Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Рекомендованные сообщения

Пузикиииии где вы все?!!!! Давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :m0591:

Все таки я решилась! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Изменено пользователем Mi*shonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, с Господней помощью будет у нас январенок. Я Наташа. Мои тестики в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я тоже создала новый профиль, в старом осталось томительное ожидание.

NaJenna, Привет, конечно все будет хорошо!

 

P.S. Я Алёна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обратила внимание на наш возраст :) Уверенна, все у нас будет замечательно и мы будем самыми счастливыми мамочками маленьких январят!

Как вы себя чувствуете? У меня тянет живот как при М (но только справой стороны) и часто бегаю по-маленькому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто в туалет бегаю, наверное это самый верный признак беременности. Иногда ноет левый яичник, из него О была. Жду 4 мая -1 ДЗ. Так долго ждать еще, терпения нет совсем :tempa: надоело БТ мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня кишки болят, прям вырви глаз.... болят адцки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  Я вчера баклажаны поела и с них тошнило чуток и живот крутило, наверное, пока все в пузике не устаканится, нужно диету соблюдать. Что-то я никак не могу поверить в беременность. Хотя коляску уже выбрала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Я вчера баклажаны поела и с них тошнило чуток и живот крутило, наверное, пока все в пузике не устаканится, нужно диету соблюдать. Что-то я никак не могу поверить в беременность. Хотя коляску уже выбрала )))

Я уже и диету соблюдаю, что то не помогает. Надо будет какой нибудь препарат придумать.

А поверить я все тоже не могу, после всего через что прошла и стольких лет... Все кажется это сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может эспумизан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

сегодня получила положительный тест)

я страшная перестраховщитца, поэтому радоваться рано, но все же ураааа :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babyybum, Привет! Радоваться и правда рано, но так хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может эспумизан?

Завтра к доктору схожу, пусть скажет что-нибудь. Я все согласна вытерпеть, лишь бы малышку хорошо было.

babyybum, :Hello: радуемся пока тихо-тихо... :)

Изменено пользователем Mi*shonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак лечу к врачу, а то послезавьра улетаю на отдых, а живот тянет переодически, может дюфастлн назначит, по прилету отпишусь:) всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, согласна про радуемся тихо-тихо :) А еще здорово, что АнастасияПавловна группу открыла, спасибо - пусть срок у нас совсем крошечный, но так хочется поговорить об этом! Столько переживаний!

 

babyybum, удачного похода к врачу и замечательного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки, принимайте новенькую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеська14, привет и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как же я рада что я с вами:)

Сама высчитала ПДР - 4 января :))) Вчера ходила на узи, видела свою крошечку! До сих пор не верится, как то неожиданно получилось - с первого месяца планирования. Тихонько радуюсь)) А так хочется рассказать всем всем об этом)))

А кто нибудь уже ходил ко врачу? на этом сроке ставят на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ОО))) задержки ещё нет?)А как узнали о Б?) тесты?.. я вот чувствую что то.. тесты то призрак то минус...рано ещё М должны быть 4-8 мая...одежду одеть не могу и живот втянуть.. вот это и наводит на мысль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик будущим мамкам!! у меня уже месяц Б после 2-х лет ожидания... Сделала тест в первый день задержки, было две полоски, вторая елн-еле! Потом следующие тестики уже по четче! Не могла поверить долго, не радовалась пока на УЗИ не поехала, правда врач не хотела делать , а то не полезно, говорит! Ну она вагинальным датчиком на пару секунд, что бы удостовериться!! Сейчас чуствую себя нормик, все как и раньше, только ноет живот в низу, и в туалет частенько.....!!! Всем желаю легко выносить и родить!!!! У меня ПДР прям на НОВЫЙ ГОД!!

Изменено пользователем tarancica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здорово, что нас становится больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеська14, привет и поздравляю!

Привет! Спасибо!!!!! и я всех всех вас поздравляю пока очень тихо, срок у нас маленький, поэтому только шопотом :flower: :flower: :flower:

 

Привет!!! :m0591:

Все таки я решилась! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

я Олеся.

Наташа, а ты ХГЧ не сдавала ещё? тестики хорошие. динамика главное есть

 

Пузикиииии где вы все?!!!! Давайте знакомиться!

мы тут, скоро нас будет ещё больше!!!!! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камикадзе, Задержки нет еще, а вот сегодня БТ упала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Я нахожусь в лёгком шоке,сегодня зделала 2 теста эви и оба слабоположительные :angry2: ........Дело в том что у меня цикл раньше был по 30-45 дней,ну я и решила что не забеременнею пока,т.к. до овули вроде было время еще.....короче видать овуля пришла на 15 день,а монстры были 9 апреля(это первые красные дни после родов)......

 

 

БТ не меряю т.к. раза 3 встаю ночью к ребёнку....но сегодня буду мерить и утром зделаю тест-сразу отпишусь.......

 

из признаков-болит живот,часто бегаю в туалет,тошнит......

Изменено пользователем Манюня83
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики :D Мы к вам, посчитала, думаю в самый разгар новогодних праздников родимся)) У нас уже почти неделька задержки!И хгч и тесты и все положительное))

Девочки поздравляю вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...