Перейти к содержимому

Понижен общий билирубин

В теме одно сообщение

#1 LISENOK@MAMA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городорехово-зуево

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:07

ВСЕМ ППИВЕТ!Сегодня сдавала анализы-понижен общий билирубин!Вот думаю с чем это связано! 4.00 при норми от 5.00-21.00. кто сталкивался подскажите от чего это и как с этим бороться!

#2 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 12 033 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 8 апреля 2012 - 14:11

лиса//алиса, начните, пожалуйста, пользоваться поиском перед созданием новой темы!!!
Билирубин
Общий анализ крови. Биохимия крови.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
//Berkana//,  да, есть ответ. полип на широком основании (по узи не видно было), участки гиперпл...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Давай на ТЫ...У меня в среду - 28.09. А у тебя во вторник получается? Будем вместе ожидать значи...

Эндометрий
Привет. Удачи!!!! Чтоб всё пошло на "УРА"!!!

Популярные записи в блогах

Эстафета мальчуковая
Девчонки вот я на финишной прямой,хочу всем желающим, а их здесь 100%)))) передать ЭКО-эстафету.О...

6 ДПП Срыв.
Интересно жизнь поворачивается, сколько вариантов предлагает жизнь, а ты не можешь - ты типа бере...

Подготовка к новому протоколу
Как много времени прошло. За это время потрачено много моральных сил. В марте сделана лапаротомия...

Интересные фото в галерее

Мои тесты
ДЕвочки ,могут это быть реагенты? первый дешевый кноу ноу тест. а второй клеарблу компакт,полоска...

7 дпо
Девочки,помогите!понимаю,что рано очень,но я вся извелась!Бб тест.реагент?

IMG 2662
Как думаете, есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...