Перейти к содержимому

Сколько минут держать градусник.....?

Сообщений в теме: 151

#41 Капель

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:16

maxim пишет:

Margo пишет:

Ой девочки и я по 5 минут меряю... ???и что теперь начать по 10 мерять???а информативно будет???
А я вообще по 3-4 мин., вот балда, буду знать, потому и БТ такая низкая, наверное.

Та же ерунда- полцикла меряла 3 минуты- теперь буду заканчивать цикл по 10 минут)))))))))))))

Реклама

#42 Baby@

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:21

Я вообще в шоке!Прошлый цикл мерила 10минут,потом на сайте прочитала-3минуты.Ну думаю и правда что я так долго держу.а сейчас как быть завершать по 3мин или на 10 переходить? ???

#43 ASwan

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 737 сообщений
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:31

Девочки, я вообще не понимаю откуда такая информация про 3 минуты !
Если логически размышлять - температура на ртутном градуснике останавливается только на 10-й минуте.... - а значит,меряя меньшее кол-во времени, вы просто не увидите реальной БТ....выше она стать ни как не может....только если час держать ;) и то не факт  ;)
..под подмышкой тоже 10 минут держат.... ;)

#44 Baby@

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:39

ASwan пишет:

Девочки, я вообще не понимаю откуда такая информация про 3 минуты !
Если логически размышлять - температура на ртутном градуснике останавливается только на 10-й минуте.... - а значит,меряя меньшее кол-во времени, вы просто не увидите реальной БТ....выше она стать ни как не может....только если час держать ;) и то не факт  ;)
..под подмышкой тоже 10 минут держат.... ;)

Вот тут http://www.babyplan....grafiki/basics/

#45 ASwan

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 737 сообщений
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:40

Pupa пишет:

;D ;D ;D я не спрашивала ,где вы взяли это на САЙТЕ  ;D ;D
мне непонятно откуда непроверенная информация вообще  ;)

#46 Baby@

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:48

Ну как это???!!!Как раздел называется - Основные правила измерения температуры!!!причем еще такая завораживающая фраза-при вагинальном или ректальном способе продолжительность измерения сокращается до 3 минут.
Как быть то теперь? ???

#47 САМАЯ_счастливая_мамочка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 95 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:54

Короче говоря, подводя все раньше сказанное, из-за того, что мы безоговорочно доверяем сайтам и перестаем слушать своих врачей, получаем непонятно что на своих графиках. И поэтому вывод такой: БТ меряем по 10 минут ртутным градусником.

А что ж сказать по поводу  БТ во второй фазе? Т.е. таки получается, что БТ должна быть выше 37 градусов! Девочки беременные меряли БТ по 3-5 минут, из-за этого и БТ ниже 37!

#48 Baby@

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 11 декабря 2007 - 13:10

Ирочка пишет:

А что ж сказать по поводу  БТ во второй фазе? Т.е. таки получается, что БТ должна быть выше 37 градусов! Девочки беременные меряли БТ по 3-5 минут, из-за этого и БТ ниже 37!

Вот сижу и думаю,может моему врачу так и не понравился график,говорит БТ даже  до 37 не дотягивает-яичники плохо работают!!!

#49 Капель

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2007 - 13:28

Pupa пишет:

Ирочка пишет:

Вот сижу и думаю,может моему врачу так и не понравился график,говорит БТ даже  до 37 не дотягивает-яичники плохо работают!!!

Запросто такое может быть- если мерить темпу по 3 минуты!

#50 Margo

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 13:33

Капель пишет:

Pupa пишет:

Ирочка пишет:

А если 5 минут,как я это делаю???

#51 Капель

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2007 - 13:36

Margo пишет:

Капель пишет:

Pupa пишет:

Ирочка пишет:

А если 5 минут,как я это делаю???

Та же ерунда.. Меряла по 3-4 минуты, БТ окопалась на отметке 36.3-36.4. Стала мерять 10 минут- БТ поднялась до 36.6-36.7.. То есть где то на 0.1-0.2  может подняться

#52 maxim

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений
  • Страна:Ямайка

Отправлено 11 декабря 2007 - 14:20

Все, с завтрашнего утра прям и начну мерить БТ по 10мин., и градусник поглубже вставлю ;D, чтобы наверняка ;D

#53 Olchik05

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 15:15

maxim пишет:

Все, с завтрашнего утра прям и начну мерить БТ по 10мин., и градусник поглубже вставлю ;D, чтобы наверняка ;D
А мне кажется,что в этом цикле надо домерять вам как и раньше,не удлиняя и не укорачивая время измерения.А то нарушите график.

#54 maxim

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений
  • Страна:Ямайка

Отправлено 11 декабря 2007 - 16:00

Olchik05 пишет:

maxim пишет:

А мне кажется,что в этом цикле надо домерять вам как и раньше,не удлиняя и не укорачивая время измерения.А то нарушите график.
Olchik05 link, да хуже-то не будет, если БТ веше будет, наоборот лучше, я давно хотела увидеть свою 2 фазу с нормальной темпой.

#55 САМАЯ_счастливая_мамочка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 16:31

maxim, я думаю тоже, действительно у тебя уже середина цикла, начинай по-новому мерять в следующем цикле. А 2 фаза у тебя и так, на мой взгляд, с хорошей разницей! А если постоянно ты меряешь одинаковое время сейчас, то не столь уж важна высота БТ. Мой врач сказал, главное чтоб одинаковая ошибка была в измерении, тогда динамика будет видна и так. Удачи тебе.

#56 Baby@

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 12 декабря 2007 - 05:15

Сегодня с утра провела исследование,сначала посмотрела БТ через 3 минуты, затем на десятой.Разница вообщем 0,1 градус.Электроный градусник подтвердил результат десятой минуты ртутного.Решила заканчивать по старому,динамика то и правда все равно прослеживается (но разницу буду отслеживать). ;)

#57 Капель

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2007 - 18:53

Pupa пишет:

Сегодня с утра провела исследование,сначала посмотрела БТ через 3 минуты, затем на десятой.Разница вообщем 0,1 градус.Электроный градусник подтвердил результат десятой минуты ртутного.Решила заканчивать по старому,динамика то и правда все равно прослеживается (но разницу буду отслеживать). ;)

А я уже плюнула на динамику и мерю по 10 минут! Зато в следующем цикле ученая буду))))  ;D

#58 Aisawan

Решила остаться

• PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:13

Раньше меряла 10мин., а потом заметила, если снова тут же поставить градусник, то БТ повышается еще где-то на 0,1 градус. Теперь меряю 15 мин..

#59 Hellena

Зашла на огонёк

• Pip
  • 61 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 5 января 2008 - 19:48

Я полностью согласна с утверждениями по поводу 10 минут......спустя это время показатели градусника наиболее точные......

#60 reola

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:17

хорошо что зашла в эту темку, буду тоже теперь по 10мин мерять

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Заметила тенденцию, может это только меня коснулось... Сдаю анализы в одной лаборатории, но они к...

ЭКО в УКРАИНЕ
Всем Привет! Иду сейчас на УЗИ переживаю очень. Подскажите фибриноген может при стимулЯции по...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Лейла сочуствую Девочки у меня ночь были выделения, до этого нечего. красного- коричнево. Может б...

Популярные записи в блогах

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...