Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 11 457 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Аааааа девочки!!!! Вот это вы порадовали!!!!! Умницы наши...

Антимюллеровский гормон / АМГ
Присоединяюсь к девочкам,только ещё и посоветую поменять гинеколога на более толкового.

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
NataКрикДуши, Наташ, а сколькидневки были? прости, не смогу сейчас найти. нашла. 5-дневочки

Популярные записи в блогах

Что делать?Дочка засовывает руку в трусы и....
Дочке 2 года.Сегодня воспитатель в саду отозвала меня в сторону и начала разговор: "Вы знаете...

Замедленный рост ХГЧ - есть ли шансы?
Девочки, кто сталкивался с тем, что рост ХГЧ замедлялся. Каковы были последствия? Уже неделю я в...

Хочу поделиться проблемой...
Моего мужа "заказала" соседка (старуха)! В 22.00 в дверь позвонили, муж открыл, ему без р...

Интересные фото в галерее

Сыну 19,5
Ждали девочку, а оказалось, мужчина в пузике живет)))) Чихаю на всех желающих заразным мальчуковы...

Девочки, видно призрак?
9 дпо наверное, мб 8

Есть динамика?
Если да, то почему на эвиках полоску почти не видно, прям " вырви глаз", это клиаблю комп...

Лучшие статьи в библиотеке

Остеохондроз при беременности
Остеохондроз – это заболевание суставных хрящей позвоночника, вызванное нарушением обмена веществ...

"Когда у вас уже будут дети?"
Вас тоже ранят и задевают вопросы о детях? Особенно заданные не всепонимающими родными и близкими...

Не получается забеременеть? Психологический настрой
Самый "ценный" совет, который вы найдете в интернете – это не зацикливаться и не думать,...