Перейти к содержимому

Сколько минут держать градусник.....?

Сообщений в теме: 151

#141 Сarrie

Получила гражданство

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 741 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородНовосибирск

Отправлено 5 марта 2012 - 14:44

градусник нужно держать не менее 7-ми минут! если больше не страшно, выше не поднимется(а то бы в детстве не пришлось о батарею греть, чтоб дома остаться))) ну и назад естественно не опустится, я вот дремлю, когда меряю, могу "передержать"
но главная рекомендация не менее 7-ми минут)

Реклама

#142 ***mira***

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 12:41

Я меряю 3 минуты согласно статье на этом сайте: http://www.babyplan....grafiki/basics. Я так поняла, что 3 минуты - это минимум, можно держать и больше.

#143 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 1 октября 2012 - 22:39

ртутный градусник любит что бы его больше держали, я держу от 7-10 мин

#144 MioMi

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 16:00

я тоже держу минут 10,а если держу 5 всегда на0,1 градус меньше показывает

#145 львовик

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2012 - 13:16

блин,хорошо заглянула втему,я новенькая в измерениях,меряю второй цикл всего.Купила новый градусник электронный меряю не минуту как тут пишут,мне фармацевт даже сказал что как запикает сразу не смотреть показания а еще держать...так электронный сколько держать еще получается?

#146 Milolga

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений
  • ГородШатура

Отправлено 21 октября 2012 - 19:53

Вот у меня натура-то сначала сделаю потом читать начинаю. Хорошо, что есть такая тема, а я стала Бт мерятьи не пойму, что вообще со мной происходит. Меряю 3-4 минуты ртутным градусником, решила уже новый в новом цикле покупать, теперь понимаю где моя ошибка.

#147 masalova

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 августа 2015 - 08:22

Девочки, всем привет! Я здесь недавно, подскажите, если я вставила градусник вагинально и уснула. Через час проснулась. Температура через час будет правильная или сильно завышенная?

#148 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 16 августа 2015 - 18:38

masalova не показательная, если конечно у вас 1 час = 0,1 градусу, а так не у всех

#149 Тётя-Мотя

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 1 октября 2015 - 14:42

Вот ведь как! Век живи, век учись... Я пришла к тому, что надо градусник держать не менее 10 минут опытным путем только через 4 цикла измерений!!! Сейчас вторая фаза, а температура опять 36,7... разозлилась ужасно, и решила сегодня держать 15 минут. Посмотрела, а там 36,9.

Ещё заметила, что если лежишь и спишь с градусником, то поднимается медленнее, или вообще низкая остается. Если проснулась окончательно, пока мерила, тогда темпа выше.

Ещё у меня почему-то по времени странная картина вырисовывается. В 6 утра 36,7 (с учетом того, что я до сегодняшнего дня держала градусник по 3-5 мин), проснулась в 9, померила - 37,0. И какую из них считать верной? НО, иногда в разное время темпа абсолютно одинаковая...

Короче, я температурный маньяк... Сейчас пока писала, померила... двумя ртутными градусниками... по 10 минут каждый. Один показал 36,9, другой 37,0... ВОООТТТТ.

Короче, измерение БТ такая скользкая тема, хотя начало месячных по БТ я определяю на 100 %, у меня резко падает БТ за 2-3 дня ДО.

Сообщение отредактировал(а) Тётя-Мотя: 1 октября 2015 - 14:44

#150 Nataha23

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 10:25

я меряю 7-8 минут, самое главное мереть в одно и тоже время) удачи...

#151 jzes1388//

Зашла на огонёк

• Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 февраля 2016 - 08:50

Просмотр сообщенияТётя-Мотя ( 1 октября 2015 - 14:42) писал(а):

Вот ведь как! Век живи, век учись... Я пришла к тому, что надо градусник держать не менее 10 минут опытным путем только через 4 цикла измерений!!! Сейчас вторая фаза, а температура опять 36,7... разозлилась ужасно, и решила сегодня держать 15 минут. Посмотрела, а там 36,9.

Ещё заметила, что если лежишь и спишь с градусником, то поднимается медленнее, или вообще низкая остается. Если проснулась окончательно, пока мерила, тогда темпа выше.

Ещё у меня почему-то по времени странная картина вырисовывается. В 6 утра 36,7 (с учетом того, что я до сегодняшнего дня держала градусник по 3-5 мин), проснулась в 9, померила - 37,0. И какую из них считать верной? НО, иногда в разное время темпа абсолютно одинаковая...

Короче, я температурный маньяк... Сейчас пока писала, померила... двумя ртутными градусниками... по 10 минут каждый. Один показал 36,9, другой 37,0... ВОООТТТТ.

Короче, измерение БТ такая скользкая тема, хотя начало месячных по БТ я определяю на 100 %, у меня резко падает БТ за 2-3 дня ДО.

Добрыйдень,вот и у меня такой вопрос... Меряю в 6-30 БТ 36,6, а 7-30 БТ 36,8)))получается если бы перемерять всю предыдущую температуру, то график будет симпотичным)))) на целых 0,2 градуса. Что теперь делать.. Как мерять в новом цикле.((((

#152 Тётя-Мотя

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияjzes1388 (23 февраля 2016 - 08:50) писал(а):

Добрыйдень,вот и у меня такой вопрос... Меряю в 6-30 БТ 36,6, а 7-30 БТ 36,8)))получается если бы перемерять всю предыдущую температуру, то график будет симпотичным)))) на целых 0,2 градуса. Что теперь делать.. Как мерять в новом цикле.((((
Вообще-то советуют мерить в одно и то же время, тогда более информативно. Но я считаю, где симпатичнее, там и надо смотреть :reverans: . 36,8 - это уже неплохо. Мне уже надоело заморачиваться с температурой, измеряю пару раз в первой фазе и пару раз во второй. Когда сомневаюсь, то почаще... особенно перед монстрами, чтобы убедиться Б или НЕ Б.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки привет! Я еще плазмик не зделала, все думаю. И очень боюсь сейчас ( дочка есть ) начи...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Будет-будет!!! Ждём) Не говори так!!! Настраивайся на положительный рез...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Эмиля,  даа именно потягиваеия и интересуют. Переживаю

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Работа на дому - правда или миф
 Девочки, всем доброго дня!!! Я все-таки распрощалась со своей работой по собственной инициативе...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...