Перейти к содержимому

Посоветуйте клинику,где есть донорские программы!(сперма )

Сообщений в теме: 38

#21 ris_ris

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 561 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 14 января 2013 - 20:19

если кого-то интересует Краснодар, я однозначно рекомендую клинику Oxy (сеть Три-З, на улице Урицкого)

Реклама

#22 NMC

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 14 марта 2013 - 23:12

В нашей клинике успешно функционирует банк доноров ооцитов и банк донорской спермы зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
г .Нижний Новгород

#23 Fry_@

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 18:25

Интересует донорская сперма, я из Украины, если кто-то что-то посоветует, буду очень благодарна!!!! Можно и в ЛС!

#24 A_n_k_a

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 05:04

Просмотр сообщенияНадежда Юрьевна Белоусова (24 июля 2012 - 10:30) писал(а):

У нас в клинике есть большой выбор как доноров яйцеклеток ( причем много тех, кто участвует не первый раз участвует в программах, и мы знаем у них и процент оплодотворения, и процент беременности), так и доноров спермы. Каталог можно посмотреть прямо на сайте зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
увидела я вашу базу: карлики с высшим, которым негде сбросить пыл, как в клинике, или азиаты, темнокарие и кучерявые.Вам не кажется кощунственным такое предлагать женщинам, которые к своим 35 видели более широкие вариации доноров???

#25 марина36

Зашла на огонёк

• Pip
  • 83 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 3 апреля 2013 - 08:03

Я не могу попасть на сайт.

#26 Sergey84

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 12 июля 2013 - 08:31

Готов выступить донором, мне 28 лет, рост 184см, вес 67кг, славянская внешность, волосы русые, голубые глаза, категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.
Денег не беру, половой контакт исключаю.
Пишите на почту, всем отвечу и вышлю фотографии, результаты анализов и т.д. sergey_884@mail.ru
Я Живу в Одессе. Желателен Ваш приезд. Неохотно, но в крайнем случае могу выбраться в Россию - в Белгород, по Украине - в Киев, Харьков, Днепр, Львов, в Молдавию, ПМР.
Обращайтесь.

#27 KleoMama

Зашла на огонёк

• Pip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква-Питер

Отправлено 8 августа 2013 - 01:40

Сестра моей подруги в центре репродукции Генезис в Питере яйцеклетки замороженные хранит второй год. Сперму мужа они там же хранят. Так что донорские программы в Генезисе есть. Сейчас ребята суррогатную маму ищут, т.к. после аварии она сама уже не может ребенка выносить, плюс один яичник остался. Благо, что они еще до аварии обследоваться по бесплодию начали и успели яйцеклетки заморозить. Чудо, что она вообще выжила при тех травмах, что были. Всякое в жизни бывает...

#28 nika 3

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 16 августа 2013 - 09:58

кто-нибудь рассматривает варианты зарубежом? Мы были в Израиле,там есть в Ассуте свой банк спермы, оч тщательный отбор кандидатов.

#29 Undin

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 15:19

подскажите пожалуйста клинику в Москве, где можно сделаить ИИСД без стимуляции

опишу клинику в которую мы ходили, может кому интересно будет.
Клиника МАМА. Обратились туда, как только узнали что у мужа азооспермия.Шанс на ЭКо у нас призрачный, поэтому что бы не мучить ни мужа, ни себя, решились на СД. Не понравилось что они сразу же стали просить деньги на инсеминацию, заранее. Хорошо что не заплатили. В последний раз меня принимала заведущая гинеколог. Как она меня уговаривала делать ЭКО и резать мужа!! Внушала насколько важно иметь общих детей.
А главное меня добило что она сказала что у меня НЕТ ОВУЛЯЦИИ!!!!! анализов она никаких для этого не делала.

у меня есть небольшая киста, но все остальные врачи кроме нее говорят что я могу сама забеременеть!
короче просто выкачивают деньги. Решила для себя что больше туда никогда не пойду.

