Перейти к содержимому

Лонгидаза

Сообщений в теме: 282

#41 MisterCoon

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • ГородСаратовская обл.

Отправлено 16 июля 2012 - 11:06

у меня получилось за день до М

но тут многие так ставили ))

Спасибо за пожелания. Очень надеемся что всё у нас получится !!!

Реклама

#42 Lolita3249

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 16 июля 2012 - 11:32

Мне мой Г. ещё говорила, что при планирование не надо зацикливаться. Знаю много случаев, когда девчонки лечились, стимулировались и все впустую. Решили уже на ЭКО.. с мужем расслабились.. и на вот тебе ЧуДО))))Беременна!!! :m0591:

#43 Vaska

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 205 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:11

да, психологический настрой очень важен.
я вот первые полгода планирования по врачам бегала, то на УЗИ, то анализы всякие сдавала.
в итоге как месячные приходили-так расстраивалась.
через 3 месяца такого "планирования" гормональный сбой произошел-ни разу не было у меня такого. месячные в середине цикла начались.
через месяц на нервах молочница жуткая. с мужем начались конфликты.
только тогда для себя решила-стоп, хватит!
дети появятся, как Бог даст.
а пока будем жить для себя. теперь занимаюсь собой, записалась на права, учусь водить)
планирую отпуск к Новому году.
в общем стараюсь отвлечь себя другими мыслями.
вот чувствую месячные снова должны прийти, конечно не расстраиваться пока не очень получается, но нашла для себя плюсы-в августе 2 свадьбы у друзей, на них погуляю зато :)

Сообщение отредактировал(а) Vaska: 16 июля 2012 - 15:17

#44 MisterCoon

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • ГородСаратовская обл.

Отправлено 16 июля 2012 - 15:23

у меня уже не получается настраиваться
т.к. 6 лет планирую... уже думаю никогда не получится

#45 Lolita3249

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:43

Правильно))) Отдохните, повеселитесь на свадьбах))) У все будет ок))) Я сама себя так же накручивала, я дажа вычитала, что по причине постоянных стрессов и неврозов у женщины могут произойти ановуляторные циклы. Все эти стрессы пагубны для нашего организма и негативно влияют на уровень гормонов в крови...Так что расслабляемся)) ;)

#46 Vaska

• PipPipPipPipPip
  • 2 205 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 15:19

MisterCoon, очень тяжело конечно столько ждать, мы с мужем 7 лет вместе, конечно сразу детей не планировали, т.к. юные совсем еще были.
Учились, армию пережили.
Я давно деток хочу, а за столько лет ни одной беременности при ППА.
Муж теперь вот решился, а не получается сразу:(
Отчаиваться никогда не нужно, чудо случается, нужно молиться и верить!

Lolita3249, да, но без стрессов в наше время никак наверное, то одно, то другое...но нужно стараться конечно быть на позитиве:)

#47 Lolita3249

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 09:58

Vaska!!! Да в какие ваши-то годы))) Вам всего 23))) Так что расслабтесь и наслаждайтесь жизнью))) :) Да, от стрессов нам никуда не деться...но я уверена все у нас получиться :Hello:

#48 MisterCoon

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • ГородСаратовская обл.

Отправлено 18 июля 2012 - 10:22

Просмотр сообщенияLolita3249 (18 июля 2012 - 09:58) писал(а):

Vaska!!! Да в какие ваши-то годы))) Вам всего 23))) Так что расслабтесь и наслаждайтесь жизнью))) :) Да, от стрессов нам никуда не деться...но я уверена все у нас получиться :Hello:

точно!! :girl_bye: ;)

#49 Lolita3249

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 11:53

Девчонки!!! Не помню выкладывала где, но выложу тута мой метод лечения с лонгидазой)) Надеюсь мне он точно поможет))) Может кому из вас и пригодиться. Значит так! Лечение начинать только по окончанию месячных!! Можно не предохраняться и планировать бейбика!!! Ну я не знаю у кого как, если физио и т.д., то да лучше предохр. там все таки токи и т.д. Пошерстив по инету и вычитав отзывы о Лонгидазе много полож. ответов так что -Это Хорошо!!!
1. Свечи Лонгидаза(10 шт). через день+ уколы Алое(20 ампул) по 2 ампулы через день + аутогемо.(2 недели.. это когда из вен берут кровь и в попу.) + фолька по 3 табл. в день и дюфастон во воторой фазе с 14 дня. (кстати О. дюфастон не сбивает).И самое главное не простывать.. Всем удачи!!!Желаю нам быстрого лечения и запузычивания!!! :girl_bye:

Да кстати по поводу выбора уколов или свечей. Уколы больнючие.. но это ещё терпимо.. у меня так например аллергия... и точно начну часаться...Свечи удобно ректально+ещё ближе к трубам. Г. посоветовала не вагинально(может пойти молочница). Удачи!!! :)

#50 Vaska

• PipPipPipPipPip
  • 2 205 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 12:09

Lolita3249, да, мои годы в этом плане меня очень радуют!:)
Искренне желаю вам, девушки, поскорее стать мамами!

