Перейти к публикации

Смена фамилии во время беременности


Nadine29

Полезные сообщения

Девочки, скажите, кто-нибудь менял фамилию во время беременности. Если я на учет встану у гинеколога, обменную карту получу со старой фамилией, а потом поменяю фамилию, это никаких проблем за собой не повлечет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе просто после смены фамилии в карте перечеркнут старую и впишут новую, но только после смены паспорта! Так что вообще желательно до 30 недель с этим разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, скажите, кто-нибудь менял фамилию во время беременности. Если я на учет встану у гинеколога, обменную карту получу со старой фамилией, а потом поменяю фамилию, это никаких проблем за собой не повлечет?

Я сначала не поменяла фамилию, когда замуж вышла (защищала диплом уже был приказ, свои заморочки), а меняла уже беременная через 2 года. Никаких проблем не было, на "обменке" зачеркнули ручкой и поставили другую. У меня даже родовой сертификат был на девичью, ничего страшного. На всякий случай отксерьте парочку свидетельств о смене фамилии (или свидетельств о браке). Паспорт сменила в 33 недели. Изменено пользователем **Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе маразм - заставили пересдать кровь на группу. Типа новая фамилия - новая группа крови у человека сразу. А в остальном все так же - зачеркнули и вписали новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...