Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 12 033 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Эндометрий
Miya))), может у тебя синехии в ЦК? У меня после удаления синехий в ЦК все катетеры проскакивают,...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
в ожидании //,  лучше пересдать. Основное это ДД, фибриноген и АЧТВ, и тромбоциты (на терапии мон...

Стимуляция овуляции
Byblichka,  как это прекрасно , я тебя поздравляю, радуюсь за Вас !!!! А у тебя...

Популярные записи в блогах

Хочется опустить руки
Пишу тут для того, чтобы выговориться. Который день подряд прям накатила депрессия. В 2009г. была...

Нежданчик
Оф****ла я вчера, это мало сказано. Полезла к своему мужчине вчера в кошелек за деньгами курьеру...

"Не зацикливайся", - говорят они
Всем привет! Это моя первая запись и первая попытка стать мамой.Мне 26 и я очень ждала время, ког...

Интересные фото в галерее

11 дпо
Девочки, милые, неужели это оно?!

УРА!!!!!!! Свершилось! примерн0 12 ДПО
Девочки, на всех планюшек заразный свеженький АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Подскажите
Это не беремнность?

Лучшие статьи в библиотеке

Беременность в зрелом возрасте, или Вторая молодость
Как гласит популярный в социальных сетях статус: «Сорок лет – интересный возраст: одна подруга ст...

Имплантационное окно
Имплантационное окно – малоизученное, но вместе с тем, довольно важное явление при возникновении...

Шансы на беременность
Статистическая вероятность забеременеть в первом цикле планирования относительно невелика и соста...