Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 11 158 сообщений
  • Страна:Чешская Республика
  • ГородПрага

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
:) :) :) Ура! ТТТ..

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Девочки, я Вас тут новенькая...мне 24года и диагноз поликистоз. Пока пол года стараний и никаких...

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ
Я тоже тест не делала сразу после ЗБ (как-то даже в голову не приходило)

Популярные записи в блогах

Ушел((( Точнее сбежал((( Как жить?
Привет,девочки! Все время обращалась к вам по вопросам планирования, а тут...Если зайдете на мою...

Муж ворчит
Девочки, вчера в комментарии к посту про "Плохую мать" написала, что муж высказал свое "фи" по по...

Цистит... Спасайте!
Ой, девчонки! Помогайте! Вчера вечером сходила в туалет и начались рези, сильно значения не преда...

Интересные фото в галерее

УЗИ 6 нед 5 дней - подозревают ЗБ(((
Эмбриона не видно. ПЯ - 21,6 мм, желточный мешочек - 5,1 мм. Девочки у кого нить так было? Есть л...

10 ДПО
Девочки,поддержите) в прошлом цикле врали тесты:( сегодня 10 ДПО . Это эвик струйный,полосочка ср...

наша малявочка
12,5 нед

Лучшие статьи в библиотеке

Виды протоколов ЭКО
Протоколы ЭКО – это схемы очередности введения специальных препаратов и других манипуляций, котор...

Редукция эмбрионов — убить нельзя оставить?
В наши дни многоплодная беременность зачастую становится результатом лечения бесплодия гормональн...

Будущая мама. В поисках железа.
Ты с малюткой - одно целое. У вас общие эмоции, желания и обмен веществ. Будущая мама отвечает не...