Если что извините, просто до сих пор эмоции переполняют после общения с такими "врачами"

#30 nerl320

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 13:47

Помогу безвозмездно,бесплатно зачать ребенка из идейных соображений(хочу оставить побольше детей). Имею своих двух детей. Живу в Москве. Европейского типа, хорошо выгляжу, спортивный, русые волосы 35 лет рост-187 вес-78 кг, здоров. Rh+. Высшее образование, нормально зарабатываю. Сдам анализы в Инвитро. Любым способом. Почта nerl320@yandex.ru

#31 анатолийдонор

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 13:34

Помогу зачать ребёнка, стану донором спермы. Возможно как естественное зачатие, так и искусственная инсеминация. Любые анализы. Готов сотрудничать до положительного результата.

Москва и ближайшее Подмосковье.

Русский, 37 лет, рост 182, вес 85, высшее образование (МГУ им.Ломоносова), волосы прямые, темные, глаза карие, кровь A(II),(+). Женат, двое детей, девочка и мальчик. Крепкое здоровье, не курю, занимаюсь спортом (лыжи, плавание, скалолазание).

Занимаюсь донорством не из-за денег, я достаточно зарабатываю. Просто хочу распространить свои гены. Это такая форма бессмертия - все мы смертны, хочу, чтобы хоть частички меня сохранились.

Фото пришлю.

Пишите: ayup-2@yandex.ru

#32 Aleno4ek

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 ноября 2014 - 15:13

В Нова-клиник хороший банк спермы. У них свои доноры. Я делала без донора там, но читала про их программы. Люди довольны.

#33 maxgoodman

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 29 марта 2015 - 23:21

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ (volshebnik-man@mail.ru)
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru

#34 Петровна)

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 22:22

Девочки, на Опарина 4 кто делал ИИ ДС?
поделитесь опытом, с какого раза получилось?

делали ли стимуляцию О?

#35 Овсяшка

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:45

Девочки :Hello: Интересует вопрос по ДС,может кто подскажет в каких клиниках в москве большой выбор дс(можно в личку,если запрещено здесь писать).И проверяют ли как то ДС досконально,заболевания в семье,у родителей,наличие детей?Или это нереально?И как я понимаю во всех клиниках под дозой ДС подразумевается только замороженная? "Живого" донора не найти?

#36 osya//

Получила вид на жительство

• 2 565 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 27 сентября 2016 - 13:54

Просмотр сообщенияОвсяшка (27 сентября 2016 - 10:45) писал(а):

Девочки :Hello: Интересует вопрос по ДС,может кто подскажет в каких клиниках в москве большой выбор дс(можно в личку,если запрещено здесь писать).И проверяют ли как то ДС досконально,заболевания в семье,у родителей,наличие детей?Или это нереально?И как я понимаю во всех клиниках под дозой ДС подразумевается только замороженная? "Живого" донора не найти?
Живого не найти, проверяют всех стандартно.

#37 NatiDiSpir

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 7 февраля 2017 - 17:53

Девочки, как же ваши мужчины соглашаются на ДС? Мой никогда не согласится, да и мне страшно от этого.

От того, что ребёнок будет не от моего любимого мужа.

