Перейти к публикации

Предложения и пожелания нашей группы


МамаМилка=)

Полезные сообщения

Девочки, все желающие стать модератором, напишите сдесь о своем желании, а мы проголосуем. Задала вопрос по поводу аватарки и модератора в вопроснике http://www.babyplan.ru/forums/topic/34833-kak-naznachit-rukovoditelya-v-gruppe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и за чем он этот модератор? чтоб авку поставил? по мне так сами справляемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами не поставим, прав нет, а у модератора права, он не только авку может поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), так тебе самый раз. я за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще желаюшие будут. А вообще боязно как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он один должен быть или нет? если не один,я не против с кем то. все равно сижу целый день тут,помогу чем смогу. но ваше дело конечно. если один только, то я конечно не лезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много свободного времени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), давай ты и будешь :plus1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, если вы никак не можете определиться, то модератор не особо и нужен (знаю из практики). Мы можем просто попросить Ирину сделать нам аватарку и баннер. Будем просить? Тогда надо их придумать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Давайте думать.

А модератора выберем, если возникнет в нем потребность.

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Если все так упрощается, надо попросить Ирину (а это кто?) голосовалку прикрутить к теме про аватарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Модератор. http://www.babyplan.ru/user/12347-irina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я за)) Давайте выбирать аватарку и банер ( а банер это для чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), я, честно, до сих пор так и не поняла зачем они его придумали. Значит наверху у нас будет маленькая аватарка и ещё банер... такая картинка побольше. Я её нашим Апрельчатам установила, а зачем - не поняла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вы модератор в маленькой группе. А эта предположительно разрастется до 600-700 человек. И модератор нужен, мне кажется.Новости писать, убирать ссылки про голосования и коммерческие, редактировать сообщения пользователей. Я общаюсь с многими модераторами групп - они часто чем-то занимаются...

но если группа считает что не нужен, то я сама буду модератором у вас, или назначу кого-то на свое усмотрение :D Без баннера и аватарки можно обойтись, если вам не нужна. А лично мне нравится когда девочки делают баннер-коллаж из фотографий своих малышей, или по временам года...Баннер это не картинка чуть больше аватарки, это "шапка" форума, она может занимать всю ширину страницы и будет украшать группу. Но, конечно же, если не нужна, то никто не заставляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, судя по всему модератора группы будет выбрать проще, чем аватарку ))))))))) Представляете, уже больше недели выбираем :girl_wacko: Я вообще не ожидала, что такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай модератором будет тот кто: этого хочет+имеет свободное время+обладает качеством обьективности

Мы еще все мало знакомы, но за кандидатуру МамаМилка=) вполне "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если это возможно, нужно чтобы все же было 2 модератора. У нас лето впереди, если одной из модераторов нужно уехать - вторая всегда сможет прикрыть. К тому же группа планируется быть большой.

Я за МамаМилка=) и annette

Обе девочки без радикальных взглядов и общаются мирно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за МамаМилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если это возможно, нужно чтобы все же было 2 модератора

нет, нельзя. Девочки, я буду вашим модератором, раз такие сложности у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то никого не запомнила особо, но самые активные АнастасияПавловна и Коровушка, так что я за них!

 

Но вообще очень сложно выбирать, когда никого не знаешь ещё ((((((( Мы вон с девчонками из Апрельчат уже почти 3 года дружим, друг к другу в гости ездим. А тут....

Ирина, а вот есть такой вариант: вы будете модератором здесь, пока девочки не перезнакомятся? А потом уже объективно кого-то выбрать и назначить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за доверие))) К сожалению я ленивая скотина, общаюсь с удовольствием, а вот если модерировать, то не уверена что справлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, нельзя. Девочки, я буду вашим модератором, раз такие сложности у вас

Отлично, один вопрос решился :) Уважаемый модератор. прикрутите, пожалуйста, опрос в темке про аватарки. Думаю, как только опрос появится и можно будет голосовать только за 1 аватарку и эта дилема решиться быстро :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор. прикрутите, пожалуйста, опрос в темке про аватарки. Думаю, как только опрос появится и можно будет голосовать только за 1 аватарку и эта дилема решиться быстро

я с удовольствием...но я не вижу ни одной аватарки, предложенной участницами :think1: дайте мне ссылку - где вы их выложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...