Перейти к содержимому

Сургут

Сообщений в теме: 823

#241 Мечтающая о малыше

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСургут

Отправлено 19 мая 2009 - 19:18

Ганся Добрый вечер! :wave: К сожалению, ответить на вопросы не могу. Но возможно поможет информация с сайта Сургутского клинического перинатального центра зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку в Сургуте ЭКО делают только там.
Это с сайта из раздела "вопросы гл. врачу"
Комментарии: Здравствуйте,
подскажите когда примерно у Вас появятся данные по платной услуге ЭКО? Хотелось бы сделать в вашей клинике. Спасибо.

Ответ:
Сургутский клинический перинатальный центр: Процедура ЭКОиПЭ в настоящее время оказывается в нашем центре за счет предоставленных квот из средств окружного бюджета и за счет личных средств граждан на платной основе. Подробную информацию можно получить: г.Сургут, ул.Губкина,1 Консультативно-диагностический центр «Сургутского клинического перинатального центра», регистратура : тел.(83462) 52-97-35, 52-97-13, 52-97-14.11:52, 20.01.2009

#242 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 19 мая 2009 - 19:46

Мечтающая о малыше! Здравствуйте! Спасибо,что откликнулись на моё сообщение! Я уже все Сургутские сайты перерыла в поисках информации! :) Нигде фактически ничего не найти. На "пробирке" тюменским девушкам вопросы задавала. Про Губкина,1 тоже в "яндексе" нашла. Вот завтра будем туда звонить и всё выяснять! :)

#243 Мечтающая о малыше

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 20 мая 2009 - 15:07

Ганся Удачи, пусть все получится, как вы и запланировали! :wave: :) :wave: Заходи на нашу страничку, чем сможем тем поможем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#244 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 20 мая 2009 - 17:50

Мечтающая о малыше!
Спасибо большое! Обязательно буду заходить! У нас в городе нет таких сайтов,приходиться по соседям бегать. :D Благодарю за тёплый прием! :giverose:

#245 Мечтающая о малыше

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 21 мая 2009 - 11:14

Девочки, я в шоке......... :worried: :wacko: :worried: :wacko: :nea: :confused: :confused: :banghead: :banghead:
К Шишанок уже нет записи до 15 июня и на вторую половину июня пока тоже нет!!!!!!!!!! Кто-нибудь успел записаться? ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#246 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 21 мая 2009 - 11:23

Мечтающая о малыше.
Скажите, а какой доктор лучше? А то я даже не в курсе! :pardon:

#247 ღоОрхидеяЯღ

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 211 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 14:33

Девочки всем привет!!!! У меня вчера умер дядя, глаза болят от слёз, .......
В этот цикл не планировали а просто жили удовольствием, а что получиться, посмотрим....
К Шишанок буду звонить завтра!!!!

#248 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 16:07

Ганся пишет:

Добрый день! Я новенькая, из Нижневартовска. Два года назад делала ЭКО в Тюмени по программе в "Малыше" бесплатно. Удачно с первой попытки. Но к сожалению обнаружили патологию плода на 5 месяцах и пришлось делать прерывание. В прошлом году в мае опять поехали в Тюмень,но уже за свой счет. Неудачно,т.к. я простыла и была температура. Вот хотим опять предпринять попытку осенью,но уже в Сургуте. В Тюмень слишком далеко,да и дом не на кого оставить. Девочки,подскажите пожалуйста,делают ли ЭКО в Сургуте,где и насколько удачно? У меня трубный фактор(отсутствие обеих,две внематочных), в остальном всё отлично. У мужа,как говорят врачи,донорская сперма. Да, и ещё. Как дорого снять жилье на пару дней(на время пункции и подсадки)?А так домой будем уезжать.Три часа езды. И вообще,есть ли бесплатная программа в Сургуте? А если платно,то сколько? Буду очень благодарна за любую информацию! Спасибо!
Привет.Эко делают только на губкина 1 (Клинический перинатальный центр). тел. 52-97-13. Стоимость подсказать не могу, но не дороже чем в тюмени. Крио там нет. По бесплатной программе можно, для этого нужно сделать все тоже самое, что и для ЭКО в тюмени. Я сама из сургута, но делать ЭКО тут не хочу, в основном из за отсутствия крио. Я бы выбрала Малыш. По поводу квартиры тоже не подскажу, можете поискать тут зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку[CODE]=№18 (366) от 11.05.2009&set_filter=Y&number=18.

#249 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 16:11

Alenaaa, Сочувствую :(
Мечтающая о малыше, я к ней в ближайшее время не поду. На следующей недели уезжаю, надеюсь меня возьмут протакол :)

#250 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 16:13

Ганся пишет:

Мечтающая о малыше.
Скажите, а какой доктор лучше? А то я даже не в курсе! :pardon:
Сложно сказать, но помоему Бондарева опытнее в плане ЭКО

#251 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 21 мая 2009 - 16:19

AJIEHKA!
Спасибо вам за информацию! Но я вот тоже всё-таки уже думаю о "Малыше". Я как-то уже привыкла к своему доктору. :) А в Сургуте придется к новому идти. А это для меня будет немножко стресс,т.к. я побаиваюсь врачей! :blush: Хотя Сургут меня очень устраивает в плане расстояния. И на некоторых форумах читала,пусть мало,но положительных отзывов,несмотря на то,что клиника в плане ЭКО молодая. А по деньгам в Тюмени в прошлом году вышло 75 тыс. Но всё равно я благодарна вам за ответ! :giverose: Удачи вам в протоколе!

#252 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 21 мая 2009 - 16:21

AJIEHKA.
Вы знаете,я ведь именно про неё и слышала хорошие отзывы!

