчику и девочке)

Изменено пользователем Lai-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принцесса у нас :) 17 нед и 2 дня сказали

а я почему-то на пацанчика настроена была :D а муж еще на свадьбе сказал, что девченка будет, так и получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

airinushka, а на первом узи не говорили кто?! :) Нам на первом узи мальчика насмотрели, вот теперь тоже думаю, что писун может и "отвалиться", хотя почему-то постоянно думаю, что мальчик у меня!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

airinushka, а на первом узи не говорили кто?! :) Нам на первом узи мальчика насмотрели, вот теперь тоже думаю, что писун может и "отвалиться", хотя почему-то постоянно думаю, что мальчик у меня!!! ;)

на первом узи в 11+3 ничего врач не сказала, хотя я и спрашивала, т.к. зациклена была какбы метипред не повредил мальчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, каким образом он может отвалиться?) У меня бабушки тоже все ждут девочку, хотя на узи сказали, что 98% что мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сказали похоже, что малышка, на скрининге 16,1)

А муж уже имя придумал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, ну вот так и может :D У знакомой два раза ну узи сказали что мальчик (в 14 и в 20 неделек), а родила она девулю!!! Я как раз про это... Срок-то небольшой был когда мне сказали, что мальчик, вот ждем второго узи... Хотя по моим ощущением мальчик - таки у нас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, а как ты по ощущениям определяешь что мальчик? Мне вот не понятно.. Говорят, что живот девчачий, больше тянет на фрукты, но в области талии, допустим, я не поправляюсь, только живот подрастает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...