Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

У меня очень редко перед М болела грудь, и то слабо, день-два. А тут... Аномальные боли при нажатии, как будто лезвия внутри, и соски гиперчувствительные стали. В объеме совсем не добавила, только чуть тяжелее стала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веду график БТ, но нём видно когда была имплантация, сразу с этого дня началось несварение и бурления такой мощи, что ночью от шума просыпалась. У меня желудок крепкий, поэтому подозрения закрадывались, но винила лечо из перцев магазинское. Ещё теплые руки стали. У меня сегодня неделя задержки, признаков нет, только что ночью ко мне нельзя прикоснуться - кипяток!))) Периодические побаливания в матке, особо часто были, когда должны были пойти М. Ну и :confusion: грудь как искусственная, аж блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ждала этого дня много лет. надеюсь не рано. вспоминала признаки после того, как увидела 2 четкие полосочки на 3 дз. за неделю пдм с утра шла по дороге и затошнило, чуть не вырвало, но списала на витамины. а где-то через неделю после О 2 маленькие капли крови случайно увидела. все остальные признаки как перед м, обычный пмс. может чуть больше в туалет бегаю и слегка кружится голова. и стала меньше есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моим признаком стали две капли крови(пошла в туалет),эта была оказывается имплантация.всё!думаю...начались месячные,а планировали год.считаю и понимаю,что до месячных еще 3-4дня.ну подумала,что сбой,накупила прокладок,день,два, а кроме тех 2капель ничего больше и не было.после задержки //полоски.сейчас вспоминаю,что в этом месяце я обиделась на свой организм,что он не беременеет и решила,что как только пройдут месячные накажу его кучей таблеток от врача,много читала до этого,что девчонки писали отключила мозг и сразу же забеременела,не верила,а теперь и сама понимаю,что это возможно.в этом именно цикле у меня не было пмс.я всегда в пмс ругаюсь с мужем и у меня жуткие психи, а тут НИЧЕГО и грудь не болела вообще(как многие на сайте писали,что это ановуляторый цикл так выражается),но нееееееет.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первых признаков особо не было, просто за неделю до месячных поняла, что беременна, без симптомов, просто мысль в голове была такая, и правда, тест оказался положительным. А потом уже задержка, болезненность и увеличение груди, и с 6 - 7-ми недель - жуткий токсикоз. Неделям к 10-ти стало легче :) И, чуть не забыла, у меня было имплантационное кровотечение, на 9 день после зачатия появились коричневые выделения, тогда я подумала, что нарушение цикла, но выделения становились всё меньше, и на 4-ый день прекратились совсем, а потом уже был положительный тест :)

Изменено пользователем Zayac
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 21 ДЦ (при циклах 24-27 дней) на салфетке после туалета увидела бежевые выделения, к вечеру они усилились и стали шоколадного цвета, меня это насторожило, сразу побежала в аптеку за тестом. (Сразу скажу, что обычно никакой мазни перед монстрами у меня не было.) Он выдал //, еще через 3 дня у меня началась тошнота, которая прошла к 12 неделе. По этому не нужно писать, что токс начинается гораздо позже после задержки, это сугубо индивидуально. Еще один из признаков у меня лично был голод, т.е. "сосало под ложечкой", но когда в 6 нед. усилился токс, это прошло. Грудь, была вообще спокойная и не налитая, налилась позже, ну и еще я заподозрила Б. когда перед предположительными месячными меня не "обсыпало" обычно лицо все в прыщах, а в Б. цикле не кожа а "пэрсык"))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё было как перед месячными, заболела грудь, за 5 дней до предполагаемых месячных, и болел живот, сильнее чем обычно, думала придатки простудила, с обоих сторон всё ломило, а оказалась беременность, тест сделала после работы, на 2й день задержки, оказалось //, глазам своим не поверила после 4х лет планирования))) сейчас у нас идёт 6й месяц беременности))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите определиться, может у кого-то было точно так же? До месячных еще 4 дня, тест ничего не показывает. Два дня назад заболело горло, полоскала, всё быстро прошло. В субботу ходили в баню. В этот же вечер к больному горлу прибавилось плохое самочувствие, такое как будто я заболеваю: само состояние разбитое, ноет поясница и слегка (почти неощутимо) протягивает низ живота. Грудь налилась как при месячных. Обычно у меня болит живот и поясница в первый день монстров, а тут до... Странно как-то... Можно это считать признаками? Или это баня на меня так подействовала, ускорила процесс? Может у кого-то была похожая картина?)

Изменено пользователем Смысловая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3-й день задержки. Тесты полосатые, хгч растет(сдавала в 1-й день и сегодня). Завтра иду к врачу все окончательно подтвердить.

