Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

612 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Видимо, я превращаюсь в параноидальную мамашу :D , знала,но всё равно попёрлась, просто у мужа чуть ли не истерика была, боится ВМ, пришлось пойти. Теперь постараюсь успокоиться и слушать только внутренние ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ХГЧ у тебя какой сейчас? сдавала?

на УЗИ можно что-то увидеть, когда ХГЧ 1000-1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ХГЧ не сдавала,мне когда брали кровь неделю назад, сильно вены расковыряли,все руки синие,вен не видно :eek:

На УЗИ позвали в четверг, это уже чуть больше 2 недель задержки, надеюсь, что-нибудь уже будет видно, на ХГЧ повторно планирую через недельку сдать, к сожалению,раньше не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчёнки :Hello: что то в темку не заглядываете ? Посмотрела в графики с двойняшками они похожи ! такие мелкие заборчики ;) :good: сама часто думаю, что у меня может быть двойня у меня обе бабушки были с двойнями мальчиками однояйцовыми т.е. одинаковыми . вот и думаю может и мне подфартит , у меня уже есть доченька но одна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не заглядываю, потому что мои малышки замерли на 9 неделях. а вам удачи :wave:, если очень хотите, двойняшки обязательно получатся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я иду на УЗИ только через 2 недели, тогда и отпишусь. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был один малыш, к сожалению, тоже погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет, девочки! Опыта и информации о двойняшках почти никакой вот нашла статьи

Интересная статья: http://www.roditeli.com.ua/view/planir_twins1

Судя по последнему УЗИ у меня есть шанс ЗАЧАТЬ ДВОЙНЮ!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! ПУСТЬ ЭТО БУДУТ ДВЕ ДОЧЕНЬКИ!!!!!

Итак какие шансы есть все таки у меня:

1. У моей бабушки была двойня... (только она сделала аборт на большом сроке подняля тяжести...... так жалко... это было в после-военное время и она осталась без мужа с 3 детьми мал-мала меньше.....)

2. Собираюсь рожать третий раз

3. Сейчас очень жарко

4. У двоюродной тети двойня (причем первые роды....мальчик и девочка) :)

5. Перестали предохраняться в июне 2008...до этого ПА только с @#$%&ом ... почти воздержание!

6. есть шанс в обоих яичниках фоликулы по 20мм.... 17 вечером сильно разболелась спина и тянет то в ПЯ, то ЛЯ... может они овулировали?... тест на О четкие одинаковые полосочки

7. 18 еще четче полосочки на тесте! и ПА..утром.... все... будет у меня 4 сына.... футбольная команда!!!!

Близняшек может зачать любая женщина без наследственности, а двойняшек либо та у которой происходит стимуляция овуляции и нередко в такие периоды вырабатывается по две и три яйцеклетки, либо женщина с наследственностью см. статья выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какой прогноз для желающих зачать двойню!

Если подвести небольшой итог, то можно представить себе ситуацию, при которой у вас будут наибольшие и наименьшие шансы родить близнецов. Наибольшая вероятность этого есть у не впервые рожающей нигерийки 35 лет, которая до этого принимала контрацептивы, регулярно ела ямс, зачала ребенка во время белых ночей, и у бабушки которой по материнской линии уже была двойня.

Как вы понимаете, это шутка! :grin: :taunt: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Опыта и информации о двойняшках почти никакой вот нашла статьи

Интересная статья: http://www.roditeli.com.ua/view/planir_twins1

Судя по последнему УЗИ у меня есть шанс ЗАЧАТЬ ДВОЙНЮ!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! ПУСТЬ ЭТО БУДУТ ДВЕ ДОЧЕНЬКИ!!!!!

Итак какие шансы есть все таки у меня:

1. У моей бабушки была двойня... (только она сделала аборт на большом сроке подняля тяжести...... так жалко... это было в после-военное время и она осталась без мужа с 3 детьми мал-мала меньше.....)

