Перейти к публикации

Baby & Стиль


Полезные сообщения

У нас таких 2 )) Видно популярно, это нам дарили))

Да ну с кофтой это не дело. У нас полно платьев с рукавом в мк. Чет у вас не завоз, я накупила уже целую кучу

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой такой же))))Только меня не показывай в своих "январятах"

 

А из моей всей семьи и родни только он иногда с моего компа на бэбиплэн и заходит, так что точно пока нельзя с ним вешать фотки.

 

У нас таких 2 )) Видно популярно, это нам дарили))

Да ну с кофтой это не дело. У нас полно платьев с рукавом в мк. Чет у вас не завоз, я накупила уже целую кучу

Я на Сухаревской была на прошлой неделе в МК. Или в Польше обычно покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на Сухаревской была на прошлой неделе в МК. Или в Польше обычно покупаю.

 

Я с Украины, хоть в чем-то у нас приемущество)) Хоть газа нет, так платья в МК хоть отбавляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас зато вот еще какое платишко есть, крестная подарила:

 

c7999fa2d104.jpg

 

Будем мы девочками-девочками! Главное, чтобы лето теплым было.

 

Я с Украины, хоть в чем-то у нас приемущество)) Хоть газа нет, так платья в МК хоть отбавляй!

 

Эх, до вас далеко ехать..... за шоппингом....

 

Я кстати, уже в МК "боюсь" что то покупать, дядя нам притащил на 6-9 месяцев 4 комплекта одежды: "пинетки", колготки/штаники, платье/кофточку.

Причем одна кофточка со штаниками расцветки такой же, как я платье до этого купила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M2M, О май гад)) Какаяя красота!!!!

А че у вас совсем холодно? в таком еще нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последнее предложение от МазерКэа, ну почему не сделать вместо штаников сарафанчик?...А то мы как Карлсон.

7cc6b3968390.jpg

 

M2M, О май гад)) Какаяя красота!!!!

А че у вас совсем холодно? в таком еще нельзя?

Да вот 14-18 днем, но как то холодно. Так, быстро пробежаться куда то только если.... Вот я потому и хочу дочу куда-н. на юг с бабушкой отправить на недели три хотя бы.

У нас лето вообще обычно t 16-20, но с холодными Балтийскими ветрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клясс))))

Ниче не карлсон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M2M, Эта панамка ц еас с песочником моряцким шла, в СП заказывала. Даже не знаю что за фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, особенно девочек, на темы шоппинга детского, вещичек, сережек, панамок и пр. предлагаю общаться тут.

 

ad1949dfccee.jpg

Ма, чтобы я красивая была, бодико - в тон игрушки подбираем!

 

У нас тема актуальная самая по одёжке - это шапочки, панамки и пр. Мало что подходит доче((

 

Чего то ссылка в картинку превращается... Не знаю, как просто ссылку поставить.

Тема в основном катологе группы - "Baby & Стиль"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то ссылка в картинку превращается... Не знаю, как просто ссылку поставить. Тема в основном катологе группы - "Baby & Стиль"

все отлично видно, не переживай! я нашла))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, я автор группы, даже не знаю как это делается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, просто твое сообщение по времени раньше всех было (перенесла все Ваши сообщения из "фото")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Юльчик, еще раз сорри)) Понесло Остапа) Шмотки - моя любоффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили перейти на "не розовые" цвета:

97137517b0ad.jpg

 

Такими темпами, скоро для "висячей" верхней одежды одной полки мало будет:

1b1e8cb055b0.jpg

а сколько еще из того, что должно висеть, лежит в шкафу....

 

 

 

 

1b1e8cb055b0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема как раз для меня! Вчера купили комбезик на зиму! Как сфоткаю обяз выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, а я все на курточки стеганые засматриваюсь, но как то размер великоват....74. Мы сейчас 64 см, некоторые вещи 62 нам малы, некоторые еще носим, и то потому что в 68 "тонем"....

Я комбез 68 размера купила когда мы 58 были, еще в феврале, холодно было, думаю подденем кофточку и самое то... А теперь поняла, что Ре нужно одевать по размеру, иначе деткам неудобно двигаться....

Вот и мучаюсь с размерами, куплю - а или велик или мал... Дома уже вещей 8 лежит новых, но маленьких. А шапок сколько... У нас голова странная, 39,5, а некоторые фасоны малы даже на 42 обхват.

Вывод: на шоппинг дочу брать с собой, то то я смотрю Виктория Бэкхем дочку свою с собой по магазам таскает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M2M,  у нас эти две курточки 68 размера, если не ошибаюсь, хорошо сидят только рукова немного длинные, но мы их чуть подкатываем! Очень хорошосмотрятся! Мы в субботу с Михаилом ездили, но не применяли так на глаз взяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M2M, отвечаю про повязочки на голову. Та что на последней фото, да и часто они у нас на фото мелькают, это Next, у нас их штук 6, разных цветок, жаль что одинакового фасона, но я именно им чаще всего отдаю предпочтение,т.к. они мягенькие, Вики в них комфортно, сзади есть небольшая резиночка и липучка, можно немного размер корректировать. А так есть и повязочки случайно купленные, обычно они продаются в дет.магазах на кассе или там где резиночки, заколочки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Курточки Бенетон?

 

Мы вот такую взяли, 68, доча утонула....

fffcaf1ef690.jpg

 

Manunya100,

спасибо за Next, но мне кажется у нас такой малышевской одежды нет, придется в Польшу рулить.

Девочки, а мне кажется, или у детской Зары качество действительно хуже Бенетонн?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в заре хуже, и не только в детской! Я в заре на Мишу мало чего покупала, выбора на мальчиков там не очень! Но на девочек там много красивых платьев! Я отдаю предпочение Бенетону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё нашла шмотки! На девочку, это я в подарок купила.

 

Там где красные шортики, это нам сегодня бабушка принесла

post-59215-0-90394400-1338908251_thumb.jpg

post-59215-0-01786700-1338908271_thumb.jpg

post-59215-0-61991200-1338908290_thumb.jpg

post-59215-0-61774700-1338908330_thumb.jpg

post-59215-0-27001500-1338908388_thumb.jpg

post-59215-0-74101300-1338908619_thumb.jpg

post-59215-0-06289200-1338908652_thumb.jpg

Изменено пользователем ЮляшкКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ата

Такие платечки! Эх, было бы лето у нас(((((

 

ЮляшкКа,

Шапочки тоже Бенетонн?

Мне кажется, что иногда наша голова выходит за рамки 42 см... По обхвату - 39,5, но тогда почему шапка Пинокио не налазит 42 размера!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M2M,  да шапочки тоже бенетон! Правда на вырост они! У нас и носки практически все бенетон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M2M, так я Next заказываю через инет. мне кажется у них доставка уже в любой уголок Мира и прям домой приносят, меня именно этим он в данный момент и подкупает. По магазам не особо времени ездит, да и теряюсь я в магазинах и много лишнего могу купить. А Зара мне вообще не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...