Но пока мои первые-первые признаки:

- голод

- отрыжка

- газы

- повышенная горячесть (муж тоже говорит, что я очень горячая стала)

- плаксивость

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не чувствовала особо и в первую беременность и сейчас. Единственное усталость сильней чем обычно. Первая Б в 20 лет, носилась как конь. А пришла домой в 6-7 вечера и уснула до утра. Я прям точно этот момент помню. А сейчас тоже никаких просто случайно сделала тест, не ожидала //. Я даже на следующий день кучу тестов разных фирм накупила, т.к. не верила в свое счастье ))). Хгч растет ттт. А сейчас -Грудь болит немного и постоянно хочу есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно 2 года каждый месяц искала признаки беременности за неделю до месячных. В итоге в том месяце когда забеременела была как то занята и только на 5 день поняла что задержка. На 8 день задержки сделала тест и он оказался положительным!!!! Начала вспоминать были ли хоть какие то признаки из тех сотен, которые предлагает интернет))) поняла что не было ни одного! Просто обычный пмс: грудь болит, все бесит) единственное я немного заболела, но не уверена что это можно считать за признак. Сейчас нам уже 18 неделек. Так что девочки старайтесь и все получиться! И все таки наверно правду говорят что нужно выкинуть из головы мысли о планировании и тогда сразу все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первым признаком было, что безумно хочу спать.. вот прям целый день глаза закрывались. В первую беременность грудь была болезненная и выросла, а теперь ттт ничего не болит. да и увеличилась уже после 10 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я могу отписаться :)

Продолжительное время читала темки, уж очень мне интересно было)) Вечно находила в себе ВСЕ признаки, наверное как и многие здесь ;) И вот могу кое-что про себя рассказать, не знаю, будет ли это кому нить полезно или интересно, но мне нравилось читать, как девушки описывали свое состояние :sorry:

Цикл у меня 30-32 дня. КД ждала( не ждала, но надоело думать каждый раз,что это ОНО) 14 июня. Но, за неделю до них на работе, при походе в туалет обнаружила, что начинается мазня...естественно расстроилась...очень. Длилось это приблизительно дня три, но не постоянно, а так, изредка мазнет. Когда закончилось сделала тест (3шт.)- еле заметная, практически не видная полосочка, я уже было подумала, что у меня паранойя :D Пошла к врачу,врач ничего не сказала. на узи ничего не видно, вообщем сказала дальше делать тесты или ждать следующие месики... Неделю(!) у меня болел, тянул левый яичник, очень не приятно(( Но, следующие тесты упорно показывали 1 полоску. Ну думаю, ниче не поделаешь... Но продолжала читать форумы, что-то сравнивать, к чему-то прислушиваться. И вот, пол месяца я страдала фигней, потом увеличилась, начала болеть грудь, вздулся живот(не могу втянуть его и все тут), стала чуток нервной( я по жизни очень спокойный, мирный человек, муж удивился). Два дня назад перестала болеть грудь и я, практически, была уверенна, что придут эти дни... Но в душе, я настолько надеялась, что может вдруг, что просто пошла и взяла тест :D По дороге с аптеки шла и ругала себя за то, что сидела везде, читала и просто внушила себе, злилась... Пришла и сразу сделала тест- две яркущие полосочки :D Потом еще один, еще))))) Счастлива до безумия :flower:

К ста, грудь сегодня ночью стала опять болеть.

Извините, что так много написала :confusion:

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для меня первым признаком того,что может что-то получилось было ощущение, что я Совсем ничего не чувствую! В обычные циклы наливалась грудь,где-то за неделю до месячных начинал ныть живот,подташнивало ,даже какой то привкус во рту металлический ощущала. В беременный же цикл поймала себя на мысли,что чувствую себя как-будто сейчас первая фаза цикла, вообще никакого ПМС. В день предполагаемых месячных начались розово-красные выделения,которые через 1,5 дня закончились. Я и не подумала о беременности,т.к. у меня так бывало,вроде закончились ,а потом пробиваются. Только вот заметила, получается на 16ДПО, когда стала лифчик одевать,что он мне мал,и голова как-то странно кружится,и вокруг звон,как будто с горки съезжаешь и уши закладывает.Сделала тест,а там //. Мне до сих пор не вериться что это правда! Хотя веду дневник недавно,но планирую давненько. Вот. ВСе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ну что, вот и мой тест заполосатился. Вторая полоска очень бледная только. Надо ли сдавать ХГЧ? не знаю.

Из признаков - все как на время М - все бесит, жрать хочу сладкое)) А, из нового - слегка спина побаливает и ноги-руки крутит как-то непонятно (периодами) и еще в лифте уши стало закладывать.