Мне дюфастон с 16го дня прописала Г. И по 26й день включительно его пью.
Про аутогемо первый раз слышу. А для чего его делают?

#51 Lolita3249

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 12:30

Просмотр сообщенияVaska (18 июля 2012 - 12:09) писал(а):

Lolita3249, да, мои годы в этом плане меня очень радуют! :)
Искренне желаю вам, девушки, поскорее стать мамами!

Мне дюфастон с 16го дня прописала Г. И по 26й день включительно его пью.
Про аутогемо первый раз слышу. А для чего его делают?
Аутогемотерапия очень полезная вещь. Почитайте в инете. Она очищает кровь и лечит воспаления. Рекомендуют в косметологии и гинекологии. По поводу дюфа. Если вы планируете ребёнка, то ни в коем случае не прерывайте лечение. Потому как на отмене дюфа и если вы забеременели, то резкая отмена дюфа провоцирует выкидыш, а вы подумаете что это очередные М. На 27 дц. пойдите и сдайте кровь на ХГЧ, если беременность наступила, то сразу выпейте дюф и бегом к врачу))))

#52 Vaska

• PipPipPipPipPip
  • 2 205 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 12:28

Lolita3249, огромное спасибо за информацию.
я теперь задумалась и даже незнаю, что делать, на прошлом приеме я у врача интересовалась, подавляет ли О. дюфастон, она сказала, что нет и пить строго по схеме с 16 по 26 день.
если честно, я даже незнаю, зачем мне Дюфастон прописали.
гормоны были в норме, когда зимой сдавала анализ.
по УЗИ в конце цикла кисты желтого тела.
эндометрий на последнем УЗИ на 23 д.ц. был 15 мм.
врач прописала Циклодинон 3 месяца пропить, Лонгидазу 10 дней с начала месячных анально свечи (на всякий случай от спаек, трубы еще не проверяли, но у меня операция была с брюшным кровотечением на яичнике 6 лет назад, тогда после операции только курс физио прошла), и Дюфастон с 16 д.ц. по 26 д.ц. чтобы беременность уж точно закрепилась.
сказала после этого курса точно должна забеременеть, если трубы проходимы.
Дюфастон пропила уже 2 месяца по этой схеме, Циклодинон 1 месяц.
дальше даже и незнаю, как Дюфастон теперь пить.
а кровь на ХЧГ в любой поликлинике можно сдать? и без направления?
я ни разу не сдавала, поэтому даже незнаю, как у нас.
тесты на беременность 26-27 д.ц. делать бессмысленно наверное, т.к. у меня цикл разный, то 28 дней, то 32, может и дольше быть

Сообщение отредактировал(а) Vaska: 19 июля 2012 - 12:30

#53 Lolita3249

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 10:27

Vaska! Дюф назначают по причине нехватки прогестерона, который помогает при оплодотворении. (знаю случаи когда на отмене всех препаратов девчонки беременели).По поводу ХГЧ. Я не знаю как у вас, но у нас этот анализ сдается платно-450р. С утра на тощак сдается кровь из вены, там у вас спросят-когда были последн. месяч. А потом по схеме выдаются анализы. Вам там сразу скажут беремен. вы или нет. У нас в этот же день мне выдали результаты анализа хгч. :)

Vaska! Да не за что))) Вы спросите у вашей Г. сколько времени пить дюф? Так как все таки это гормон. препарат. Удачи Вам!!! :girl_bye:

#54 Vaska

• PipPipPipPipPip
  • 2 205 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 10:54

Lolita3249, спасибо еще раз.
Мне его назначили пить 3 месяца.
Последний месяц пью и отменяю :) У меня прогестерон в норме был. Но сдавала анализ на гормоны на 6 дц., а слышала, что на прогестерон во второй фазе сдают

Сообщение отредактировал(а) Vaska: 20 июля 2012 - 11:08

#55 Lolita3249

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияVaska (20 июля 2012 - 10:54) писал(а):

Lolita3249, спасибо еще раз.
Мне его назначили пить 3 месяца.
Последний месяц пью и отменяю :) У меня прогестерон в норме был. Но сдавала анализ на гормоны на 6 дц., а слышала, что на прогестерон во второй фазе сдают
Прогестерон сдают дважды. После месячных на 3-5 день и на 21-22 день. :)

#56 Бусяша (ړײ)

• PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • ГородЯрослава Мудрого

Отправлено 31 июля 2012 - 08:18

Девочки, всем привет!
Мне врач поставила диагноз хр.эндометрит, для меня до сих пор загадка на основании чего она это сделала..... В любом случае симптомов у меня никаких нет, читала что он протекает и безсимптомно.
Прописали мне 10 уколов лонгидазы 1 р в 3 дня, на данный момент уже 3 укола сделала, прерывать планирование не нужно (так моя Г сказала), мол наоборот пока держится эффект от препарата то есть очень неплохие шансы зачать и выносить здорового малыша.

