Перейти к публикации

шевеления малыша


marinka2423

Рекомендованные сообщения

шевелится ли у вас уже?у меня начал на 13 неделе.беременность вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня чуть больше 13 недель, но беременность первая, поэтому пока что нет. А хотелось бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чуть больше 13 недель, но беременность первая, поэтому пока что нет. А хотелось бы :)

у меня с первой в 17 недель начал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый начал в 16 недель шевелится , второй в 14 , а третий в 11 недель , только очень тихо маленький наверное поэтому что жду настоящих хороших пиночков , а сейчас редко раза по 3 или 4 в день стучится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый начал в 16 недель шевелится , второй в 14 , а третий в 11 недель , только очень тихо маленький наверное поэтому что жду настоящих хороших пиночков , а сейчас редко раза по 3 или 4 в день стучится ...

а у меня частенько шевелится,раньше только когда чихну,а щас всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня частенько шевелится,раньше только когда чихну,а щас всегда

я думаю что это нормально ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, конечно нормально,по узи он так крутится вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, да с 8 недель уже ребёночек шевелится в нутри только он такой крошка , что мы не чувтвуем , а с каждой новой Б чувтвительность обостряется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а хорион - это плацента будующая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Б 3, но это наш первый ребенок, первый раз шевеления почувствовала в 12 недель и 2 дня, потом редко чувствовала, сейчас уже чаще, каждый день шевеления уже ощутимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пока нет, уже 16-неделька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, зашевелится куда денется ...

мой вчера очень активничал видать силы ростут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а хорион - это плацента будующая?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возюкатся и поглаживать начал недель так в 12-13, сегодня ночью первые официальные сильные пинки, 14+4 недель :mama: Беременность 3, роды будут первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возюкатся и поглаживать начал недель так в 12-13, сегодня ночью первые официальные сильные пинки, 14+4 недель :mama: Беременность 3, роды будут первые

поздравляю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю малыш это или нет, но пару раз ощущала внутри животика как будто рыбка хвостиком бьет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так рано шевеления чувствуете))) Мне сказали, что раньше 20-й недели не почувствую , Б первая. Но уже хочется поскорее ощутить как это) Хотя иногда какое то щекотание ощущаю, ссылаюсь на кишечник, так как страдаю плохим стулом(

Изменено пользователем Ga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ga1a, у меня с первой в 16 недель ровно и если ты не полная то почувтвуешь раньше чем 20 недель ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ga1a, у меня с первой в 16 недель ровно и если ты не полная то почувтвуешь раньше чем 20 недель ...

не факт,я полная была,почувствовала в 17 недель,а щас в 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это чувствуется, девочки подскажите. Беременность первая поэтому с ощущениями не знакома. Раньше были ощущение как бабочка щекотала, а сейчас не могу разобрать.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, как пошевелится,сразу почувствуешь,это не возможно объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда ехала в машине, меня вроде кто-то лаского толкнул внутри..Но я что-то все еще не верю, что это оно..Буду ждать ясных сигналов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружка даже дату запомнила когда почувствовала первый пиночек, срок прикинули 4 месяца и 2 дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас точно и официально могу заявить, что сегодня ночью меня пнули)) прям четко так, 2 раза подряд тук-тук)) 15 недель 6 дней. я и раньше какое-то движение там чувствовала, но все списывала на показалось-газы-пульс-кишки-глюки-и-ваще-рано)) но теперь уже тааакое ни на что не спишешь :) УРА-УРА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня беременность первая, мама утверждала, что раньше 20 недель не будет ничего, а я первый раз явно почувствовала в 15 нед 6 дней шевеления, а через неделю начал так пинаться, что иногда подскакиваю от неожиданности, активный такой, по полдня возится! ))))) Такое счастье!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...