Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне неделю назад приснился маленький мальчик, во сне я знаю что это мой сынок, но он стоял смотрел на меня но не шел ко мне. А три дня назад мне приснилось что я вытащила из воды две рыбки одну за другой. когда проснулась рассказала мужу, а он мне говорит что ему тоже снилась рыбалка. так что будем надеяться что у нас все получилось в этом цикле :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Родная***, вот это настоящее чудо и настоящий вещий сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сама в шоке была, когда все это так совпало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два цикла были какие-то сны странные, а когда заБ. ничего не видела. Вот только вчера мне мой зайка сладкий приснился. Интересно, это действительно был он или это бред беременного мозга? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне довольно часто раньше снилось просто, что я беременная или рожаю, но как то впустую сны.

А перед беременностью (перед тем как я узнала, за неделю где то), приснилось что я как бы беременная, но срок еще маленький, я еще удивленная такая проснулась, и оказалось что действительно беременна.

А недавно еще очень интересный сон приснился, что мы с мужем идем куда то, приходим к какому то старцу (ну вроде прорицателя что ли), он прикладывает руку к животику и гвоорит что то не понятное, а потом муж мне обьясняется, что у нас будет дочка :))), муж просто дочку хочет, но я пока не знаю вещий сон или нет ))) рано еще ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что кормлю ребенка грудью, а молока много-много, прям течет на ребенка. Так все явно... Проплакала все утро... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Родная***, вот это сон так сон 107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif Настоящее чудо :)

polosato, а что именно Вам снилось за 2 месяца до Б ? Очень интересно :)

LadyT, думаю это хороший Вам сон про молочко приснился ;)

ladylaw, хм сон про Старца,очень интересный. Пусть будет вещим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в этом цикле снилась большая белая белуха, которая игралась со мной, брызгала на меня водой и понимала (!) что мне это нравиться, а потом я прыгнула к ней в воду и мы стали играться дальше. Сон был цветной, яркий. Потом посмотрела что он значит, про беременность ничего, но я еще не знала что Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сон такой приятный приснился , будто я стою с коляской ,а в ней моя новорожденная дочка перед магазином и не иду туда ,т.к. вот не помню или у ребенка кишечная палочка или в магазине , а муж с сыном и кем-то еще ушел в магаз,но потом и я решила идти ,ну вот иду я с коляской по магазину :mama_: и смотрю на коляску , а там дочка спит ну такая крошечная ,ну как обычные новорожденные ,и закутанная в бело-розовый красивый плед , потом кто-то подошел посмотреть , я взяла ее на руки спящую и прижала к себе и все как наяву было,ну потом проснулась ,муж разбудил овульку ловить :D .

Вот хочется надеяться ,что с четверга на пятницу ,да еще приятные впечатления от него.

Изменено пользователем Мама в квадрате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, хороший эмоциональный сон!!!! :kiss2: Думаю не зря муж разбудил овульку ловить!!! :D Скорейшего исполнения вашего вещего сна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, хороший эмоциональный сон!!!! :kiss2: Думаю не зря муж разбудил овульку ловить!!! :D Скорейшего исполнения вашего вещего сна! ;)

Спасибо )).

Ваши слова да Богу в уши ,но что-то мне кажется опять пролет ,так еще молочница опять началась жуткая (((,а все из-за того ,что муж со мной одновременно не пролечился ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ничего подобного не снилось((( Зато у меня свекровь "ясновидящая" - ничего не скроешь))). Многим уже и дату родов сообщала по своим снам и т.п.

Мы с мужем активно начали планировать с этого нового года, но с родителями своими планами не делились. И так в первый цикл наших старательных попыток, мне казалось, что я уже Б (это был конец января вроде). С мужем разговорились о том кто будет, как назвать. Почему-то мальчика захотели назвать Ванечкой, хотя я к этому имени всегда была равнодушна. Пришли домой (живем пока у его родителей), за ужином мама его решила свой сон рассказать, который ей накануне приснился: "Приснилось ей, что я родила. Ей кто-то об этом сказал. Она еще сказала, а почему это она не знала, что я беременна, что мы это умело скрывали. Родила я в декабре где-то числа 25-27. Родился мальчик и назвали Иваном!))))))))))))))))))))) "

Мы с мужем переглянулись и засмеялись. Мама сразу заподозрила что-то, ну мы ей и рассказали, что был у нас ним разговор по поводу имени))).

