Перейти к содержимому

Посоветуйте клинику,где есть донорские программы!(сперма )

Сообщений в теме: 38

#1 datik

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 433 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 23 марта 2012 - 21:17

Добрый день!Буду благодарна,за совет по поводу клиник!нужна клиника,где есть банк донорской спермы!Сейчас как вариант есть Альтра Вита,но хотелось бы еще что то рассмотреть!спасибо!буду рада за ваш отзыв!

Реклама

#2 Ирина

Мама в кубе

• 12 060 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 21:54

datik, хотите,в Киеве посоветую.А мои подруги из Минска - тоже посоветуют.Поедете? Или в Харьков,там много клиник...Даже в Германии скажем.

но лучше спросить вот тут

ЭКО - Где сделать? Отзывы.

#3 LanaMiller

Стало любопытно

• 17 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 16:53

В Нова Клиник есть собственный банк донорской спермы.

#4 Nadin //

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 7 мая 2012 - 10:10

ПМЦ на Севастопольском, я воспользовалась :)

#5 ольчик//

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 июня 2012 - 22:13

Может я не по адресу, сильно в правилах форумов не понимаю))))))) а про базу доноров як кто что сможет рассказать? В других ветках нет мнения о клиниках, девчата просто болтают о своем самочуствии))))))))))))))))

#6 Rayka

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 09:19

Ольчик, все зависит от требований. В Маме есть база ЯК, но в основном это живые доноры, потому что % выше при свежик клеточках.

#7 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 678 сообщений
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 24 июля 2012 - 10:30

У нас в клинике есть большой выбор как доноров яйцеклеток ( причем много тех, кто участвует не первый раз участвует в программах, и мы знаем у них и процент оплодотворения, и процент беременности), так и доноров спермы. Каталог можно посмотреть прямо на сайте зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#8 Sawa1

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 16:12

В Маме и правда каталог датского банка. Доноры с фотографиями, огромная анкета по здоровью всей семьи (бабушки, дедушки, родители, братья, сестры). Много блондинов натуральных. Детки очень красивые на фотках.

#9 Wollka

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 октября 2012 - 20:53

Я делала в Новаклиник с донорскими яйцеклетками, а знакомая делала с ДС. Доченьке моей 2 месяца, похожа на папулю)) , а у знакомой сын родился в конце июля - копия свекровь, хотя сперма донора была. Вот такие чудеса :mama:

#10 Лика Малышева

Зашла на огонёк

• Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 22:42

Тоже спрошу про клиники в Спб. Была в Ава петр не понравилось дико туда не хочу. есть еще советы?

#11 NataLllka

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 11:26

а кто подскажет есть ли в Туле с донорскими программами?

#12 Sawa1

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 5 декабря 2012 - 10:08

А в Туле вообще есть центры по эко разве?

#13 Гламурный валенок

Стало любопытно

• Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 8 декабря 2012 - 23:38

Просмотр сообщенияЛика Малышева (30 октября 2012 - 22:42) писал(а):

Тоже спрошу про клиники в Спб. Была в Ава петр не понравилось дико туда не хочу. есть еще советы?

А почему вам в АВЕ не понравилось? Насколько я знаю в Питере несколько клиник, которые пользуются популярностью. Помимо АВЫ есть МЦРМ, Мать и дитя и др. АВА и МЦРМ -клиники которые у истоков эко стояли. у меня сестра этим вопросом в плотную сейчас занимается, так что выбирали из этих двух. зайдите на сайты, почитайте про врачей.

