Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 11 355 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
₪₪Eiphoria₪₪, да на перговерисе. У меня был длинный протокол. С 21 дня дифферелин, далее с 3 дня...

ЭКО по полису ОМС
Диль, а можно поподробнее про квоту на гистеру? Ты только в Кулакова обращалась и они тебе написа...

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Девочки сейчас не могу поверить своим глазам. В этом цикле самостоятельно была овуля на 22 день,...

Популярные записи в блогах

Вкусный блог!))
Вот называется и я созрела для чего-нибудь такого)))) Мучаю своих девчонок в домике всякими вкусн...

Замершая?
Девочки!Слов нет. Пришла с узи. Месячные были 20 июня, то есть по ним срок 9 недель.УЗИ:В полости...

Сумашедший хгч. Подскажите, такое возможно?
Добрый день всем.У подруги в 16 недель беременности в результатах скрининга ХГЧ 550 Ме/л (12,52 М...

Интересные фото в галерее

эвик
полоска вылезла в течении трех минут,месячные должны быть завтра

нет динамики(
Девченки, я в ужасе. Сегодня 13 дпо. а тест совсем не поярчал( сделала касетный эвик тестовая сов...

эвик,аттест и клиаблю компакт
все с полосочками слабыми в течении 5 минут

Лучшие статьи в библиотеке

Двойня. Как сохранить здоровье во время беременности
Беременность – не только «волшебные девять месяцев», но и серьезная нагрузка на организм женщины....

Молитва во время беременности
Беременность и рождение ребенка – это настоящее чудо и ни с чем не сравнимый по глубине эмоций пе...

Напитки для беременной: пить или не пить?
Чудесные девять месяцев ожидания малыша требуют от будущей мамы предельно внимательного отношения...