Всем нам удачи и скорейшего запузачивания!!!

#57 Герма

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • Страна:США

Отправлено 3 августа 2012 - 09:20

Девочки подскажите, можно ли при приеме логиндазы проводить стимуляцию клостилбегитом? Будут ли расти фоликулы или логиндаза подавляет их рост. У меня с прошлого Ц осталась киста ЖТ, не хотелось бы терять Ц.

#58 Lolita3249

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 3 августа 2012 - 10:40

Просмотр сообщенияГерма ( 3 августа 2012 - 09:20) писал(а):

Девочки подскажите, можно ли при приеме логиндазы проводить стимуляцию клостилбегитом? Будут ли расти фоликулы или логиндаза подавляет их рост. У меня с прошлого Ц осталась киста ЖТ, не хотелось бы терять Ц.
Лучше не надо. Стимуляция это очень сильная нагрузка на яичники.В Первый раз такое слышу, чтобы при стимуляции и лонгидазу назначали. Советую вам вначале хорошо подлечиться, снять все воспаления лонгидазой, погреться на солнышке)) Отдохнуть)) А уж осенью можно и постимулироваться))) Хотя после лонгидазы знаю случаи беременностей))) Удачи вам))) :)

Просмотр сообщенияБусяша (ړײ) (31 июля 2012 - 08:18) писал(а):

Девочки, всем привет!
Мне врач поставила диагноз хр.эндометрит, для меня до сих пор загадка на основании чего она это сделала..... В любом случае симптомов у меня никаких нет, читала что он протекает и безсимптомно.
Прописали мне 10 уколов лонгидазы 1 р в 3 дня, на данный момент уже 3 укола сделала, прерывать планирование не нужно (так моя Г сказала), мол наоборот пока держится эффект от препарата то есть очень неплохие шансы зачать и выносить здорового малыша.

Всем нам удачи и скорейшего запузачивания!!!
Странно, Каждый Г. говорит свое. Одни говорят при уколах Лонгидазы надо предохраняться, другие говорят что надо планировать....В общем.. :think1: запуталися..Лучше пролечиться, а в следующем цикле планировать. Эфект Лонгидазы сильный..на 3=4 месяца хватает. Он снимает спайки и воспаления)))Удачи и вам в планировании))) :)

#59 Герма

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • Страна:США

Отправлено 3 августа 2012 - 14:11

Лонгидазу я себе сама назначила. Дело в том, что у меня есть одна фоликулярная киста, которая живет в ЛЯ уже полтора года, в прошлом Ц приобрела еще кисту желтого тела, на фоне стимуляции в том же Я. В этом Ц планировали с Г еще одну стимуляцию, к Г только на 5-й ДЦ, надежды на то, что киста желтого тела исчезнет с М мало, поэтому я рискнула за эти дни ее рассосать лонгидазой. Естественно, если Г запретит, никто не будет стимулироваться.

#60 ашила

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 августа 2012 - 15:28

я очень разочарована лонгидазой в свечах. поставила уже 5 свечей, а толку нет. как болело в паху так и болит. правда болеть стало немного сильней. узи в стадии ремиссии. кроме лонгидазы мне назначили плазмол в живот, гомеопатию метро-аднекс-иньель тоже уколы в живот и свечи ихтеоловые. почему не легчает не знаю. ведь стольким людям помогла лонгидаза. денег она не малых стоит. обидно. ведь я, так надеялась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки... Кровь пошла.. Не болит ни чего. Позвонила ре сказала лежать и выпить 2 таблетки транек...

ЭКО в УКРАИНЕ
Nikysha55, если срочно нужно проколи уколы Витаксон+фолька. Если интересно по крови, то зайди в т...

Тромбофилия и беременность
0,2 считается мизерной дозировкой? т.е. Такой показатель как ачтв тоже был повышен, при нормальн...

Популярные записи в блогах

Уровень ХГЧ, динамика и страхи
Всем привет! Меня зовут Саша, я из города на Балтийском море и мне 34. И вроде как я беременна вт...

Тьфу тьфу тьфу! ;-))
Конечно ещё очень рано, что-либо говорить о беременности, но не могу ничего с собой поделать. Хоч...

Беременность и мазня
Девочки, снова я в рядах беременяшек :))Сейчас срок 8 недель, на узи ходила в 7 неделек, все ок,...

Интересные фото в галерее

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

MIAtest
Первый раз такое. Обычно если полоски нет, то её и через час нет. А на этом тесте появилось через...

Лучшие статьи в библиотеке

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...