Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну ладно. Начну. В общем-то я бы и не поняла, что Б. Обычно после О. болят соски. За несколько дней до монстров проходят. А тут сачала прошли, а потом опять болеть начали. Плюс грудь с боков при нажатии болела. После задержки, на следующий день матку потягивать стало. Один раз душно ночью было. Вчера тушеная свинина рыбой сильно воняла.И еще до теста в бассейне замерзла. А так вроде и всё пока.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонная хожу, быстро устаю очень, подташнивает под конец дня и темнеет в глазах...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совсем никаких признаков, все как перед М( кроме одного-очень спать хотелось, прям спички готова была вставлять в глаза) как только узнала, что беременна, не могла поверить,.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня за 2 дня до М. начала очень сильно грудь болеть, прям все кости возли груди болели. Ночью плохо стала спать, в жар постоянно бросало. Сразу в первый день задержки начало очень тенуть низ живота, спазмы внизу живота. Живот вздулся, пропал апетит, чуть подташнивало.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вздулся живот, спать хочется больше. Грудь периодически побаливает.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще не было никаких признаков, ближе к М немного тянуло живот и побаливала грудь, думала вот вот придут М, но два дня задержки - тест - четкие // - это была приятная неожиданность, т.к. на тот момент не получалось забеременить и по назначению врача пила мастодинон и беременности не ждала, хотя безумно хотела. Сынульке уже 2,5 годика, очень хотим еще малыша, но уже пол года ничего не получается.. начала пить опять мастодинон и надеюсь опять на чудо!!! )))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня не было никаких особенных признаков. Грудь по бокам начала болеть за 3 дня до предполагаемых месячных, обычно в это время она начинает уже переставать болеть. Температура не падала. Правда муж заметил мю раздражительность. Но я это связывала больше с предчувствием, что опять месячные начнутся. Ну а после теста, грудь начала еще сильнее болеть и увеличиваться. Спать хотеться всегда днем, а вот ночь плохо сплю... И в животике чувствуется присутствие))) Нам помог, я думаю, забеременеть Апилак(пчелиное маточное молочко) + пчелиная перга.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из признаков только грудь начала болеть и очень рано)) Буквально через несколько дней после овуляции... Это мне сразу показалось странным. Тем более, что обычно она у меня перед мес не болит вообще)))) Сделала тест за 1 день до предполагаемых мес и увидела нацонец // :Crazy: Стала спать днем. Не тошнит, от запахов не воротит, на еду кидаться не стала....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня тошнить сначала начало до задержки, пару раз обнималась со своей белой подружкой))))

Еще низ живота тянул как при месячных, я еще подумала что для месячных рано слишком)))

Грудь сначала не болела, начала гораздо позже)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких признаков не было,тест показал только на 10 день задержки. Зато потом началось и токсикоз и слабость и все на свети. Сейчас 18-19 нед все слова богу прошло-самочувствие нормальное,только все время спать хочется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько я искала у себя признаков в не беременных графиках)))

а вот как наступила Б, так никаких признаков, если бы не тест в жизни бы не догадалась.)) Если совсем придираться, то была чувствительна грудь по бокам, но она и перед мес. обычно чувствительна так же. Единственно за день до мес. обычно грудь опадала и переставала болеть,а тут нет. И живот потягивало. ВСЕ! Больше ничего, ни тошнит, не спать не охота ничего!!))) сейчас 3 недели от зачатия.

А вот еще молочница вылезла. В день предполагаемых мес. ТТ была 37,1

Изменено пользователем Fler
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут девочки писали про сонливость, так вот я не то что сонная была, у меня сил не было "лапу поднять". Я сначала списала это на сложную командировку и пятичасовое ожидание постоянно откладываемого рейса самолета, но, как добралась домой, мужа отправила в аптеку за тестом. Почему-то дома сомнений уже и не было. Задержки еще не было, к слову. Полоски были яркими, появились сразу.

