Перейти к публикации

Имя для вашего малыша


Юлёхонька

Рекомендованные сообщения

Девочки, пишите как хотели бы назвать свою кроху... :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне нравятся женские - Ульяна, Полина, Маргарита. Правда муж первых два имени слышать не хочет. Так что если девочка (а я думаю будет девочка, да и иголка девочку показывает) то Маргоша будет :confusion:

С мужскими именами у нас напряг=) Все что я предлагаю мужу не нравится... А я Влада хотела бы сыночка :sorry:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужу предлагаю имя для мальчика Данил. Ему не нравится... говорит и будет потом всегда дай,дай... а Данечка, Даня так мило... и как не назови грубо не получается... Данька... мне очень нравится. Или Никита... мне вдруг сейчас в голову эта мысль пришла :)

А вот на счёт девочки не знаю... Алина, (Алечка... тоже здорово)

в голову пока ничего не приходит больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой муж вообще фантазер, как придумает имя - так хоть стой хоть падай!!!!

Для мальчика: Игнат (Игнаша), Остап, Еремей(Ерёмка). Я уговариваю на Семена.

Для девочки: Аврора, Алиса ( уже у наших знакомых есть, поэтому врядли). хотели Варвару очень - но я когда рожала сына - в роддоме в каждой палате была Варвара и Маша. Я девочку хчу Софью (Сонечку) - муж говорит еврейское имя! еще как вариант возможна Ульяна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы девочку назовем Полиной, еще мне нравится Вера, а вот с мальчиком никак не можем определиться, мне тоже нравиться Данил, Дима и Егор, мужу эти имена не нравятся, предлагает Семёном назвать, я пока сопротивляюсь, но по большому счету не против этого имени...

 

 

01_3_15405_000000_ffffff_edc1ccd9db20d320cec1cdc9.jpg

Изменено пользователем Юлёхонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Егорку -сыночка хочу,а девичьего имени вообще как-то и не придумывается :) А мужу Егор не нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёхонька, мужики ж настырные :) так что возможно будут у нас Семены :)))

AnnaMary, о закону подлости обязательно будет девочка ;) мы когда сынулю Фила ждали, так девичье было на готове, а вот мальчишечье долго думалось и спорилось. Муж грозно утверждал будет пацан, донимал меня Остапом и Филлипом. А я Тиура хотела тогда. Так мы на 6-м месяце и назвали сына!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится для девочки имя Арина и Алиса( но Алисок в последнее время так много, поэтому пока остановились на Арине, а для мальчика Вячеслав или Семен. Муж вроде согласен сначала колебался, но я его убедила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Мне тоже Маргоша нравится, а муж против) Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочка у нас однозначно Анюта будет!

а на счет мальчика с каждым днем все больше вариантов - Кирилл, Миша, Никита, Артем. пока вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочка у нас однозначно Анюта будет!

а на счет мальчика с каждым днем все больше вариантов - Кирилл, Миша, Никита, Артем. пока вроде все.

А у нас Анюта уже есть! Замечательное имя для девочки, не пожалеете, если так назовете свою малышку. :)

А для мальчика... Мы вообще хотели бы мальчика, но имена пока ни те ни другие не обсуждали. Мне нравится Вячеслав, Егор, Александр... Все разные, но больше склоняюсь к Славику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас старший сын - Вячеслав... безумно люблю это имя

младшего назову Станислав))

 

муж пока против, но ничего... он и против Вячеслава был, настаивал на Андрее)) но я ненавязчиво и методично капала ему на мозг всю беременность. и теперь он свято верит,сто это именно он выбрал имя Славик)))

 

думаю,что со Стасом будет аналогичная история :D

 

если будет девочка (во что я не верю ни на грамм))))))))))))), назову Иришка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас уже есть Кристина и Константин))хочется чего-то в унисон но пока ничего не придумалось))может Кира или Кирилл))

мне Марк нравится имя, еще Оскар и Игорь))) все с буквой Р))

а для девочки что-то нежное, Ульяна,Олеся)))но мужу все эти имена не нра)) так что у нас впереди месяцы упорных раздумий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюня С., называйте)), я сама Анюта. Хорошее имя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

свою малышку я бы назвала Катарина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочку назовем Ксенией, а если мальчик, то мне нравится имя Савва, но муж в сомнениях предлагает Егором или Федором.

Изменено пользователем Marusenciy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенией,

очень красивое имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дочку Анютой назовем, а вот мальчишечье имя даже и не думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу мальчика Георгии а дочку Вероника,но муж колеблется....не хочет Георгия,,ну ничего буду тоже на мозг капать!!!с первЫм сЫном даже вариантов не бЫло- с 1 недели как решили что Никита так и получилось,про девочку даже не думали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы по поводу мужского имени вроде определились - Матвей, а вот с женским у нас туговато. Я хочу Машеньку, а мужу не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын 100% будет Тимуром,а дочку хотели назвать Кирой,но у нас их стала очень много,поэтому наверное будет Злата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе прошлого года у нас родилась дочка Алиса. Ей имя выбрал муж (мы с ним договорились, что он дочке выбирает, а я сыну), и мне имя Алиса тоже очень понравилось. А теперь если будет сын- я выбираю имя (я его уже с детства выбрала) - Андрей. А если родится опять девочка - назовем ее Виолетта (Виолочка)- выбирала я (точнее из всего списка нравившихся мне имен: Ульяна, Виталина, Тамара, Арина, Олеся, Виолетта - он согласился на последнее))) Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поделюсь с вами. Мои дети будут Мирабелла (ласково Мирабелька, Марибель), Роберт и Офелия (но Офелией хочет назвать мою дочу моя мама, но мы договорились что она будет вторая дочька по счету). Когда муж пузико гладит постоянно говорит что у нас там Марибелька.

Имена выбрала спонтанно, как будто знала всю жизнь что они у меня такие трое необчных. Понимаю что имена необычные для русской семьи, но сердцу не прикажешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вимм-билль-НЕТТ, Алиса, очень красивое имя. Но нам не подходит((( (Алиса Олеговна)

А вот мальчик скорее всего Богданом будет ( в пер. Данный Богом) А что, Богдан Олегович, по-моему звучит :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вимм-билль-НЕТТ, Алиса, очень красивое имя. Но нам не подходит((( (Алиса Олеговна)

А вот мальчик скорее всего Богданом будет ( в пер. Данный Богом) А что, Богдан Олегович, по-моему звучит :think1:

 

 

 

А мне кажется Алиса Олеговна очень даже звучит, мне прям очень понравилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...