Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 11 294 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Елена Киев, у тебя вроде нормальный отклик на стимуляцию, овуля есть, жт образовывается, эндик то...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девоньки привет! Подскажите, у меня АМГ 0,66, Г назначила марвелон перед протоколом опять. В...

После искусственного климакса: планирование и Б
Ankazoloto, я столько лежала))))и толку не было)))хотя сначала все гуд было)))

Популярные записи в блогах

ЭКО, гормоны, отчаяние
Депрессия, навалилось, не могу больше... Устала от ожидания бесконечного, никаких радостей не виж...

Сбор средств для 3D-Mama(хочу доченьку!)
Здравствуйте, уважаемые жительницы БП!Вчера одна из наших форумчанок (3D-Mama(хочу доченьку!)) со...

Хочу ребенка! 4-го! И обязательно сына!
Девчата, нужен совет. Я - многомама. Старшему - 15 (сын), дочкам - 4 и 3 года (погодки). После ро...

Интересные фото в галерее

Эвитест...
20-й ДЦ , до М 7 дней, не спрашивайте почему рано делаю, как то так))) нижний на вторую мочу, а в...

фрау
предлагаю написать коллективную жалобу производителям данного теста, ибо они совсем офигели..

4 пузу 40 недель
передаю эстафету! на всех заразный мальчуковский апппппччччииииххххх! надеюсь фото с 41 н...

Лучшие статьи в библиотеке

Можно ли беременным посещать кладбища?
Начало новой жизни и место вечного упокоения, рождение и смерть, насколько противоположны эти пон...

Сто и один способ заработать в декрете
Отпуск по уходу за ребенком – череда ежедневно повторяющихся действий: кормление, переодевание, м...

Курантил при беременности
Во время вынашивания малыша каждая женщина весьма осторожно относится к приему лекарственных сред...