Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Рекомендованные сообщения

Девчонки подскажите у кого как происходит набор веса? Я лично пока теряю вес, уже пару кг исчезло....срок 9 недель

Изменено пользователем Queenzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже теряю... врач сегодня сказала что с 10 нед я должна как минимум в день по 50 грамм прибавлять... и к концу Б набрать 10-12 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот наоборот набрала 6 кг у меня 6 недель и я ровно по кг набираю по неделям.,как думаете это плохо??в начале беременности была 50 кг а сейчас 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Б 12,5 недель - потеряла почти 2 кг, хотя токсикоза как такогого не было. Аппетит правда у меня бывает днями никакой. Надеюсь, после 13 недель начать хоть по чуть набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унас сейчас 11 недель и с начала Б. я потеряла 2 кг. Я думаю, что организм сам знает, как ему регулировать вес для благополучия масечки. Ну кроме конечно сильного токсикоза, когда вообще ничего не удерживается внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до 12-ти недель потеряла 8,5 кг))0 Сейчас набрала 8,нам уже 29 недель 4 дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ем как не в себя))) срок 6 недель, набрала за месяц где-то 2 кг точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Б. 30 кг.набрала...но уже все ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Родная@, мне кажется много! :(

 

я 2 всего сейчас 11 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к 27 неделям беременности набрала около 2 кг(врач ничего не говорит, хорошо это или плохо), чувствую, что скоро вес попрёт :Crazy: . С первым сыном набрала 16 кг за 36 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего пока не набрала.. вес 52 кг..правда заметила животик на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю первую беременность набрала 8 кг. Причём до 16 недель похудела на 5 кг.....был токсикоз.....потом только набирала.Но не считая минуса ровно 8. Вышла из роддома -3 кг от первоначального веса.

Мой Г тогда сказала,что многие полненькие начинают худеть во время Б....это норма. организму нужно больше калорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11недель. Потеряла 1,5 кг. Ем нормально, токса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю первую беременность набрала 8 кг. Причём до 16 недель похудела на 5 кг.....был токсикоз.....потом только набирала.Но не считая минуса ровно 8. Вышла из роддома -3 кг от первоначального веса.

Мой Г тогда сказала,что многие полненькие начинают худеть во время Б....это норма. организму нужно больше калорий.

 

Я вот тоже на это надеялась, когда вес и так лишний, куда еще набирать. И вот на тебе... В первые 6 недель 2 кг набрала, но последние недели держится, больше не растет. Токс такой, что мутит пока не поешь. Я и раньше правильно питалась, так что особо вредное не ем, но сейчас активность уменьшилась. Спорт-секс запретили - вот вес и вырос. Надеюсь больше до 12-ой неделе расти не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите,вы токсикоз заедаете.....а я не могла.Всё что съедала-тут же :toks::toks2:

помню даже плакала как хотела есть,не могла пойти на кухню и приготовить,так мне мама жарила амлетик с молочком,я его кое как съедала,стараясь не вдыхать запах.......3 минуты и опять :toks2: Если активнсти мало,то тоже наверное не похудеешь. Я с этим токсикозом не могла на автобусе даж ездить,ходила на работу только пешком,это 4 остановки на автобусе-40 минут пешком...... :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать,

Ну да, просто я к тому, что дело не в лишним весе, а смотря какой токсикоз и активность :)

Меня не рвет, и тошнит только от голода - по ночам просыпаюсь, чтобы пожевать :) Вот чего спрашивается этому организму не хватает - запасов и так много :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о..меня тоже приступы голода ночами мучают..недавно лежала и представляла шоколодный торт- аж слюнями изошла- на следующий день милый купил мне этот торт- я съела пол-кусочка и все :confusion: зато папа был очень доволен- трудился над тортом потом весь день :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС,

к счастью на торты меня не тянет :) Меня вообще ни на что не тянет... просто желудок пустой, кислота начинает разъедать и хочется закинуть что-то. А как подумаю, что хочу - мутит. Так что просто экспериментирую, что на дольше помогает :) Например хлеб помогает на полчаса-час, хлеб с сыром на подольше :) Яблоко на 15 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне вообще не хочется не есть, не пить....готовить не могу запахи раздражают. Но приходится через не могу, есть же надо и мужа кормить тоже. Меня не тянет рвать, меня сильно тошнит, даже уже не знаю, что есть. От всего плохо :(

 

 

9_3_15356_3300CC_c2c5d2c5cdc5cecec1.png

Изменено пользователем Queenzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот апетит пропал ,думаю о еде и сразу начинает тошнить ,завтра ровно 10 недель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот наоборот набрала 6 кг у меня 6 недель и я ровно по кг набираю по неделям.,как думаете это плохо??в начале беременности была 50 кг а сейчас 56

вообще то да плохо ...

 

У меня наоборот апетит пропал ,думаю о еде и сразу начинает тошнить ,завтра ровно 10 недель .

очём не подумаю сразу тошнит , но я не рыгаю а состояние отвратное активность снизилась раньше с малым гуляла по 2 часа сейчас по квартире как черепаха хожу умираю от усталости тошнотиков боли в желуке просто жудкие ... вес свой я контролирую скачет постоянно в общем набрала не больше 600г уже 9 неделя пошла сейчас решила занятся своим желудком надо что то с этой болью делать , а то так и помереть не долго ... хочу хоть немного сбросить и страшенно боюсь разожраться как в прошлые 2 Б 25 и 35 кг это куча проблем , очень рада что Б выпала на лето дома сидеть не захочется когда на улице погодка так и шепчет и зовёт на прогулку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня токса небыло ни дня, поэтому набрала к 11 неделе 1.5 кг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токса нет, но и аппетита тоже. Ем все, только помаленьку. Пока минус 1 кг. С начала Б. Для меня это нормально, я до 20 недель ничего не набираю. А вот потом масик начинает интенсивно расти и вес как то сам растет, даже если продолжаешь так же помаленьку есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токса нет, тошнит слегка, но те рвет, ни кг не набрала, даже -1 кг. Есть особо не хочется, вечером вообще не могу есть, только кефирчик пью. Посмотрим что дальше будет)))

Изменено пользователем Ga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verusya, a у меня как был аппетит отменный, так и сейчас, а поправляюсь из за того что в спорт зал не хожу....т.к. с тем количством что я сьедаю без него нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...