Как оказалось, тот цикл беременности мне не принес, как и следующий( И у меня надежда осталась, что сон свекрови "в руку" и если не забеременею в марте, то никакая она не "ясновидящая"))))))))))))))))))

И вот! Хочу вам подтвердить, МОЯ СВЕКРОВЬ ЯСНОВИДЯЩАЯ)))) Я беременна! Но свекрови еще не сообщали.

Изменено пользователем milkaNOTchokolate
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я стою около огромного аквариума, там плавает много самых разнообразных рыбок, маленьких и больших, красивых и неочень, разноцветных и совсем неприметных... Смотрела-смотрела и только я решила уходить, как выпрыгивает самая большая и зубатая рыбина и ... кусает меня за пятку!!! Проснулась как от резкого толчка. Хоть бы вещий сон :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне приснилось, что я кормлю грудью ребеночка. Я тогда уже была беременна, но не подозревала об этом даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне за день до того,как я узнала,что беременна,приснилось,что муж подарил мне длиннющую норковую шубу,аж прям до пят)))Я всё куталась в неё и балдела от того,какая же она длинная)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, надо же, какое совпадение))) Здорово так))) Здоровья вам и малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

milkaNOTchokolate, надо же, какое совпадение))) Здорово так))) Здоровья вам и малышу!!!

Спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне снились и роды свои с физическими ощущениями просто!!!!!,и что кто то держит вниз головой за ноги двух младенцев-мальчиков- и говорит,выбирай одного,а мне двоих хочется взять,..и что бабушка моя покойная смотрит из окошка терема(помните,была передача В гостях у сказки) и на руках у неё новорождённая девочка, запелёнутая в зелёную пелёнку аккуратненько так и говорит:а вот и наша мама идёт.....пока неБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне снились и роды свои с физическими ощущениями просто!!!!!,и что кто то держит вниз головой за ноги двух младенцев-мальчиков- и говорит,выбирай одного,а мне двоих хочется взять,..и что бабушка моя покойная смотрит из окошка терема(помните,была передача В гостях у сказки) и на руках у неё новорождённая девочка, запелёнутая в зелёную пелёнку аккуратненько так и говорит:а вот и наша мама идёт.....пока неБ...

Ой! Я бы наверное такого сна испугалась. Не хорошо, когда покойные снятся и еще с тобой разговаривают... :mamamia:

Изменено пользователем milkaNOTchokolate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу и я о своих сновидениях. Незадолго до того, как узнала о беременности приснилось, что родила красивого сыночка, а потом он превратился в котёнка. Потом ещё раз снилось много котят, но думаю это от тоски по нашему пухнастику Ваське (нет иммунитета к токсоплазме, вот и пришлось свекрови отдать). А за день до положительного теста, приснилось, будто покупаю в магазине джинсы, на ногах они как раз, а на животе широченные, помню сильно возмущалась на продавца за некачественно пошитые штанишки :sorry: Скоро пойду в реале за беременными брючками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ночь с 6 на 7 апреля приснился странный сон: снится Бог и говорит мне:" возьми мальчика".А я отвечаю " мне не надо", он снова очень настойчиво "говорю тебе, возьми мальчика", я отвечаю ему " мне не надо, у меня уже есть 2 мальчика, да и имени для него у меня нет", а Он мне говорит" как это имени нет? Егор его имя!" Прснулась в 5 утора, вся мокрая , вот теперь думаю к чему бы такой сон увидеть? А вообще хочу девочку

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже спать боюсь. Все что-то не понятное снится. Просыпаюсь и боюсь спать дальше...

А вообще, стараюсь не зацикливаться на снах. Сны это ведь переживание прошедшего дня... И наше подсознание рисует нам картинки. Если хороший сон, то радуемся, что вот так то и так то... А если плохой, то начинаем накручиваться себя. В общем сны это загадка нашего подсозначия. Беременность не зависит от сна) Мне снились и рыбы и яблоки и вода... а беременность тогда так и не наступила. В этот раз стараюсь не акцентрировать свое внимание на снах. Просто стараюсь не обращать на них внимание. Будет и или не будет Б от сна не зависит)

Изменено пользователем Ангел в доспехах
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...