Перейти к публикации

Приборы для определения овуляции


Полезные сообщения

lisёnok, ой, удачи! Продублируйте еще и обычным тестом на О, чтобы точно попасть)

 

А вообще, я наткнулась на пару американских сайтов - до чего же у них эта индустрия продвинута! Там такие приборчики и электронные тесты для домашнего использования, что только позавидовать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел мне микроскоп Цикл, сразу стала ставить эксперименты, тестируюсь утром, днем и вечером. На 19 ДМЦ показал признаки папоротника, причем днем, утром нет. На след день папоротник четкий и яркий, так показывал и на след день, потом пошло день на убывание и вовсе нет, сегодня 25 ДМЦ ничего нет. Жаль что пришел поздно. Но ничего след цикл буду прям с первого дня мониторить. На ЦЖ никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже заказала Минимикроскоп "Цикл" На след.неделе привезут... Прочитала отзывы и уже жалею Ладно,поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже заказала Минимикроскоп "Цикл" На след.неделе привезут... Прочитала отзывы и уже жалею Ладно,поживем увидим

 

Не жалей, я его буду с БТ совмещать, все лучше, чем каждый месяц деньги на тесты на овуляцию тратить. Кстати, вчера весь день ставила эксперименты, до чистки зубов после с соленой водой без - ничего не менялось 26 ДМЦ - показывает крупинки, хотя на 19 четко был виден папоротник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, в общем, отчитываюсь!

я писала негативный отзыв (на предыдущей странице, 12 запись если считать от этой записи). так вот, попользовавшись микроскопом я поняла, что в общем-то привыкнуть к яркой лампочке можно, главное, очень долго в неё не смотреть. показывает очень хорошо и чётко.

можно сказать, что микроскопом я довольна.

другое дело, что папоротника он мне так и не показал, и тут прошу прочесть очень внимательно: тест на овуляцию вчера показал вторую полоску по яркости почти такую же, как контрольную. по дц (15) овуляция должна вот-вот произойти. папоротника нет. и я сегодня была на узи. у меня лютеинизация фолликула - т.е., фолликул не лопнул, и стал переходить в жёлтое тело. какие-то проблемы с гормонами. вот почему, я думаю, микроскоп не показал папоротника - его в моей слюне просто и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в микроскоп смотрела мужниных живчиков, они такие маленькие и их так много, ну почему хоть один не добежит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки у меня тоже есть микроскоп но почему то когда мой муж поплювал на него то у него тоже был папоротник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама в такой ситуации, дура экономная поверила бессовестным людям, вот так и продешевила, почти год потеряла, ну а что делать, поплакала ещё раз :cray: ВСЁ к лучшему, в центре планирования успокоили и подарили, что просто удивительно, Хэппи тест и Клеар блю! Да,да подарили перед Новым Годом и говорят "не вы первая и не вы последняя", сказали что с этими тестами у меня будет всё в порядке. Несколько дней уже серьезно тестируюсь как рекомендовали и нет сомнений, что всё будет хорошо, рисунки анализа очень четкие... Всем удачного года! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планюшки вопрос :blush:

Нужно отследить О, но при том чтоб поймать те самые дни до О, чтоб принцесса родилась :blush: какими средствами лучше, микроскопом или тестами? :blush:

Прочитала тему, на микроскопы мноого жалоб, а тесты не совпадают с графиками :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myosótis, мне кажется уж лучше ориентироватя на график.все таки предположительно вы же знаете что до О проходит 14 дней ну и пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Happy test у меня в инструкции написано производство ООО "РосОптикСистем :wave: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте девочки! а я вот таким пользуюсь прибором clearblue fertilitätsmonitor, измеряет до точности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nelli04, пожaлуйста расскажи, что измерят этот прибор-ЛГ или эстрадиол? я читала что он улавливает повышение эстрагенов, соотвестевенно может предсказать наступелние О еще до пика ЛГ? этот так? сколько там нужно тест полоск на один цикл примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
здравствуйте девочки! а я вот таким пользуюсь прибором clearblue fertilitätsmonitor, измеряет до точности!

я тоже купила себе такую штуку и жду теперь с нетерпением нового цикла (сегодня только 7 день), у меня за 5 лет периодического тестирования обычными тестами на О. (все испробовала, какие только есть) один раз только слабое подобие на положительный результат был и тот только на гормональной терапии на дивигеле ( хотя гинекологичка моя уверена, что О у меня есть, уж, не знаю, откуда такая уверенность... ), очень надеюсь на эту штуку, что хоть она мне что-нибудь покажет!

nelli04, пожaлуйста расскажи, что измерят этот прибор-ЛГ или эстрадиол? я читала что он улавливает повышение эстрагенов, соотвестевенно может предсказать наступелние О еще до пика ЛГ? этот так? сколько там нужно тест полоск на один цикл примерно?

в инструкции написано, что да, измеряет и эстрагены и ЛГ и в совокупности определяет индивидуально степень фертильности на каждый день и показывает её. Сколько надо точно тест полосок, знает, видимо только Нелли, мне сказали, что тех 20 штук, которые я купила хватит больше, чем на год, но я еще не умею им пользоваться, как научусь, расскажу. штука эта не дешевая, но выглядит очень качественно, надеюсь окупит свои инвестиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сколько надо точно тест полосок, знает, видимо только Нелли, мне сказали, что тех 20 штук, которые я купила хватит больше, чем на год.