#38 LikaiLika

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 5 июня 2017 - 07:00

Насколько знаю во всех крупных клиниках есть банки с донорами сейчас. У мужа диагноз азооспермия и нам тоже пришлось выбирать донора. Все думала ведь на кого он будет похож, тут не только что бы цвет волос и рост с мужем совпадал. Если мужа я знаю как человека и его личность, а донор это просто параметры как на сайте знакомств!!!
Помню в студенчестве знакомилась так на сайте «185, красивый, целеустремленный, высшее, обеспечен, успешен, умен, интересен….» А когда встречаешься и 5 минут общения в кафе и хочется сбежать а не удобно… Пусть параметры как мне нравится, а
при живом общении человек не приятен, ну вот 5 раз так с сайт встречалась и все 4 хотелось убежать, один только из 5 с кем встретилась второй раз.
А тут ведь ребенка от него рожать, ребенок будет похож и внешне и по темпераменту и внутри его 9 месяцев носить……
На каком-то лесбийском форуме нашла мужчин которые себя предлагают кто за 3000 р., кто за 10.000, кто забесплатно (лишь бы переспать, как я поняла). Тоже поперерисывалась
НО они так же как на сайтах знакомств себя расхваливают, половина такие примерные семьянины, детей любят и просто хотя сделать доброе дело. Анализы присылают, но половина фамилию зачеркивают (что бы алиментов потом не требовали).
Потом подумала, почему в клинике донорская сперма только замороженная?
Были случаи когда Заражали в клиниках раньше мамочек, потому что все эти инфекции имеют ИНКУБАЦИОННЫЙ период и сразу НЕ ВЫЯВЛЯЮТСЯ! То есть этот спортсмен и семьянин которых хочет распространить свои гены или просто изменить жене да так, что бы без обузы и обязательств в виде любовнице. Ну в общем он съездил накануне в Тайланд или еще где на даче у друзей потусил. А потом предлагает себя в качестве донора в Интернете и анализы у него нормальные ничего нет. Ты беременеешь от него или нет, а инфекция в тебе поселяется и через месяц или два проявляет себя. А ведь с мужем мы не предохраняемся конечно, это ведь я и его так заражу…
Как проверить что этот донор из Интернета спит только со своей женой последние 6 месяцев? Вот только если это хороший знакомый и живете вы в одном большом доме.
Вот и поняла я почему по закону обязали карантин 6 месяцев делать для спермы в клиниках с лицензией.
Весь это выбор мучил меня изнутри несколько месяцев, на ЭКО надежда с азооспермией мужа была не выше 10%. А эти доноры к картотеке клиники ну просто цифры какие-то как мне так выбрать по ним, это же … ну даже не знаю с чем сравнить. Внутри себя носить ребеночка и потом растить это же душевно и физически близкое создание в котором часть меня и еще другого мужчины. Хоть усыновляй но тут свои подводные камни, кто сталкивался то знает.

В общем поделилась с 2-я близкими подругами как-то летом, и одна учится в Питере и работает в клинике. Она сказала, что доноры туда 1.5 месяца на обследование них ходят потом пол года еще постоянно ходят когда сдают сперму, и всех видела, кто как себя ведет, кто приятен в общение и чистоплотен, кто меньше. Поставлена ли речь, насколько он уверен в себе и в общем за эти 6-7 месяцев уже складывается впечатление о каждом.
Ну, тут я стала подробно ее расспрашивать о них и она мне посоветовал одного. Что и внешне он очень приятный, даже красивый, и по общению культурный каким и должен быть настоящий Петербургский мужчина. Спокойный, уверенный в себе, всегда приходит в итальянских костюмах, со вкусом одет (хотя это может быть заслуга жены )
Но это в Питер нужно ехать и специально подгадывать дни овуляции, а на работе так не отпустят когда мне вздумается! Ничего не выйдет, подумала уже я. Подруга успокоила, что можно позвонить и заказать и контейнер доставят в нашу клинику в мой город, там правильно разморозят, посмотрят под микроскопом что все сперматозоиды шустрые и сделают ИИ и я спокойно пойду домой в ожидании. Мы потом залезли на сайт клиники и стали читать его анкету. «Клиника репродукции и генетики Next Generation Clinic в Санкт-Петербурге» И фото его детские в анкете тоже понравились, подумала, что если бы в реальной жизни у моей подруги был такой малыш я бы с удовольствием его сама потискала , ну значит и мне такого можно родить. Там в базе много параметров по выбору донора, не буду описывать рост и вес, вот просто его ID «5078». Столько мучилась с выбором и не хотелось ни с кем делится своей проблемой как-то было не удобно или может быть стыдно, даже родители не мои не мужа не знали о нашей проблеме, поэтому так рада, что вот открылась подруги и все удачно совпало, прямо судьба что ли!

#39 Ирма34

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 13:26

Из того, что у всех на слуху, могу эту порекомендовать: зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку очень популярны и насколько мне известно, делают все очень качественно. По крайней мере на другом форуме их очень хвалят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
офисную делают по желанию. никакого вмешательства там нет. Если до эко не было гистеры, конечно н...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
фэсочка, в ИК обязательно принимай кальций, не менее 1 мг Я пью довольно много, но у меня есть му...

Тромбофилия и беременность
Мне иммунолог Панарина сказала не тратить деньги на Октагам. ИГ нормальный человеческий по ее мне...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

Какой красивый реагент.
А почти поверила. Приснилось что поймала рыбу на удочку, сделала тест вечером, чуть не поседела,...

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...