Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 11 889 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
у меня 8 мая ;)

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки попросила свою гиню сделать выписку чтоб пойти просить квоту на ЭКО. Чет написали мне то...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Мне завтра тоже сдавать хгч, 2 дня как никаких симптомов, но тест сегодня поярче стал и я немного...

Популярные записи в блогах

Кариотип! Сижу реву!
У меня привычное невынашивание. Есть ребенок от первого брака 13 лет.Сколько обследований позади,...

Артрогрипоз у плода 21 неделя....
Как тяжело осознавать, что всё это не сон....1-я беременность 2006 год - неразвивающаяся, в 12 не...

Режим дня для ребенка 1,5 лет
Задумалась я о режиме. Не могу сказать, что у нас его вообще нет, но день на день не приходится.А...

Интересные фото в галерее

28дц
28 ДЦ утро ЕСТЬ?!

9 12 ДПО
Ну вот, я успокоилась, кровь сдана, завтра результат, тестоманить на этом заканчиваю)))

Что скажете?
Нашла Эвик и вечером сделала. Он верхний, еще мокрый (где-то минут чере 15 после замачивания). Ос...

Лучшие статьи в библиотеке

Важные пренатальные исследования
Становясь на учет по беременности, каждая женщина сталкивается с тем, что врач для нее выписывает...

Акушерский пессарий для шейки матки
Не всегда беременность протекает, как положено. Так, в некоторых случаях возникает угроза несвоев...

Домашняя инсеминация: Имеет ли право на существование?
Реалии современной жизни таковы, что ежегодно только увеличивается число семейных пар, испытывающ...