Перейти к содержимому

Ановуляторные циклы

Сообщений в теме: 213

#201 Хочу ляличку

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСочи

Отправлено 2 декабря 2016 - 11:56

Девчонки..подскажите.
Ановулятррный ли у меня цикл или нет. По БТ показывает что то не понятное..такого не было. Похоже что овуляция не наступила..но вот вопрос может при ановулятррный цикле быть белковые выделения как раз в те дни когда должна быть О. Я еще грешу на то что в этом месяце измеряла температуру не достоверно..спала мало или пришлось встать в туалет не за долго до измерения, а тянущие боли при овуляции и выделения белковые как раз были

Реклама

#202 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 4 января 2017 - 21:36

Девочки,по УЗИ в этом месяце овуляции как бы не ожидалось.На 18 день был самый большой фолликул 10 мм.Но это так,к сведению.
Вопрос про грудь.Сейчас у меня последние дни цикла и заболела грудь,вены темнее на ней стали.
Она в этом месяце совсем не болела.В прошлом же цикле после овуляции болеть начала.
Разве при ановуляции болит грудь?Это же вроде,желтое тело прогестерон выделяет,когда яйцеклетка выходит.Или я ошибаюсь?

#203 ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ

Построила домик

• PipPipPip
  • 809 сообщений
  • ГородღЖиву в раю,одета в счастьеღ

Отправлено 4 января 2017 - 22:03

Ну почему же все возможно. Бывает тесты на О полосатятся, показывая максимальный всплеск ЛГ, а фолик при этом не лопается, что на график двухфазный, а овуля на самом деле нет, фолик например регрессировал. Так что точнее УЗИ (в динамике) ничего нет.
Но не стоит забывать и о том, что есть множество графиков ановуляторных по БТ и с //. Пусть ваш случай будет одним из них))) Удачи!

Кстати учитывая длину вашего цикла, может ещё быть овуля. Ведь поздняя овуляцию никто не отменял. Так что не вешать нос, а лучше ещё раз сходить на УЗИ, врачи тоже люди и могут ошибаться.

#204 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 4 января 2017 - 22:23

Просмотр сообщенияღ//ПолосатаЯ Удача//ღ ( 4 января 2017 - 22:03) писал(а):

Ну почему же все возможно. Бывает тесты на О полосатятся, показывая максимальный всплеск ЛГ, а фолик при этом не лопается, что на график двухфазный, а овуля на самом деле нет, фолик например регрессировал. Так что точнее УЗИ (в динамике) ничего нет.
Но не стоит забывать и о том, что есть множество графиков ановуляторных по БТ и с //. Пусть ваш случай будет одним из них))) Удачи!

Кстати учитывая длину вашего цикла, может ещё быть овуля. Ведь поздняя овуляцию никто не отменял. Так что не вешать нос, а лучше ещё раз сходить на УЗИ, врачи тоже люди и могут ошибаться.
Спасибо,и вам всех благ.

#205 Хайдарова

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 309 сообщений
  • Городказань

Отправлено 4 января 2017 - 22:57

Скорей всего О была позже

#206 лель4и84

Завязала знакомства

• PipPip
  • 264 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 5 января 2017 - 14:40

Мне на 6 ДЦ сказали нет смысла ходить на ФМ. В рез-те О была на 21ДЦ и // в конце. Чего и вам желаю.

#207 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 5 января 2017 - 15:53

Просмотр сообщениялель4и84 ( 5 января 2017 - 14:40) писал(а):

Мне на 6 ДЦ сказали нет смысла ходить на ФМ. В рез-те О была на 21ДЦ и // в конце. Чего и вам желаю.
Ого!вот вам и нет смысла!Спасибо,что даёте надежду.
Не знаю девочки,лежу сейчас с мигренью,дикая боль,слабость:обычно бывает когда уже месячные в разгаре.Температура тела 37.Ничего не пойму.До предполагаемых месячных 4 дня.

Сообщение отредактировал(а) МАМА17: 5 января 2017 - 15:57

#208 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 07:48

Девочки,у меня уже глаз дергается.Как женщины годами планируют ребёнка,не понимаю.Мы 2 месяца стараемся,пока безрезультатно.
Первый цикл после снятия медной спирали менструация пришла на 31 день.Овуляция на 21 день по УЗИ.
Этот цикл ановуляторный по УЗИ,эндометрий 6 мм,уже 3 дня задержка,тест отрицательный,грудь неделю болела,сейчас не болит.
Я так понимаю месячные не приходят,потому что эндометрий был тонкий?
Или это после снятия спирали гормоны сошли с ума?

#209 //Lenchik скоро пуз//

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 08:00

если цикл ановуляторный, то М могут задержаться
Или может О была позже

#210 A L E N A

Построила домик

• PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2017 - 08:57

Возможно в этом цикле овуляция была ещё позже и поэтому и М задерживаются, много значений пропущено поэтому трудно сказать что то определённое по графику.

#211 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 09:03

Просмотр сообщенияA L E N A (13 января 2017 - 08:57) писал(а):

Возможно в этом цикле овуляция была ещё позже и поэтому и М задерживаются, много значений пропущено поэтому трудно сказать что то определённое по графику.
Да,после УЗИ перестала мерить БТ.А зря.

#212 ЮнаСлавкина

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 088 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 13 января 2017 - 09:28

Автор,витамин Е пейте во второй фазе,после о. Удачи Вам!!)

#213 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 15:37

Просмотр сообщенияЮнаСлавкина (13 января 2017 - 09:28) писал(а):

Автор,витамин Е пейте во второй фазе,после о. Удачи Вам!!)
Пила.Мне узист сказал,если зачатие случиться,все равно имплантации не будет,очень лысый эндометрий.Я вот про шалфей думала.Но кому помогает,кому нет.

#214 ximkris

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 366 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 25 июля 2017 - 10:40

Девчонки, подскажите, была ли О? Были на море, меряла абы как) надеюсь была...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
VarLeI, взаимно )) будем надеяться вместе. У меня тоже с января все это длилось, две гистеры, два...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Совулька3Мамулька69// Да, думала об этом...ведь у многих бывают длинные циклы и поздняя овуляция...

Тромбофилия и беременность
Nexo4uxa,  ДДимер в норме? Miguela, бывает, но не всегда, мне клексан не снижал, у меня всю Б он...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

История родов:)
Не знаю как вам, а мне всегда было интересно читать истории про роды.. во время беременности я их...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

25 недель
На всех планюшек апчииии!!!

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...