#253 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 16:23

Ганся, удачи вам. Кстати еще делают эко в хантах, только вот не знаю, есть там крио или нет. Вы в малыше у какого врача были?

#254 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 21 мая 2009 - 16:33

AJIEHKA
Я была у Ольги Юрьевны! Великолепный врач! Такая тактичная женщина. Уж на что я стесняюсь врачей и то при ней всегда чувствовала себя комфортно! :) И специалист отличный! Хотя в принципе они все там хорошие доктора. И Тамару Михайловну девочки хвалили,которые со мной в протоколе были. А эмбриолог молодая девушка,но уже высококвалифицированный спец! Ну я прям рекламу "Малыша" сделала! :D А про Ханты,как-то я мало что нашла. Девочки с Хантов едут в "Малыш"(не хочу никого обидеть).

#255 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 17:21

Ганся пишет:

AJIEHKA
Я была у Ольги Юрьевны! Великолепный врач! Такая тактичная женщина. Уж на что я стесняюсь врачей и то при ней всегда чувствовала себя комфортно! :) И специалист отличный! Хотя в принципе они все там хорошие доктора. И Тамару Михайловну девочки хвалили,которые со мной в протоколе были. А эмбриолог молодая девушка,но уже высококвалифицированный спец! Ну я прям рекламу "Малыша" сделала! :D А про Ханты,как-то я мало что нашла. Девочки с Хантов едут в "Малыш"(не хочу никого обидеть).
Я тоже у Песоцкой была на консульации.

#256 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 21 мая 2009 - 19:12

AJIEHKA.
Только на консультации? А в протокол разве не назначили?

#257 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 21 мая 2009 - 20:14

Ганся, нет, мы ездили год назад, хотели платно делать, но О.Ю. сказала подождите до весны и приезжайте. Я пока весны ждала, добилась бюджетной квоты но не в малыш, но все равно очень надеюсь на удачу!

#258 Ганся

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 22 мая 2009 - 08:17

AJIEHKA!
Здорово! :good: Я очень надеюсь,что у вас всё получится! Удача будет на вашей стороне!Главное верить!
А квоту вам врач лечащий выбивал или сами бегали по инстанциям? А разве по квоте нельзя попроситься куда хочешь? Я же хотела в Сургут проситься! Но чую, что опять в "Малыш" направят,именно по причине того,что врач со мной уже работал.Ну как-то не расстраиваюсь,откровенно сказать! :)

#259 Райская птица

Завязала знакомства

• PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 22 мая 2009 - 08:50

Ганся пишет:

AJIEHKA!
Здорово! :good: Я очень надеюсь,что у вас всё получится! Удача будет на вашей стороне!Главное верить!
А квоту вам врач лечащий выбивал или сами бегали по инстанциям? А разве по квоте нельзя попроситься куда хочешь? Я же хотела в Сургут проситься! Но чую, что опять в "Малыш" направят,именно по причине того,что врач со мной уже работал.Ну как-то не расстраиваюсь,откровенно сказать! :)
Чего я пережила, чтоб получить квоту, неописать словами. Пришлось все конторлировать, постоянно созваниваться с врачем и департаментом. Врач только сделал выписку, и отправил ее в депортамент, а там уже я пробивала, меня забрили на первой комиссии, квоту дали на второй, вобщей сложности я потратила на это 8 месяцев. Я надеюсь, что за мои потраченые нервы и стойкость мне воздастся. Кстати выбирать можно, но только между сургутом и хантами, в тюмень щас не дают квоту, это мне в департаменте сказали. Спасибо за пожелания!

#260 Мечтающая о малыше

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 22 мая 2009 - 10:41

Alenaaa

Цитата

Девочки всем привет!!!! У меня вчера умер дядя, глаза болят от слёз, .......
В этот цикл не планировали а просто жили удовольствием, а что получиться, посмотрим....
К Шишанок буду звонить завтра!!!!
Прими мои соболезнования... Держись, малышка....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Подскажите, врач сказал пить дюф во второй фазе до начала месячных. Это сколько дней? и значит ли...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.
Девочки, всем доброе утро! Спасибо за вашу поддержку! Проснулась в 6 утра и глаз сомкнуть...

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Девочки, доброе утро! Если не сложно гляньте пожалуйста мой график. Программа мне нарисовала...

Популярные записи в блогах

Муж ворчит
Девочки, вчера в комментарии к посту про "Плохую мать" написала, что муж высказал свое "фи" по по...

Ушел((( Точнее сбежал((( Как жить?
Привет,девочки! Все время обращалась к вам по вопросам планирования, а тут...Если зайдете на мою...

Синица или журавль?
Начну сразу с проблемы: я хочу уйти от мужа…А теперь предыстория:Я всегда строила отношени...

Интересные фото в галерее

УЗИ 6 нед 5 дней - подозревают ЗБ(((
Эмбриона не видно. ПЯ - 21,6 мм, желточный мешочек - 5,1 мм. Девочки у кого нить так было? Есть л...

9дпо
Девочки скажите, вторая полоска видна? может ли таким быть реагент? тест делала на 9дпо (овуляцию...

Что ни будь видите?
11 дпо, экспресс тест чувств. 10 ммоль

Лучшие статьи в библиотеке

Виды протоколов ЭКО
Протоколы ЭКО – это схемы очередности введения специальных препаратов и других манипуляций, котор...

Фактор беременности на ранних сроках
Знаете ли Вы, что установить беременность на ранних сроках в лабораторных условиях уже возможно ч...

Лечение насморка при беременности
Частое чихание, обильные выделения из носа и заложенность – таковы типичные симптомы ринита для л...