Перейти к публикации

Помогите! Что мне делать?


Полезные сообщения

Я уже писала здесь и спрашивала совета! Вчера сделала УЗИ и окончательно запуталась! Я не знаю что мне делать? Мне 36. Готовилась к ЭКО. Детей нет.

 

В январе этого года была лапароскопия- тубэктомия справа причина- гидросальпинкс. Мы с хирургом это очень подробно обговаривали, что удалить только правую трубу. Операция состоялась, через месяц на УЗИ видят трубу справа, но по скольку ее удалили, Узист подозревает кисту. На вчерашнем УЗИ врач отчетливо видит образование справа, на месте удаленной трубы, которое стремительно растет, теперь и слева тоже гидросальпинкс. Я не знаю что делать? Врач не может определить- что это. Очень похоже на трубу с гидросальпинксом, но ее же нет, на кисту не похоже,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Марина.

 

Вам надо обращаться к оперирующему хирургу и спрашивать у него - возможно ли это!

Поможет разобраться либо диагностическая лапароскопия, либо 3D - УЗИ.

 

С уважением, Морозова А.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите, а МРТ или КТ выявит истинные причины образования, у нас в городе нет 3D - УЗИ? В вашем центре делается лапароскопия? Можно ли к вам приехать на консультацию по поводу ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

На консультацию приехать можно и нужно.

В нашем центре большие операции не делают, но если это понадобится, то мы вам обязательно подскажем и направим.

 

С уважением Морозова А.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...