Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 11 456 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Marusia89 про качество не знаю, сказал хорошее. Грудь молчит, яичник тоже. Говорю же ничего необ...

ЭКО по полису ОМС
Девочки, привет! Спасибо за кулачки ваши)Документы отдала, 12 ноября за ответом!) Позвони...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
anutik_kiss,  эндик подрос,это хорошо,овуля есть,все отлично,теперь дело за космонавтами,как моя...

Популярные записи в блогах

Взрослый сын и моя беременность
Моему сыну 17 лет. Я беременна, и к моменту рождения ребенка ему будет уже 18. Сын -эгоист, как и...

Что делать?Дочка засовывает руку в трусы и....
Дочке 2 года.Сегодня воспитатель в саду отозвала меня в сторону и начала разговор: "Вы знаете...

Замедленный рост ХГЧ - есть ли шансы?
Девочки, кто сталкивался с тем, что рост ХГЧ замедлялся. Каковы были последствия? Уже неделю я в...

Интересные фото в галерее

8 дпо
Девочки,мне одной это кажется?Или это правда?

20 ДПО
Привет всем! Буду делать каждый день тесты пока не подтвердит УЗИ...:))) за столько лет ни од...

EasyTest 7ДПО
Девочки, посмотрите, пожалуйста... Никогда не пользовалась этим тестом. Не могу понять, это реаге...

Лучшие статьи в библиотеке

Остеохондроз при беременности
Остеохондроз – это заболевание суставных хрящей позвоночника, вызванное нарушением обмена веществ...

Осмотр гинеколога при беременности
Гинекологический осмотр – это медицинская процедура, в ходе которой исследуются органы малого таз...

Грипп во время беременности
К сожалению, простуда и грипп при беременности – не редкость. Грипп опасен не столько сам по себе...