Перейти к содержимому

Сутки когда заканчиваются у вас? Про отметки под графиком (ПА и прочие)

Сообщений в теме: 42

#41 lana2112

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСаратов

Отправлено 29 декабря 2013 - 21:17

Всем здрасти. А кто скажет, что означает месяц в графиках??? всю голову уже сломала.

Реклама

#42 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 21:54

lana2112, http://www.babyplan....arnye-temy/moon
http://www.babyplan....%B0%D1%80%D1%8E

#43 bysinka13

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 15 июля 2014 - 18:20

Я ставлю па в предыдущий день,если он был после полуночи(а так и бывает чаще всего). Тесты на овуляцию не делаю. Да и вообще с нашей работой я привыкла к тому, что день длится ровно столько,сколько я бодрствую. Для меня измерение бт в одно и то же время физически не возможно,потому что мы с мужем-бортпроводники . То ночью сон,то ночью работа, днем сон. Как то так и вырисовывается график...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
привет, красавицы! ну вот я снова с вами! нахожусь в крио протоколе, на уколе бусерелина...

Стимуляция овуляции
Согласна!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, у меня какая-то шиза:как только 1 дц,так "хочу секса" невыносимое.Прям,ошибка си...

Популярные записи в блогах

Взрослый сын. Посоветуйте, что делать.
Обращаюсь ко всем, кто сталкивался с проблемой, которую опишу ниже. Постараюсь кратко в двух слов...

Падает хгч и не видят эмбриона (((. Отменять поддержку?
Беременность желанная, с самого начала хгч рос очень плохо, думала внематочная. Но оказалось мато...

Начнём с начала
Первая беременность.1дц 23.08 крайние месячные10 дц крайний ПА22 дц слабоположительный тест2...

Интересные фото в галерее

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Ошибка лаборатории??
Не понятно, что происходит. Паруу дней назад сдала кровь на хгч и сказали отрицательно. Без цифр...

10 ДПО
Не выдержала, как и все тут)) Что скажете, девочки? Тесты не делала уже 8, 5 лет после первой до...