2. Собираюсь рожать третий раз

3. Сейчас очень жарко

4. У двоюродной тети двойня (причем первые роды....мальчик и девочка) :)

5. Перестали предохраняться в июне 2008...до этого ПА только с @#$%&ом ... почти воздержание!

6. есть шанс в обоих яичниках фоликулы по 20мм.... 17 вечером сильно разболелась спина и тянет то в ПЯ, то ЛЯ... может они овулировали?... тест на О четкие одинаковые полосочки

7. 18 еще четче полосочки на тесте! и ПА..утром.... все... будет у меня 4 сына.... футбольная команда!!!!

Близняшек может зачать любая женщина без наследственности, а двойняшек либо та у которой происходит стимуляция овуляции и нередко в такие периоды вырабатывается по две и три яйцеклетки, либо женщина с наследственностью см. статья выше.

 

Юля-ля, я где-то читала, что двойня по наследственности может переходить только по женской линии, и немного расстроилась, т.к. в роду мужа вообще не было двоен, а в моей родне было много, но со стороны папы, а с маминой не было вообще. А сегодня нашла инфу, что и с мужской линии двойни тоже передаются по наследству, я все больше и больше окрыляюсь и надеюсь на то что у меня будет двойня или близнецы, а вдруг тройня :grin:

Я буду просто счастлива, и не боюсь няньчица, и хлопот не боюсь, и готова на сохранении лежать всю беременность, ничего не боюсь, только бы Бог меня услышал и позволил мне родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля-ля, Pink, ДЕВОЧКИ! Темка для БЕРЕМЕННЫХ ДВОЙНЕЙ, а не для тех, кто планирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрела фильм в инете, не помню на каком сайте, называется "от зачатия до рождения близнецы", там показывали внутриутробное развитие, снятое видимо через камеру, развитие близнецов 2, тройни и четверни однояйцевой, так интересно, рекомендую посмотреть, там научно все ситуации объясняют и подробно описан сам процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля-ля Я тебе в личку написала. А вдруг мы с тобой уже беременные двойнями! "И помечать нельзя!" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pink, Юля-ля, большая просьба перейти в эту темку мальчик или девочка, или и то и другое. ..Да побольше, побольше!....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Хотелось бы в этой теме объединить всех, кто ожидает двойню.

Безусловно, ожидание двух малышей отличается от беременности одним. По ощущениям, удвоенному чувству ответственности и переживаниям.

Давайте поддерживать друг друга и делиться впечатлениями и ощущениями. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с двойным счастьем!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего это большое счастье для детей. Я сама из близнецов и знаю как это - постоянно чувствовать поддержку сестры. Конечно, вначале моей маме было трудно, ей даже помогала бабушка... Но все эти трудности закончаться, а твои детки ВСЕГДА будут не одиноки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же это двоиные хлопоы и заботы, но радость и счастье в два раза больше. БОЛЬШОГО двоиного счастья вам :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanarrr, спасибо за поздравление!

А можно я оставлю эту тему? Та темка "А у кого двойня" кажется очень давно открывалась, в 2007г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за добрые слова!!!

Но неужели никто из тех, кто ожидает двойню не зайдет ко мне в темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, @LterEgo! Поздравляю тебя с ДВОЙНЕЙ!!! Я узнала, что у меня двойня где-то на 6-7 неделе (уже не помню). Радость огромная!!! :yahoo: Думаю, что и забот будет в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, привет! Девочек с двойнями на сайте не так уж и много, примерно через месяц, есть из ближайших в сентябрятках, потом тройня в ноябрятках, моя двойня в декабрятках и по-моему в февралятах, вот вы следующие.

Поздравляю от всей души! :thumbsup: Конечно же это двойная радость! :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВОЙНЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!! это просто супер!!! береги своих деток!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOVEM, спасибо!!! Удачи тебе, легких родов и здоровенького малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ket_A, я тоже узнала на 6 неделе, точнее от О было 5 недель, а по УЗИ поставили 6. А какой у вас сейчас срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...