Сообщение отредактировал(а) Гламурный валенок: 8 декабря 2012 - 23:39

#14 Лика Малышева

Зашла на огонёк

• Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 9 декабря 2012 - 19:49

Гламурный валенок в АВА не понравился врач. Причем так конкретно, что решила и клинику поменять.Мне так старательно стали советовать настраиваться на ЭКО, что я туда больше не хочу. Кстати, похоже все страшилки врача были пустыми, но нервов мне это стоило очень много. МЦРМ я рассматриваю сейчас. Если в АВА сначала надо было оплатить первый прием, а потом только получить список обследований, кстати он стандартный, то в МЦРМ консультируют заочно по эл. почте. Я там еще не была, а уже понимаю, что ждать от врача, получила много полезной информации. Нет ощущение, что цель одна - вытянуть денег. Вот как то так

#15 Гламурный валенок

Стало любопытно

• Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 14:34

Да, согласна. от врача много зависит. Я вот тоже считаю, что если врач или клиника в себе уверена, то совершенно незачем за каждые полшага брать деньги. а сейчас к какому врачу планируете обратиться? мы этим вопросом только озадачились, поэтому важна любая информация. спасибо.

#16 datik

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 433 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 декабря 2012 - 16:17

Привет всем!Выбрала Альтру.Все ничего,да только для тех кто не работает!Пытаюсь попасть к врачу,на 7(работают до 8)еле еле записывают,а иногда отменяют,говоря-ну вас врач ждать будет,вы у нее одна,нельзя на 18-25?Я офигела..Господа врачи из Альтры,ну как так?я что за бесплатно пытаюсь к вам попасть,ну если бы могла наверно пришла бы среди дня!И еще Альтра очень неудобно расположена,ни туда ,ни сюда..А записаться к другому врачу почему то тоже невозможно(хотя у той врача была 1 раз :think1: Я уж подумываю искать др.клинику...А то так войдешь в протокол,а тебе скажут-давай днем к нам бегай..и как? :(

#17 Гламурный валенок

Стало любопытно

• Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 16:34

Ну ничего себе :( , отличный подход))) а кто же деньги зарабатает на доктора,который будет ждать :Crazy:

#18 datik

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 433 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 декабря 2012 - 19:48

Просмотр сообщенияГламурный валенок (10 декабря 2012 - 16:34) писал(а):

Ну ничего себе :( , отличный подход))) а кто же деньги зарабатает на доктора,который будет ждать :Crazy:
Ну вот и я о том же)причем сразу подумалось-а если протокол или даже ИИ??то как?постоянно отпрашиваться?увы,у меня такая работа что могу конечно,на крайняк,но не каждый день!И думаю так многие!И вообщем то и клинику выбирала по принцепу-кто дольше работает...ну с учетом места расположения.
А вот сегодня в регистратуре меня огорошили :think1: Спросила,а она что так всегда будет отменять приемы,перписывать на раньше??замялись,сказали что нет..но что то я уже подумываю о др.клинике...
Причем когда просили переписаться с таким ультиматумом недовольным-ну вы тогда приходите все же чуть ранее 7!!!а потом и вовсе перезвонили и отменили..блин.ну вы хоть ребята,заранее что ли предупреждайте!цикл ,знаете ли!

#19 Гламурный валенок

Стало любопытно

• Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 22:53

Девочки, какие у вас новости. как-то тема затихла. Да, с наступающим всех)))

#20 iris051

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 2 января 2013 - 12:23

Всем привет,
тоже очень интересуюсь клиниками в Москве с ДС.Здесь пока вычитала АльтраВита и Нова-Клиник, негусто..Кто обращался в другие клиники, отзовитесь пож.! Какие Ваши впечатления, куда обращаться стоит, а куда, по Вашему мнению, нет
Всем удачи в новом году

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Opset, возвращаясь к теме незрелости и очаровашки Огородникова,который нажимал мне на яичник во в...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
За меня выпей бокальчик) Так давно хочется))))

ЭКО в УКРАИНЕ
там же по мимо 6500 ещё 4500 и 600 гр это почти 27000 я округлила это очень дорого и так уйдёт на...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Сравнение пузиков.
Слева беременность с сыном (5-ая беременность, 2-ой ребенок) в 34 недели. Справа беременность сей...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...