Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 11 990 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Натик - Счастливая Мамочка //,Привет Наташ скажи пож.как ты попала к Волошину?что нужно что бы по...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Budumamuley Здорово, двойняшки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: Твой их ловлю! Дво...

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
//Барабанька//, спасибочки. Сама в шоке. :sorry: Вчера уже в больничку моталась, живот прострелив...

Популярные записи в блогах

ХГЧ 9,9?
Доброй ночи, девочки.Одна голова - хорошо, но она что то на нервном состоянии плохо варит)))Очень...

Исповедь врача. Копипаст.
Эту запись я сегодня обнаружила при просмотре группы в ВК, подписчиком которой я являюсь. Там раз...

Падение БТ на 10ДПО
Вчера меня очень обрадовало повышение БТ на 0.3 градуса,до этого держалась 36.8. Сегодня же очень...

Интересные фото в галерее

Сделала эвик
НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ

12 дц
Девочки, вот еще один, вроде вижу. Сегодня прилетаем из Геленджика, муж купит тест вечером замочу...

25 недель - большая разница
Мне кажется или вторая доча в пузике действительно намного скромнее ведет себя))) Апчхииииии на в...

Лучшие статьи в библиотеке

Клетки сперматогенеза
Для зачатия малыша необходимо иметь хорошие показатели здоровья, как будущей маме, так и отцу. Бо...

Исследование мочи во время беременности
С наступлением беременности жизнь каждой женщины очень сильно меняется: теперь ей нужно быть осто...

Влияние витамина Д на женскую фертильность
Роль витамина Д в организме сложно переоценить: почти 3% генома человека регулируется его метабол...