Но это так, не явные признаки. дискомфорта нет никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

До определения беременности признаков - никаких! Я так давно планирую, перечитываю все пизнаки, искала их у себя, но увы... их не было. После того как уже знала о беременности иногда приступы голода ночью, которые заставляют проснуться (в обычном состоянии я по ночам не ела, я сплю). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были мои симптомы второй беременности.:

В первый день предполагаемых М. с утра тянул низ живота ,думала вот-вот начнутся месяки ,а в т.ч. дня всё прошло.Из симптомов;- нет М. , наливается грудь и кушаю постоянно рыбу солёную. В туалет не гоняю,давление норма.Немного спать хочется и усталость в конце дня. Сейчас живот слегка напряжён и поясница временами побаливает.

Это симптомы третьей беременности:

В предполагаемый день Х сильно тянула поясница и живот,в другие потягивает но не так.Груди болят как обычно,ПЯ временами сильно тянет когда лежишь в постели,это было и в прошлую Б. ,Рези бывают в матке ,спать хочется,вкусовые не поменялись,а просто то что дома есть то не хочу ,а то что хочу сама не знаю.....Сегодня 4-5 дней задержки ,а я себя Б. не чувствую, все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :Hello:

Вот и я дождалась своих первых признаков Б ))) Сейчас уже 3 неделька пошла :sorry:

4й день задержки. Тесты полосатые. Только после самой задержки собственно я и поняла, что Б. А так, особых признаков не было.... Грудь совсем не болела, выдилений не было. не тошнит и до сих пор.

Помню, после О через пару дней, хотелось неесчтественно кушать, правда только один день. А потом, на второй неделе, тоже один день, было состояние, как будто ОРВИ (чихала, насморк), хотя на вечер само все прошло )) В первый день М начались несилые боли в низу живота и сейчас еще продолжаются. К врачу пойду только на след. неделе.

Всем беременяшкам, ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Легкой, а главное приятной беременности!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живот сильно болел, что в первый, что во второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня низ живота тянет как перед М,и чувство будто гиря в матке,тяжесть какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болела поясница. Даже ниже поясницы, где-то в районе копчика. Каждый день, в течении наверное недели. И очень сильно уставала, просто вырубалась под вечер, даже если в течении дня ничего не делала. В остальном все как при ПМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наизусть знаю, все признаки, о которых девочки тут пишут) 3 года планировали с мужем и...о чудо! Теперь и я могу написать сюда. Каждый месяц искала и находила в себе то одни, то другие признаки Б. Но в этот раз всё было по другому. Из-за того, что секс случился один раз за весь цикл, совершенно не ожидала, что наконец-то всё получится.

Из признаков: НИКАКИХ до задержки. Единственное, это вечное желание спать. Я спала сутки напролет, стоило сесть поудобнее, как я уже засыпала. А за день до задержки, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что моё лицо как-то изменилось, что я оч хорошо выгляжу, и это и стало поводом купить тест. Делала тест клеарблу, сразу отчетливый плюсик появился. Сейчас 5 дней задержки, грудь не увеличилась и не болит,а вот соски - даже прикоснуться не могу. До сих пор не верится, что я теперь в ваших рядах))))) Всем, кто ждет - удачи!)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что секс случился один раз за весь цикл, совершенно не ожидала, что наконец-то всё получится.

Из признаков: НИКАКИХ до задержки. Единственное, это вечное желание спать. Я спала сутки напролет, стоило сесть поудобнее, как я уже засыпала. А за день до задержки, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что моё лицо как-то изменилось, что я оч хорошо выгляжу, и это и стало поводом купить тест. Делала тест клеарблу, сразу отчетливый плюсик появился. Сейчас 5 дней задержки, грудь не увеличилась и не болит,а вот соски - даже прикоснуться не могу. До сих пор не верится, что я теперь в ваших рядах))))) Всем, кто ждет - удачи!)

У нас тоже самое 1раз за этот месяц, но в правильное время попали :)) Первый раз за несколько дней до М всеми гигиеническими средствами затарилась, хотя обычно по факту бегу скупаюсь:) а еще у меня обычно перед месячными кожа на лице капризничает, и какая-нибудь гадость вылазит, а тут чисто. Тест додумалась сделать только на 2й день задержки ну и долгожданные // :) так что чудо действительно приходит когда его не ждешь:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было точное попадание за 1 раз в цикле :D при том, что планировали малыша 3,5 года - и проверялись, и лечились... У меня очень нарушен цикл был - до 45 дней (!), поэтому я додумалась сделать тест только через 2 недели задержки - всё думала, что месячные просто опять пропали...

Из первых признаков - очень тянуло низ живота недели две, все ж ждала месячных :sorry: Грудь налилась и болела, хотя для меня это не свойственно в обычный цикл. И я очень-очень была раздражительной :anger: скандалы закатывала мужу каждый день, и не могла понять, что происходит))) ох и намучился он со мной :Crazy:

Изменено пользователем Мариканка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...