Перейти к содержимому

Сургут

Сообщений в теме: 824

#241 Мечтающая о малыше

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСургут

Отправлено 19 мая 2009 - 19:18

Ганся Добрый вечер! :wave: К сожалению, ответить на вопросы не могу. Но возможно поможет информация с сайта Сургутского клинического перинатального центра зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку в Сургуте ЭКО делают только там.
Это с сайта из раздела "вопросы гл. врачу"
Комментарии: Здравствуйте,
подскажите когда примерно у Вас появятся данные по платной услуге ЭКО? Хотелось бы сделать в вашей клинике. Спасибо.

Ответ:
Сургутский клинический перинатальный центр: Процедура ЭКОиПЭ в настоящее время оказывается в нашем центре за счет предоставленных квот из средств окружного бюджета и за счет личных средств граждан на платной основе. Подробную информацию можно получить: г.Сургут, ул.Губкина,1 Консультативно-диагностический центр «Сургутского клинического перинатального центра», регистратура : тел.(83462) 52-97-35, 52-97-13, 52-97-14.11:52, 20.01.2009

#242 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 19 мая 2009 - 19:46

Мечтающая о малыше! Здравствуйте! Спасибо,что откликнулись на моё сообщение! Я уже все Сургутские сайты перерыла в поисках информации! :) Нигде фактически ничего не найти. На "пробирке" тюменским девушкам вопросы задавала. Про Губкина,1 тоже в "яндексе" нашла. Вот завтра будем туда звонить и всё выяснять! :)

#243 Мечтающая о малыше

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 20 мая 2009 - 15:07

Ганся Удачи, пусть все получится, как вы и запланировали! :wave: :) :wave: Заходи на нашу страничку, чем сможем тем поможем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#244 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 20 мая 2009 - 17:50

Мечтающая о малыше!
Спасибо большое! Обязательно буду заходить! У нас в городе нет таких сайтов,приходиться по соседям бегать. :D Благодарю за тёплый прием! :giverose:

#245 Мечтающая о малыше

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 21 мая 2009 - 11:14

Девочки, я в шоке......... :worried: :wacko: :worried: :wacko: :nea: :confused: :confused: :banghead: :banghead:
К Шишанок уже нет записи до 15 июня и на вторую половину июня пока тоже нет!!!!!!!!!! Кто-нибудь успел записаться? ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#246 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 21 мая 2009 - 11:23

Мечтающая о малыше.
Скажите, а какой доктор лучше? А то я даже не в курсе! :pardon:

#247 ღоОрхидеяЯღ

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 485 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 14:33

Девочки всем привет!!!! У меня вчера умер дядя, глаза болят от слёз, .......
В этот цикл не планировали а просто жили удовольствием, а что получиться, посмотрим....
К Шишанок буду звонить завтра!!!!

#248 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 16:07

Ганся пишет:

Добрый день! Я новенькая, из Нижневартовска. Два года назад делала ЭКО в Тюмени по программе в "Малыше" бесплатно. Удачно с первой попытки. Но к сожалению обнаружили патологию плода на 5 месяцах и пришлось делать прерывание. В прошлом году в мае опять поехали в Тюмень,но уже за свой счет. Неудачно,т.к. я простыла и была температура. Вот хотим опять предпринять попытку осенью,но уже в Сургуте. В Тюмень слишком далеко,да и дом не на кого оставить. Девочки,подскажите пожалуйста,делают ли ЭКО в Сургуте,где и насколько удачно? У меня трубный фактор(отсутствие обеих,две внематочных), в остальном всё отлично. У мужа,как говорят врачи,донорская сперма. Да, и ещё. Как дорого снять жилье на пару дней(на время пункции и подсадки)?А так домой будем уезжать.Три часа езды. И вообще,есть ли бесплатная программа в Сургуте? А если платно,то сколько? Буду очень благодарна за любую информацию! Спасибо!
Привет.Эко делают только на губкина 1 (Клинический перинатальный центр). тел. 52-97-13. Стоимость подсказать не могу, но не дороже чем в тюмени. Крио там нет. По бесплатной программе можно, для этого нужно сделать все тоже самое, что и для ЭКО в тюмени. Я сама из сургута, но делать ЭКО тут не хочу, в основном из за отсутствия крио. Я бы выбрала Малыш. По поводу квартиры тоже не подскажу, можете поискать тут зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку[CODE]=№18 (366) от 11.05.2009&set_filter=Y&number=18.

#249 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 16:11

Alenaaa, Сочувствую :(
Мечтающая о малыше, я к ней в ближайшее время не поду. На следующей недели уезжаю, надеюсь меня возьмут протакол :)

#250 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 16:13

Ганся пишет:

Мечтающая о малыше.
Скажите, а какой доктор лучше? А то я даже не в курсе! :pardon:
Сложно сказать, но помоему Бондарева опытнее в плане ЭКО

#251 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 21 мая 2009 - 16:19

AJIEHKA!
Спасибо вам за информацию! Но я вот тоже всё-таки уже думаю о "Малыше". Я как-то уже привыкла к своему доктору. :) А в Сургуте придется к новому идти. А это для меня будет немножко стресс,т.к. я побаиваюсь врачей! :blush: Хотя Сургут меня очень устраивает в плане расстояния. И на некоторых форумах читала,пусть мало,но положительных отзывов,несмотря на то,что клиника в плане ЭКО молодая. А по деньгам в Тюмени в прошлом году вышло 75 тыс. Но всё равно я благодарна вам за ответ! :giverose: Удачи вам в протоколе!

