Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Рекомендованные сообщения

Зарница-мама, ой я если честно не знаю какой диаметр, они с дедушкой покупали. Но мне он показался вообще огромным, почти как для взрослых, я сначала подумала что они просто взяли у кого то, оказалось купили, да ещё и педали Николь может крутить. Правда залазить и слазить не может, поднимать надо )

 

Завтра могу посмотреть какой диаметр, а то велосипед в офисе сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только летом будим велик брать, сейчас на 3х калёстом ездит до 3 лет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

289ec5a9f980.jpg

Это Вика)))

 

0260e2a7f9e9.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gizela, какие большие наши октябрятки стали....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gizela, какие большие наши октябрятки стали....

Ой и не говори ... Так время быстро пролетело ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что то фотографиями давно никто не делится. Может повыкладывать новогодние, посмотрим как детки выросли? И потом можно коллаж сделать, как делали пару лет назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас что то нормальных нет

 

у Тима открытый урок по ритмике

c2c46eaa8b72.jpg

наша НГ поделка

20658fbfd289.jpg

старший братик на первой прогулке Леси

7c88383f01ce.jpg

НГ в саду

f3059f21c948.jpg

 

сейчас фото с Лесей вместе в основном... а Лесю пока не выставляю на показ..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим такой взрослый!

 

А мальчик на первой фотографии рядом стоит почти в 2 разв ниже ) одногодка или младше?

 

b26d05d5d0be.jpg

 

feda8e483d4f.png

 

147345ffc1b7.png

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ℬนќă❀, оо вы уже зубы меняете????

все в нашей группе дети рожденные с октября 2012 по декабрь 2012 года.. есть кто то один кто май 2012 года.. т.е. постарше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ℬนќă❀, без зуба вам 5-6 лет будто)) и так взросло выглядите, так еще будто зубы молочные меняются! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, это на фото наверно так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки ктонибудь тренирует мышцы тазового дна ? Купила себе на днях вот такое чудо72949f3b068f.jpg занимаюсь уже неделю

 

зелёный только разик выскочил , а первые два вообще легкотня , вот с сиреневым уже 2 дня воюю в первый день выскакивал через пару минут и поймать не успевала , а сегодня уже лучше только 2 раза выпал успеваю подтянуть назад ... Эти конусы маленькие по 1,5 см в диаметре примерно ...хоть и говорят что рожавшим надо шарики или яйца не меньше 3,5 в диаметре ...

 

Это треножёры первой фазы сейчас выписала для второй там уже и по больше и по тяжелеет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже Ира что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже Ира что это?

Это треножёры для мышц малого таза ... у нас рекомедуют после родов делать гимнастику и эти штучки в себе носить ... Я уже перешла на треножёр 2ой фазы ... думала у меня мышц слабее всётки 3 ЕР , но нет ...И по собственным ощущениям стало там уже ...

 

Девочки надо к такому серьёзнее относится ... Я знаю 2х женщен которые после родов стали НОСИТЬ ПАМПЕРСЫ этож дурдом ... И я это делаю не для удовольствия , а ради собсвенного здоровья ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я уже близка к этому... у меня после родов как недержание.. сказали делать упражнения кегеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я уже близка к этому... у меня после родов как недержание.. сказали делать упражнения кегеля...

Упражнения Кегеля без тренажёров безполезны .... говорят , но незнаю правдо ли .... а если уже есть КАК не держание надо уже этим заниматься потому что потом будет НЕ держание ..... Начинай заниматься пока ты ещё контралируешь это дело ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

36dd5e8d211e.jpg

 

Перекапываем местность :D свежая фоточка :reverans:

 

7a2e31a27ff5.jpg

 

Вид сзади :D это возле сада, малыш требует справедливости и тоже хочет ходить в сад

 

Сложно их двоих одновременно поймать в кадре, разбегаются в разные стороны постоянно либо задирают друг друга :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже пол года в сад не ходим. Что то не нравилось там доче. Теперь уже до сентября будем дома сидеть,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька22, как же классно!!! я уже жду - хочу чтобы вместе играли))) обожаю совместные фото детей, но Тим такой шустрый, что редко получается заснять четкое фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот моя требует уже школу ... Роберту уже скоро в 0 класс , а она ревёт ,, Не хочу садик , хочу школу ,, наша воспитательницу смеётся ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...