Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 11 994 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
ггг, та без проблем. если бизнес пойдет, то сможешь и по 200 баксов с носа брать :D

Стимуляция овуляции
Ориентировочно, завтра. Но что- то признаков их прихода не ощущаю Всем доброе утро!!...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
СМВ, привет! а какой у тебя номер в реестре если не секрет?! ;)

Популярные записи в блогах

Нежиданная беременность после 11-ти лет бесплодия
Девочки, пусть моя история поддержит всех, кто борется за свою мечту стать мамой. Я убедилась на...

Как же правильно? измерение БТ....
Привет девчонки. Скажите кто измеряет БТ вагинально? Вчера вычитала какую то статью что БТ мерить...

Закаливание новорожденного
Добрый вечер,девочки!!Кто смотрел шоу "Беременные" на домашнем канале???В этой передаче(кто не см...

Интересные фото в галерее

35 и 36 неделек, мы подросли или опустились?)
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! :malicious: :malicious: :malicious: :chih: :chih:...

9 дпп
Девочки опять я со своим тестом, слабовата полосочка для 9 дпп? Завтра иду сдавать хгч, а пока п...

9 ДПО
вверху эвик, снизу хоум тест, что скажите девочки, пусто?

Лучшие статьи в библиотеке

Эндометрий: толщина и нарушения
Эндометрий - это внутренняя слизистая оболочка тела матки, выстилающая её полость и обильно снабж...

Прогестерон и женский цикл
Прогестерон является основным женским гормоном, ответственным за успешное оплодотворение и здоров...

Виды графиков базальной температуры
Итак, Вы построили свои первые графики и еще перед визитом к гинекологу хотите узнать, есть ли на...