Так что мои ранние признаки - странная усталость и дикая сонливость. Что, впрочем, и сейчас есть: к шести часам вечера я уже как выжатый лимон :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тест показал только вчера, но я действительно чувствовала как то себя по другому, во первых у меня дня за три до + теста, вздутие живота, мутило, ж... стул (извеняюсь за подробность). Поем чего нибудь сразу желудок прихватит, спать охото, в жар бросает...То голова заболит, то живот...

Вообщем и сейчас всё так же)))

Но в этом цикле я темпу не мерила, решила что буду меньше думать об этом, если с утра не мерить и постоянно не отслеживать когда О, какой ДЦ....и т.д. Уже 1,5 года мерила и именно в тот цикл когда решила отпустить мысль о беременности, всё получилось))) Чудо)))

А ещё сегодня ночью проснулась так есть захотелось, первый раз такое, пошла пожевала листочек салата))0

Ну и конечно же ещё один признак, который так же присутствует - это частое мочеиспускание...

Вот так то так у меня реагирует организм на мою первую Б)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня были наверно все признаки которые только могут быть...Первое это грудь, ужасно болеле, она у меня и так 4 размера, и еще больше стала, потом живот тянул, головокружение, давление, тошнота, запахи, БТ 37.1, и при всем при этом я в камандировке и работаю... Сейчас 11 неделя пошла, и у меня за неделю вылес живот, причем внушительных размеров, при первой Б не было не чего подобного,только курить сразу бросила, а живот появился только на 6 месяце, а тут, такое ... может двойня?? Домой приеду только 4 апреля, тогда и узнаю кто там у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До задержки :) :

1. Начала болеть поясница (это впервые за 3 года планирования)

2. Когда чистила зубы и язык появились позывы к рвоте.

3. Живот не болел на М.

Больше никаких признаков не было. На 3-4 день задержки начала болеть грудь, в туалет

стала бегать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня через 3 ДПО увеличилась правая (!) грудь, левая (до сих пор) не изменилась. и начал в тоже время болеть правый яичник (или в районе правого яичника), я даже и не думала что ч/з 3 ДПО могут быть признаки, но они были, я их не придумывала. начали стараться сделать ребеночка только первый месяц, не думала что сразу получится. так же сонливость была, и щас есть. сейчас всего лишь 12 ДПО, тест показывается четкие // (на 10ДПО начал показывать). сейчас слабость, кружится голова, стала кушать больше (но почему то даже похудела), и тянет с правой стороны внизу живота. ничего себе не накручиваю, это растягиваются мышцы, матка двигается и т.п. верю что все будет хорошо. стала больше отдыхать, раньше ложусь спать. ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК ПОДАРИЛ МНЕ МУЖ НА 8 МАРТА !!! :flower::tectik: (зачатие произошло 7 или 8 марта.) :mama_:

Ну вот...и я, какой день думаю.....у меня тоже подарок ? или кажется?....также дело было на 8 марта)) Сегодня 28 день цикла, а я все чего-то жду....Ситуация осложняется тем, что не знаю своего "нормального" цикла, т.к. первый месяц без ОК, пила Ярину 3,5 года. Признаки похожие есть - живот тянул и грудь болела около недели после предполагаемой даты овуляции, как сказала мой генеколог - она д.б. числа 8.... Через пару дней температура тела стала 37,3-37,5 , и так до сих пор. Все признаки раннего ПМС исчезли через неделю после предполагемой овуляции, грудь, живот... Ем рыбуво всех видах- соленую, копченую, жареную...с числа 10, больше ничего есть не хочу, и мороженое иногда . А вот сейчас уже как пару дней нет аппетита вообще, живот чуть потягивает иногда, сплю плохо с тех самых пор,соски чувствительные, ну и пару дней какие-то выделения....Однако, сегодня тест показал /. В общем, очень похоже на ПМС. Но , опять же, врач уточнила- что очень велика вероятность бэбика, а к тому же узи показало желтое тело. Значит овуляция точно была....не смотря на то что первый месяц после ОК. Не знаю что и думать, ни цикл не просчитаешь, ни дату точную когда их ждать...а тесты молчат...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 6 дней до М... начала болеть грудь с боков и это при том, что я принимала Дюфастон (просто при приеме этого препарата у меня раньше грудь не болела НИКОГДА), сразу заподозрила, но до последнего не верила, замочила тест на 9ДПО и там появилась вторая полосочка! Живот не тянул и не болел, признаков никаких больше не было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго решалась,написать или не написать и решилась,было в моей жизни беременности и внематочная и нормальная,вроде как признаки её до задержки я отлично помню.Но родов не случилось не одних.

