Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 11 160 сообщений
  • Страна:Чешская Республика
  • ГородПрага

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Девочки! Пя в матке! 5,6 мм и желточный мешочек, все соответсвует сроку! Я так рада))...

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ
Сасибо, девочки, за добрые слова про мужа:) Светлана Юрьевна,  а я думаю теперь на ту детскую инф...

После искусственного климакса: планирование и Б
спасибо огромное за совет! Я сегодня записалась к иммунологу , через месяц к ней попаду, но о...

Популярные записи в блогах

Девочки помогите навести порядок в моей голове
Добрый день и спасибо всем тем ,кто поможет навести порядок в моей голове и прочитать это до конц...

Есть на сайте учителя?
Мне 35 лет. Я задумалась о смене профессии. У меня высшее экономическое образование. Стаж работы...

Как продержаться до декрета
Девочки, нужна помощь, а точнее ваши советы и мнение! Беременность 11-12 недель ( 2 свежих проток...

Интересные фото в галерее

Опять призрак эви тест 10 дпо
Смотреть тест слева. Второй приставила что бы было видно где должна быть полоска ))) :confusion:...

оно?или опять реагент?
почему не яркий???третий день по капле мажет коричневым.

Мои призраки
Девочки, Оно или нет? С ума уже схожу в догадках!

Лучшие статьи в библиотеке

Дистрептаза
Для восстановления проходимости маточных труб, устранения застоев и улучшения кровоснабжения орга...

Выделения из влагалища: от нормы до патологии
Умеренные выделения у женщин должны присутствовать в норме. Напротив, было бы неестественным, есл...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...