Перейти к публикации

Выделения при беременности


Ирина

Полезные сообщения

Выделения при беременности

 

предыдущая тема

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня они жидкие похожие на водичку и желтоватого оттенка,иногда бывают кремообразные,гинеколог сказал это нормально,никаких инфекций нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у Вас срок? Бывает конечно,но лучше бы что их не было. у меня после угрозы были ярко желтые,сейчас у меня 18-19 нед выделений практически нет ни каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет угрозы, но выделения постоянно - прозрачные или чуть беловатые. Без ежедневки не обойтись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю утражестан 3 раза по 200, выделения утром как водичка, днем крем, без ежедневки никак, угрозы по нет. Надеюсь все хорошо будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ata321, срок 6 недель акушерских 8.правда живот болит иногда а так гинеколог ничего не назначила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите не знаю куда написать у меня 8акушерская неделя.сегодня сделала тест и вторая полоска стала бледнее о этого делала была ярче чем контрольная.что это может быть переживаю очень у врача бала на той неделе назначила свечи с папаверином утрожестан 1 раз в день витамин е коначно и фолио.у кого-нибудь так было с тестами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная, Странно очень почему гинеколог молчит в этом случае. А низ живота у вас твердый не бывает?(тонус).При боли беременные пьют только но-шпу- пейте по 1т 3 раза в день вреда не будит. Надо Е уже начинать пить,фолевую, вы сами спросите у врача. У меня тянул живот ,но у меня угроза была-тонус большой и коричневые выделения,меня вообще в больницу клали и там кололи ,капали. Если вам врач не чего снова не назначит,то обратитесь к другому врачу. И вам должны дюфастон назначить-это гормон беременных он очень помогает ,но если его начали пить бросать не в коем случае нельзя минимум до 12-16 нед

 

ms.Kk Купите еще один тест другой фирмы,если такая же ситуация,то может(повторяю может,это не 100%)уровень ХГЧ падает,и беременность может замереть-срочно иди те на УЗИ. Главное не волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ata321, мне выписали только фолиевую кислоту и йодомарин 100,немного твердый и еще проблема с туалетом((по 3 -4 дня не получается,говорили в этом может быть проблемы вызывать колики поэтому и болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать купить чернослив и наесться его штук 20 через часов 6 пойдите Конечно в туалет и тогда посмотрите какой по твердости живот будит. Конечно из за этого могут быть колики. а вообще старайтесь поменьше медикаментозно вызывать стул,во первых дорого,а во вторых поменьше лекарств. Уберите хотя бы на время пищу которая крепит-гранат,груша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ata321, спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ata321, мне выписали только фолиевую кислоту и йодомарин 100,немного твердый и еще проблема с туалетом((по 3 -4 дня не получается,говорили в этом может быть проблемы вызывать колики поэтому и болит

Запор может провоцировать тонус и соответственно угрозу, мне назначали в больнице дюфалак по 15 м, три раза в день после еды, через три дня все заработало как часы, вообще врач сказала что его можно всю Б пить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня акуш 7 нед. выделения белые кремообразные неделю назад была у врача она сказала что у тебя все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darina23 это нормально если нету зуда,а если есть то может быть молочница из за изменения гормонального фона.доктор мазок должна взять.

 

Запор может провоцировать тонус и соответственно угрозу, мне назначали в больнице дюфалак по 15 м, три раза в день после еды, через три дня все заработало как часы, вообще врач сказала что его можно всю Б пить

 

я согласна про дюфалак,но хочется обойтись минимум лекарств итак по напичкали себя

 

niki2012@Родная@ (Вчера, 12:00 ) писал(а):

 

, мне выписали только фолиевую кислоту и йодомарин 100,немного твердый и еще проблема с туалетом((по 3 -4 дня не получается,говорили в этом может быть проблемы вызывать колики поэтому и болит

Запор может провоцировать тонус и соответственно угрозу, мне назначали в больнице дюфалак по 15 м, три раза в день после еды, через три дня все заработало как часы, вообще врач сказала что его можно всю Б пить /

я согласна про дюфалак,но хочется обойтись минимум лекарств итак по напичкали себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюфалак натуральный препарат, это лактулоза

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ms.Kk Как ваши дела? другой тест делали? УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

 

Девочки, у меня 23 недельки, и бывают выделения как водичка... особенно когда крикну, или напрягусь, что то подниму, так прям по ногам может побежать... сегодня еще вроде как маловодие обнаружилось... это может быть как то связанно? При этом пару дней назад еще были выделения которые похожи на яб... черти что уже в голове, а врач пофигист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы воды не подтекали у вас-срочно сходите к другому врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

margoritka2012, это может быть и результат усиленной работы секреции влагалища, но вариант с водами нельзя исключать.

Попробуйте найти в аптеках тест на подтекание вод для начала. Если не найдёте в течении дня, то я бы врача за грудки взяла - пусть проверяет на подтекание или даёт направление в стационар.

Лучше перестраховаться.

 

У меня с самого начала беременности водичка эта есть (если бы это были воды, то давно все вытекли), но не так чтобы по ногам текло.

Изменено пользователем Этника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сходила я к врач уона сказала кремообразные выделения как во второй фазе м.ц. это норма как вы писали ata321 главное что б небыло зуда. А по поводу запора у меня тоже дня 2 был я начала чернослив заваривать и пить утром и вечером. И активию с черносливом есть дня 4 все покуушала, сейчас уже ничего не делаю все востановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ata321 спасибо. Взаимно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срок 7 недель, сегодня немного коричневатых выделений на прокладке, ничего не болит... К врачу только в понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срок 7 недель, сегодня немного коричневатых выделений на прокладке, ничего не болит... К врачу только в понедельник...

 

но-шпу, папаверин, дюф или утрик и ЛЕЖАТЬ! берегите себя @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень страшно, переживаю аж трясет. Дюфастон обычно в какой доз надо пить? 2 р в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...