Спешу исправиться: не больше чем на год, а больше чем на месяц. в общем, для обычного цикла уходит 10 полосок за цикл, для длинных или нерегулярных циклов 20 (если овуляция позже, чем на 16 день). Заставляет тестироваться каждый день в одно и то же время начиная с 6 дня цикла в течении 10 дней.

 

Девочки! если кто знает, где можно в России купить тест-полоски, напишите, пжлста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет, девченки, хочу вставить и свои 5 копеек по поводу мини-микроскопов. перелопатила весь интернет в поисках информации о этом методе, у нас в Украине самым распростаненным является "Арбор", цена его около 30 баксов, это самый дешевый из всех. чем они отличаются - цена и кратность увеличения. в Арборе кратность увеличения=100, это самый большой из всех что я нашла, в основном 52-60 кратность увеличения. Инфа о принципе действия и вобще о том, откуда взялся этот метод имеется, кому интересно, пишите и скину. вобщем я сама пришла к такому выводу, вещь все-таки нужная, места много не занимает, кропотливости тоже не требует и вдобавок к графику БТ будут еще и данные микроскопа. только я решила выйти из положения купив просто так называемый ювелирный карманный микроскоп, который такого же принципа, только на интернет аукционах его можно купить за 6-8 баксов (кратность увеличения =60) или 8-12баксов (кратность 100).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мини-микроскоп МОМ,приобрела недавно. О результатах отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я забеременела больше месяца назад...А начало года складывалось не очень хорошо, месяц сильно болела и под капельницей думала что помру. Потом восстановление и вообщем не до тестов было. Где то с марта стала делать анализы на Hapy test, сначала не могла понять почему в течении дня узор меняется, но как только закончила курс лошадиных доз витаминов (уколы ещё были) стал показывать как в инструкции. Получается что на второй раз он и определил моё время зачатия после этого. Сейчас вроде всё хорошо, но прошу у Вас совета. Не сочтите меня за полную дуру, у меня есть знакомая (не подруга), знаю что она очень хочет забеременеть, но по каким то причинам не может. Должна ли я ей отдать свой прибор? Ведь он мне бесплатно достался, вправе ли я оставить его себе? У меня какое то раздвоение и помочь хочется и оставить его хочу себе, нет не из жадности. Не знаю как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Очень хотелось бы узнать, в какой клинике бесплатно дали Хэппи тест? Я выбирала между Циклом и Хэппи тестом (цикл все таки российский, и адрес у них есть, крупный завод выпускает. а хэппи тест не пойми что, и как то я боюсь по интернету заказывать, вдруг ерунду пришлют.. :( ) Сегодня позвонила на завод, который цикл выпускает, так вот - больше этот прибор не выпускается :( и когда будет - неизвестно :( так что остается хэппи тест. Цена на сайте 2500, и ни адреса, ни телефона :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Очень хотелось бы узнать, в какой клинике бесплатно дали Хэппи тест? Я выбирала между Циклом и Хэппи тестом (цикл все таки российский, и адрес у них есть, крупный завод выпускает. а хэппи тест не пойми что, и как то я боюсь по интернету заказывать, вдруг ерунду пришлют.. :( ) Сегодня позвонила на завод, который цикл выпускает, так вот - больше этот прибор не выпускается :( и когда будет - неизвестно :( так что остается хэппи тест. Цена на сайте 2500, и ни адреса, ни телефона :(((

добрый день!

если надумаете покупать этот мини микроскоп - на сайте http://www.yourcycle.ru/ можно его заказать.нужно только указать свой адрес, индекс, и телефон.они вам позвонят для получения подтверждения заказа.я заказывала на этом сайте, и все прислали без обмана ) и пользуюсь с удовольствием, так как тесты на определение овуляции мне не очень понравились - не поймешь их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

привет всем,

 

Я тоже месяц назад приобрела аппарат для определения овуляции по слюне. И по-моему не правильно мыла его. Может быть вода зашла во внутрь и высохла пятнами, Но я перестала видеть что-либо. Когда подношу к настольной лампер, она светит ярче, то что-то можно увидеть. Были ли у кого-нибудь такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А у меня вот какой вопрос. Подойдет ли для этих опытов обычный микроскоп Натуралист, оставшийся еще с детства у меня. Увеличение 60. Сейчас плюнула на стеклышко и когда слюна подсохла, там просто точечки. Слюну надо подкрашивать или просто прозрачную смотреть?

А еще непреодолимое желание мужнину сперму там глянуть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой вопрос. Подойдет ли для этих опытов обычный микроскоп Натуралист, оставшийся еще с детства у меня. Увеличение 60. Сейчас плюнула на стеклышко и когда слюна подсохла, там просто точечки. Слюну надо подкрашивать или просто прозрачную смотреть?

А еще непреодолимое желание мужнину сперму там глянуть...)))

ну так если микроскоп под рукой в чем проблема ))))! мы когда делали тест на совместимость нам показывали в микроскоп.....они там так прикольно шевеляться)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!

Так я получается практически могу сама тест на совместимость сделать?

приблизительный )))

Тогда начинаю баловаться, потом отпишусь: если папоротник увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!

Так я получается практически могу сама тест на совместимость сделать?

приблизительный )))

Тогда начинаю баловаться, потом отпишусь: если папоротник увижу.

но на совместимость это же после ПА нужно из влагалища взять, пробу, и конечно же лучше когда есть ЯБ хороший.а так конечно побалуйся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...