При первой беременности у меня была лень,слабость,реакция на запахи,не было аппетита,но в тоже время если ела.то много,начала кушать сладости(для меня это вообще странность)до поздна не могла заснуть,днём спала,грудь стала увеличиваться через неделю после зачатия,но не болела(тоже странность)просто увеличивалась,внутреннее чувство какого то спокойствия,рассудительности,хотелось всё время закутаться в одеяла,живот был тугой какой то,как пресс напрягла,ближе к задержке стала писать как сумашедшая бегать,в дни ПМ позывы,что сейчас начнуться,бегала проверяла,но ничего,поболело так дня 3 и прошло.Потом через недельку после задержки узи и результат 3-4 недельки уже с сердечком,после узи тест и понятно что жирные полоски,тест был от безысходности,так как была молода и не хотела верить в то что произошло.До 8 недель вообще никакого чувства беременности,только в начале 9 по утрам пару раз вырвало и всё.

 

Внематочная беременность,жуткий ПМС с плачем,нервами и паникой,совершенно не чувствовала О(обычно чувствую)думала что нет её,через недельку к ночи жутко заболел живот.как при О в перемешку с М,выпила нош-пу,но особо не помогло,с того дня всё,никаких болей,стала к запахам чувствительна,аппетит пропал,ела черный хлеб,кильку,фисташки только к ночи,один раз пошла кровь носом(для меня нонсенс)Нос заложило очень на долго.я всё капли капаю.а насморк не проходил,бросало то в жар,то холод,потеть стала сильно,грудь безумно болезненная стала за день до ПМ,просто сплошной синяк,я даже траксевазином мазала и думала что с грудью что то серьёзное,после задержки,стала вырубаться в 6 вечера и думала.что силы мои покидают меня,вообще сил не было,душно стало,выходила на мороз,чтобы надышаться,по утрам стала есть,да так что просто из голодного края,ничего не кололо,не тянуло,не болело,секса хотела больше и больше,курить стала ещё больше,кофе полюбила,ещё одна странность,приходила к подруге в квартиру и не понимала почему от запаха квартиры меня так воротит,ближе к 6 недели у меня начались коричневые выделения,тест показал 2 жирные полоски,получается через 2 недели после зад.На 6 неделе операция.

Ещё,забыла,про выделения,при первой Б,выделений вообще не было,сухо просто,ни капли,я ещё обратила внимание,при второй Б,все постоянно мокро,вода,а после задержки молочница,что в жизни не было у меня,только на фоне приёма антибиотиков.

 

Я очень надеюсь на то что как нибудь отпишусь тут,уже по факту текущему.

Изменено пользователем Настюшкин//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый месяц вообще почти ничего не было, только грудь набухла и побаливала как перед М, аппетит хороший был и все время спать хотелось :) . когда должны были начаться М живот немного тянуло, но через пару дней прошло. а вот уже на втором месяце по утрам подташнивать стало :toks: и бывало голова кружилась. токсикоза сильного не было, в этом мне повезло :) зато изжога мучила почти каждый день :( а еще до беременности я всегда мерзла, руки и ноги вечно холодные были. зато теперь я тепленькая :) меньше мерзнуть стала, форточки чаще открываю проветривать квартиру (чему мой дорогой несказанно рад :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...