Перейти к публикации

Дезодорант


Liman

Рекомендованные сообщения

маринаМама

 

я почему спросила, просто я очень потею

 

 

Я виши покупала, это выброшенные деньги на ветер. Вся одежда в этом дезе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сестре купить драй-драй, а то у нее проблемы в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лето ,думаю нужно будет в инете поискать этот драй -драй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Возьмите натуральный, кристаллический. Он безвредный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Конечно, покупайте и косметику (блеск для губ, покрасьте с ней ногти). Она оч рада будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите натуральный, кристаллический. Он безвредный.

дада! я и многие мои друзья таким пользуются много лет! всегда прошу, чтобы мне привозили его из Таиланда, тут он сильно дороже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

дада! я и многие мои друзья таким пользуются много лет! всегда прошу, чтобы мне привозили его из Таиланда, тут он сильно дороже

 

полностью присоединяюсь 078_small.jpg

Сама пользуюсь теперь только им. Все эти спреи, шариковые и твердые дезодоранты ни в какое сравнение не идут с этой штучкой.

Во-первых, он натуральный, не забивает поры, и кожа дышит. Поэтому подмышки могут быть влажненькими, но запах полностью блокируется, т.к. натуральные квасцы, из которых дезодорант изготовлен, уничтожают бактерии, являющиеся причиной запаха. Он заодно работает и как антисептик, поэтому после депиляции может пощипывать, но неприятные ощущения исчезают быстро, а микроранки после бритья лезвием, дезинфицируются. Кроме того, как бы ни рекламировали дезики разные, что дескать не оставляют они белых следов, не знаю, имхо, это единственный дезодорант, где можно это свойство назвать правдой. Ну и хватает его надолго, просто до безобразия надолго))) мне средненького по размеру где-то на полгода точно, если не больше, а уж большие и подавно. Держит запах он действительно весь день. Ну не знаю, смотря кто как потеет, но мне хватает одного раза с утра на весь день, если не планируется каких-нибудь забегов или больших физических нагрузок.

 

Единственный недостаток: ЕГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ РОНЯТЬ. Вещь хрупкая, и будет обидно, если рассыплется на мелкие кусочки.

 

А в остальном... лучше дезодоранта, имхо, еще не придумали. Это не реклама, а отзыв на основании личного использования.

 

А "реклама" - ниже под постом в линеечке. Кстати, дезодоранты эти можно тоже заказать у нас на сайте в разделе "полезные мелочи" Тыкайте на ссылочку над моей линейкой, и вы перейдете в нужную вам темку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спам ,какой-нибудь фруктовый.я сама им пользуюсь,правда не так часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я однозначно за менее вредные дезодоранты. Более натуральные, особенно для подростка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однозначно за менее вредные дезодоранты. Более натуральные, особенно для подростка.

 

а так лично мне нравится антиперспирант ОЙ. Он не ядерно-химический по составу. Стоит порядка 700 рублей, но за счет того, что наносить его нужно не каждый день, расходуется очень медленно. Мне хватает его надолго. Плюс еще в том, что наносится он не утром, а вечером перед сном. И со своей задачей справляется отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я предпочитаю дезодоранты с минимальным запахом. Лучше, если натуральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стики предпочитаю, по мне так они больше удерживают запах пота нежели дезодаранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я этот кристал не оценила, Рексона как-то ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Возьмите натуральный, кристаллический. Он безвредный.

А где его приобрести можно,в каких магазинах хоть приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Вот доча подросла и стала «приворовывать» мой дезодорант. Сначала пыталась объяснить ей, что еще рано, она не потеет и вообще не стоит раньше времени пользоваться косметикой, но она уперлась и ни в какую. Я так поняла, был там какой-то инцидент в классе, о котором она не хочет рассказывать… В общем, я решила сдаться и купить-таки ей дезодорант. Вот только не знаю какой лучше для девочки-подростка. Может, что-то посоветуете!?

У меня Гарньер нео, он как крем, мне подходит, удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksyK7, а сколько вы ждете пока он впитается? я пробовала несколько раз кремовый но пятна остаются на ткане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет) Вот доча подросла и стала «приворовывать» мой дезодорант. Сначала пыталась объяснить ей, что еще рано, она не потеет и вообще не стоит раньше времени пользоваться косметикой, но она уперлась и ни в какую. Я так поняла, был там какой-то инцидент в классе, о котором она не хочет рассказывать… В общем, я решила сдаться и купить-таки ей дезодорант. Вот только не знаю какой лучше для девочки-подростка. Может, что-то посоветуете!?

А по моему девочка подросток уже ох как потеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное слишком простая и недалекая))Ну просит ребенок дезодорант,ну купите ей,она ж не сигареты просит у вас.По сравнению с тем,как здоровью вредят выхлопные газы,стрессы,недосыпы дезодорант вообще никак ей не навредит.Не морочьте себе голову,купите с тем запахом,что ей понравится и все будут довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

господи, да дай ребенку дезодорант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я не фанат всего натурального и не верю в страшилки об исключительном вреде простых дезиков, но если у мамы есть опасения, я бы посоветовала шариковый дезодорант ОЙ. Он без запаха и отлично защищает от пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я не фанат всего натурального и не верю в страшилки об исключительном вреде простых дезиков, но если у мамы есть опасения, я бы посоветовала шариковый дезодорант ОЙ. Он без запаха и отлично защищает от пота.

 

Нам, наш педиатр посоветовал приобрести шариковый антиперспирант Свежесть и дыхание кожи спам! Доченька, очень довольная. Не оставляет следов, гипоаллергенный, всем советую, для детей безопасно, проверено лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заморачиваюсь беру разные, пробую. Натуральные даже не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ды почему рано то? а сколько девочке лет? она будущая девушка-женщина и ничего страшного в том, что она начинает проявлять интерес к косметическим средствам - ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да сейчас полно всяких, чуть ли не детских. Есть с абсолютно легкими, не навязчивыми ароматами.

Изменено пользователем InnaDrozd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...