Перейти к публикации

имена для октябрят


ИЛС

Рекомендованные сообщения

девочки, может такая тема и есть..но у нас в форуме не было- я уже который день думаю-как назвать свою малышку-- если это будет девочка..

хотелось Даша..Теперь у меня какие-то экзотические имена: Эльза, Фрида и Лолита.

Может быть, будем сюда писать ваши предложения, как хотите назвать, и это поможет выбрать имя?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы давно малышика назвали,если доча,то Даша)))),если сына, то будет Матвейкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё время планирования, да и сейчас называю пузожителя Семёном :D хотя не факт, что если будет мальчик так и назовем. А вот для девочки у нас имя уже давно готово, если будет доча назовем Виктория.

 

Хотя в первую Б. когда родилась доча мы её в роддоме, и неделю дома называли Анечка, а потом пошли свидетельство получать и назвали Анастасия :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Прикольно:)) Вот и я думаю - придумаю имя, а в роддоме посмотрю на лялю, а там вовсе и не Даша:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то имя Даша очень популярное,мы тоже думаем, если девочка будет Дашулькой назовем, а мальчика Сашулькой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочь Дарина. А сейчас всю голову сломала)))) Девочку хочу Марьяну или Веронику сына Владислава. Отчество у нас Дмитриевич))) но вот муж молчит говорит скажут кто точно,тогда и будем называть, а пока не колется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот с мальчиком определились сразу, Артемкой назовем)))) А вот с девочкой никак...хотя мне нравится имя Алиса и Мирослава)))) Но я еще прочитала про эти имена, и теперь незнаю называть ли одним из этих именем или нет(((( А мужу нравится Алина))) у нас первая доча Полина, чтоб были Алинка и Полинка, но мне так не хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть около 10 вариантов имени для девочки, и не одного для мальчика. Мне кажется что у меня девочка :)) Но имена не русские придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже если девочка или Элизабет или Изабелла отчеств у нас нет и фамилия немецкая так что звучит не плохо , а вот с мальчиком запор как в прошлый раз надо чтобы ещё мужу нравилось , читала что Изабелла самое разпространенное имя в мире , а вот я ни кого незнаю с таким именем ... ...mrs_angelina, Ну и чтож что не русские пиши мне интересно ...

старшую дочку зовут Дженнифер , а сына Роберт ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мой фаворит - Наоми. Потом Алель, Сарит и Ширли :)) Элизабет очень красиво, у меня сестру так зовут, правда я подбираю еврейские имена детям. И фамилия тоже не русская, поэтому такие имена звучат не дико) типо Наоми Иванова :D а вот мужские имена - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, мы когда сына ждали у нас было куча варинтов и до последнего хотели назвать Маркус , а потом за 3 дня до родов передумали и назвали Роберт ... А были такие варианты как Джастин , Кевин , Лукас ,Маркус ,Михаель , Луис ... родители просили назвать Георг , а муж хотел Леон , но я была категорически против , не хотела чтобы сына Лёнкой в Казахстане называли его родители ...

 

моя подруга хотела сына назвать Тайлер ...

 

Алель очень нежное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Красивые у вас варианты! они для Европы идеальны. У меня муж Михаель)) а младших сестер зовут Бенедикта и Марта, а брата Вильгельм. У меня мама немка :)) но вот еврейские-европейские мужские имена мне не нравяться...надеюсь на дочку!))

я уже думала назвать двойным именем Алель-Наоми, но звучит не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хочу мужу предложить имя Вельгельм если вдруг мальчик , скажи а как его кратко навываете , у нас был один знакомый его Вилли называли ...Я тоже сичаю что имя надо давать какое чтобы ребёнку было комфортно в том обществе где он будит жить если в Европе имя европейское , в Израеле еврейское и так далее , а то у нас одна казашка в казахстане сына назвала ХУЛИО это просто АТАС , мало того что его всю жизнь Х..ем будут завать , так ещё и его детей с отчеством наказала , вот это мать обкакала жизнь 2х поколений , а вот в где то в Бразилии всё было бы нормуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Тоже Вилли зовем его.

ой, капец..это мамаша сериалов пересмотрела))) Хулио я в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Милена и Марк, а мужу Маша и Миша....Выбрали нейтральные, чтобы ни кому))) Дима и Катя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока определилась только с именем девочки - Аврора, а мальчик мне нравиться Стефано, но пока это не точно, еще будем думать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Да, а на подумать времени вагон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки иностранных имен больше красивых:) Но с отчеством константиновна - не каждое русское подойдет:)) Мне еще нравится Алиса...А муж тут Светлану придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, такие имена красивые =)

Мы начали задумываться над именем уже сейчас, потому что мы блин кота неделю назвать не могли, что уж про ребенка говорить =) Мне кажется, что будет мальчик, поэтому в основном мужские имена смотрю, но с мужем не можем прийти к компромиссу...мне нравится имя Эмиль, будет Эмиль Олегович, по-моему нормально. А муж против, у него какие-то ассоциации с древним сериалом про сыщика Эмиля, я такой сериал не помню даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тоже с мальчиком определились давно - Максим, а с девочкой еще не точно - есть вариант Юля. Пока не знаем кто, и больше склоняемся к мальчику))) Хотелось бы еще варианты для девочек поискать, но что то с фантазией туговато, да и мало что нравится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы как-то в этот раз пока еще даже толком не говорим на эту тему. В прошлую Б сразу с именами определились: мальчика - Илья, девочка - Оля. А сейчас я почему-то не хочу этими именами называть,может потому что старое надо забыть. Хотя предложила мужу тут аккуратненько девочку Ангелиной назвать, сначало сказал что против, а спустя часа 2 сказал что его это имя устраивает, а вот с мальчиком проблема. Я с самого начала Б была уверена что у нас будет девочка, а сейчас начала сомневаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня для мальчика имя уже придумалось - Семен, а для девочки куча вариантов и ни на каком остановится не могу: Марианна, Маргарита, Виктория, Злата, Софья. А если мальчик, то Семен Сергеевич, оказалось , что у мужа и прадеда так звали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне имя Софья тоже нравится, но у нас отчество такое, что мне в сочетании с ним любое имя перестает нравится.

Папка у нас Денис.

Мимка, я тоже хочу мальчика Семеном назвать, у нас доча когда рисует и подписывает рисунки всегда пишет: мама, папа, я и Семён :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю пока, мальчика Стаську или Кириллку хочу, только с отчеством не сочетается, а девочку Дашу, Юлю или Наську!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Устами младенца))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...