#252 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 21 мая 2009 - 16:21

AJIEHKA.
Вы знаете,я ведь именно про неё и слышала хорошие отзывы!

#253 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 16:23

Ганся, удачи вам. Кстати еще делают эко в хантах, только вот не знаю, есть там крио или нет. Вы в малыше у какого врача были?

#254 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 21 мая 2009 - 16:33

AJIEHKA
Я была у Ольги Юрьевны! Великолепный врач! Такая тактичная женщина. Уж на что я стесняюсь врачей и то при ней всегда чувствовала себя комфортно! :) И специалист отличный! Хотя в принципе они все там хорошие доктора. И Тамару Михайловну девочки хвалили,которые со мной в протоколе были. А эмбриолог молодая девушка,но уже высококвалифицированный спец! Ну я прям рекламу "Малыша" сделала! :D А про Ханты,как-то я мало что нашла. Девочки с Хантов едут в "Малыш"(не хочу никого обидеть).

#255 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 17:21

Ганся пишет:

AJIEHKA
Я была у Ольги Юрьевны! Великолепный врач! Такая тактичная женщина. Уж на что я стесняюсь врачей и то при ней всегда чувствовала себя комфортно! :) И специалист отличный! Хотя в принципе они все там хорошие доктора. И Тамару Михайловну девочки хвалили,которые со мной в протоколе были. А эмбриолог молодая девушка,но уже высококвалифицированный спец! Ну я прям рекламу "Малыша" сделала! :D А про Ханты,как-то я мало что нашла. Девочки с Хантов едут в "Малыш"(не хочу никого обидеть).
Я тоже у Песоцкой была на консульации.

#256 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 21 мая 2009 - 19:12

AJIEHKA.
Только на консультации? А в протокол разве не назначили?

#257 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 20:14

Ганся, нет, мы ездили год назад, хотели платно делать, но О.Ю. сказала подождите до весны и приезжайте. Я пока весны ждала, добилась бюджетной квоты но не в малыш, но все равно очень надеюсь на удачу!

#258 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 22 мая 2009 - 08:17

AJIEHKA!
Здорово! :good: Я очень надеюсь,что у вас всё получится! Удача будет на вашей стороне!Главное верить!
А квоту вам врач лечащий выбивал или сами бегали по инстанциям? А разве по квоте нельзя попроситься куда хочешь? Я же хотела в Сургут проситься! Но чую, что опять в "Малыш" направят,именно по причине того,что врач со мной уже работал.Ну как-то не расстраиваюсь,откровенно сказать! :)

#259 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 22 мая 2009 - 08:50

Ганся пишет:

AJIEHKA!
Здорово! :good: Я очень надеюсь,что у вас всё получится! Удача будет на вашей стороне!Главное верить!
А квоту вам врач лечащий выбивал или сами бегали по инстанциям? А разве по квоте нельзя попроситься куда хочешь? Я же хотела в Сургут проситься! Но чую, что опять в "Малыш" направят,именно по причине того,что врач со мной уже работал.Ну как-то не расстраиваюсь,откровенно сказать! :)
Чего я пережила, чтоб получить квоту, неописать словами. Пришлось все конторлировать, постоянно созваниваться с врачем и департаментом. Врач только сделал выписку, и отправил ее в депортамент, а там уже я пробивала, меня забрили на первой комиссии, квоту дали на второй, вобщей сложности я потратила на это 8 месяцев. Я надеюсь, что за мои потраченые нервы и стойкость мне воздастся. Кстати выбирать можно, но только между сургутом и хантами, в тюмень щас не дают квоту, это мне в департаменте сказали. Спасибо за пожелания!

#260 Мечтающая о малыше

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 22 мая 2009 - 10:41

Alenaaa

Цитата

Девочки всем привет!!!! У меня вчера умер дядя, глаза болят от слёз, .......
В этот цикл не планировали а просто жили удовольствием, а что получиться, посмотрим....
К Шишанок буду звонить завтра!!!!
Прими мои соболезнования... Держись, малышка....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Ирина_С, про блог - отличная идея!

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Angletera, правильно девочки пишут, не отменяй пока поддержку!!!!!Завтра сдай...

После искусственного климакса: планирование и Б
Люлюша, поздравляю! Очень счастливая история, она твердо подтверждает ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ, надо...

Популярные записи в блогах

Как верить людям?
Доброй ночи всем. Впервые пишу блог. Необходимо выговориться.С мужем вместе больше 5 лет. В брак...

А ваши дети верят в Деда Мороза?
Скоро-скоро Новый Год) С Рождением детей этот праздник в нашей семье превратился из веселого заст...

не планирование: проблема расхода воды
Девочки, это трындец. Мы с мужем снимаем квартиру в Москве. Платим за свет и сейчас вот за воду,...

Интересные фото в галерее

Девочки хээээлп, плизз!!!!!!!!!!!
Первый евик сделан на 10 ДПО, второй сегодня утром на 13 ДПО, до монстриков еще 7 дней. Оно ли эт...

10 ДПО
Девочки, я никогда не была беременна, но у родной сестры тесты показывали 2 полоски только после...

апчхиииии на всех планюшек 32-недельный
ждем девулю

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Первое УЗИ при беременности
Ультразвуковое исследование является одним из самых точных способов для диагностики беременности...

Первые дни приемного ребенка в семье
Первые дни приемного ребенка дома проходят одинаково тяжело, как для него, так и для новоявленных...