Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 11 604 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Анализы пришли (пью эутирокс 100мг, дюфастон). Завтра пойду на узи, не знаю увидят оболочку на яи...

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Ирина Т, а я все разы легко засыпала и просыпалась. И потом пару часов полежала и отпускали. Нарк...

ЭКО по полису ОМС
Девочки, я вчера звонила своему окружному гинекологу, заведущей. Спросила прошла ли я комиссию на...

Популярные записи в блогах

А Давайте поиграем!
А Давайте поиграем! Не знаю была ли в этом году уже такая игра, можно даже сказать гадание, святк...

Девочки, делитесь своими проблемами и счастьем!
Девочки, кто планирует и безрезультатно, кто уже беременюшки и мамочки, пишите свои мысли, пробле...

шансы,что малыш здоров очень малы
Сделали биопсию, процедура не из приятных. Генетик разъяснила,что риск синдромов дауна,патау,терн...

Интересные фото в галерее

20 недель двойняшкам!!!
Сегодня у нас с карапузиками Экватор!!! Планюшки, ловите наш заразный Ааааапчхииии...

32 недели!!!
Аааапппчччи на всех желающих!!! Ждем мальчика ))

30 дц и 1 день задержки,да или нет?
Девчули, подскажите как это понимать :sorry: Первый день задержки сегодня,делала оба теста вечер...

Лучшие статьи в библиотеке

Недостаток веса при планировании беременности
Каноны красоты стремительно меняются: пышных и дряблых кустодиевских красоток вытеснили томные...

Как подготовиться к зачатию. Шпаргалка для будущих отцов
До недавнего времени принято было считать, что в бездетности пары «виновата» женщина. На самом де...

Зеленый чай при беременности
Сколько всего хорошего каждый из нас слышал о зеленом чае — и худеть помогает, и с раком успешно...