Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Рекомендованные сообщения

лалала, Анфисушка такая милая! На Варю не похожа совсем, да? Папина дочка? А ты отлично выглядишь, свеженькая такая, счастливая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, и меня кажется, что девчонки совсем не похожи.)) Такая серьезная девчушка! А ты молодец, бодрячком так. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irrischka, @Nika@, все верно, они совсем не похожи... Мне даже бабушка говорит:"Если бы отца не видела, решила бы, что ребенка подменили". :D Она на отца похожа, но хорошенькая. :D

Я то да, стараюсь бодрячком. В этот раз и восстановление у меня быстрее проходит. Легче. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Крис,какие вы все клевые! Супер семья! Дааа,Женя такой бутуз! Серьезный мужчина) Ева-красотка ,прическа вообще без комментариев... А ты вся светишься от счастья,очень красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, тяжело расчесывать такие кудряшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Крис, какая же ты красотка!!! Отличные фотки! Вторая фотка супер, такой у них взгляд одинаковый )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ой, какие все похожие, и дети между собой, и дети на маму, и дети на папу)))) Женя мужичок прям!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ааааа, Кристина, я в осадке с Евиных кудряшек))))))))))))) Женек - мужичок, черты брутальные))) Похожи между собой немного, но не пойму, кто из них похож на папу, кто на маму) А ты вааааще улет)

лалала, да-да, Анфиса другая, на Варю не похожа. А вот от тебя немножко есть) Ты в отличной форме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, только мне еще скидывать и скидывать)))) за ноябрь 1 раз на треню сходила((( у мужа график поменяли, детей оставить не с кем( еще и ем ночами,стресс заедаю,чтоб на Еву лишний раз не гаркнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо! Действительно, в этот раз я по фигуре пострадала значительно меньше, но ещё до до беременного веса килограмма 2-3, а до нормального ещё больше. Хотя вот в рд совсем мало оставила, 10 кг как то сами потихоньку ушли... )

Все же есть что то в Анфиса от меня? Сначала я вообще общего не видела, сейчас вроде начинает что то вырисовывается.. С Варей у них только нос общий, цвет волос пока похож и глаза светлые.. И на этом все) характер, фигура противоположные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

netts,  спасибо! Особенно сейчас такая красивая - в зелено - красную крапинку с этой ветрянкой ...))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

8 марта отметили на славу :D :D :D

а первая фотка в больнице?

Варя улыбашка))) Сколько весит красотка?

Анфиса милашка такая голубоглазая :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irrischka, :D :D :D ее день- 8 марта!

 

Да, фотографии из больницы. Там Варя весила около 19 кг. :sorry: Анфися доходяга на ее фоне.. сейчас в 10 месяцев - 7400..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, у меня тоже Аня в сравнении с Настей дюймовочка. Сейчас в 1,4 весит 10,2 а Настя в год весила 12,5 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалала,какие у тебя доченьки хорошенькие!!! Сладкие булочки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, Анфиса тоже голубоглазик.))) Гимнастка растет, в такой растяжке спать то!

Как по сравнению с младшими видно, что старшие уже так выросли.... Во время летит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Варя у меня стала зеленоглазой, Анфися пока держится))) И с растяжкой у нее и правда все хорошо, да и худенькая, но в гимнастике так над ними издеваются, жалко...

Да, в сравнении действительно интересно наблюдать... вроде и время быстро летит, а забылось уже почти все...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

лалала , ой, у нас рядом тоже есть кружок художественной гимнастики, но я свою не хочу туда чего-то. Во первых, для родительского кармана очень дорого, всё за свой счет полностью, да и детенышей жалко. Там и диета, и тяжелый спорт, и ваще... Жалко!!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а мы ходим на гимнастику, ей очень нравится! Сейчас пока 1000 рублей в месяц, 3 раза в неделю занятия, с 5 лет бесплатно. Но да, тянут их там сильно. Наших пока еще нет, даже не знаю выдержу ли я это) Там прям криком кричат девчонки, жалко очень...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...