Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


Полезные сообщения

Открываем новую тему.Ссылка на старую-

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)

Всем хороших результатов!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! У меня сегодня 19дпо, задержка 6 дней, все тесты на беременность положительные. Решила все таки сегодня пойти на узи, уж очень силные боли и спазмы ночью были. Как думаете там уже плодное яйцо будет видно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, плодное яйцо будет видно. Я сегодня с УЗИ - 24 ДПО (перенос эмбрионов был 20 февраля) - в матке одно плодное яйцо, СВД 8мм, желточный мешок 3 мм, эмбрион еще не видно, еще рано. Заключение -беременность 4-5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina96, поздравляю! Желаю вам хорошо выносить и родить здорового малыша! :flower:

 

спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что от врача, плодное яйцо 2мм, акушерских 5 недель. все супер, через 3 недельки будем смотреть ембриончика и слушать сердечко.

Девочки а роды высчитывать с акушерского срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, сегодня была на узи, плодного яйца в матке пока не видно, но врач узи говорит, что 5 дней задержки слишком мало, что бы что то увидеть, а гинеколог, говорит что большая вероятность внематочной, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, сегодня была на узи, плодного яйца в матке пока не видно, но врач узи говорит, что 5 дней задержки слишком мало, что бы что то увидеть, а гинеколог, говорит что большая вероятность внематочной, что скажите?

 

я делала узи на 6 день задержки, плодное яйцо было видно, но врач сказал что ето вообще чудо(исключение) что мы его сейчас уже увидели. Срок очень маленький, подожди еще чуть чуть и главное не паникуй, все будет ок. Они у кровь взяли что бы оприделить Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да взяли, хгч низкий, 37,78. Сегодня снова пойду кровь сдавать((( Чувствую себя хорошо, а гинеколог тревожится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узи делала на сроке 4 недели.Врач послал, чтоб исключить внематочную . Плодное яйцо было 1 мм(насколько я помню). Alla_ocka, как у вас результаты хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сделали УЗИ на 7 день задержки плодное яйцо 4мм. Узистка сказала что не соответствует сроку. А вроде везде так и написано что на 5-ой неделе 5 мм должно быть.... Где правда, девочки? Врач успокоила, сказала что так и должно быть, но как-то не очень убедительно что ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mini_dream, у тебя все отлично! узистка дура))) с 5 недель плодное яйко ок 5-6 мм! сходи через пару неделек - эмбриончика посмотреть и его сердечко! все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так и думала. И зачем таким некомпетентным врачам вообще работать? Только расстраивают :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Нужно с кем-то пообсуждать свои страхи, вопросы, догадки... вот и пишу вам :Hello: Муж меня поддерживает, но он мужчина, а им не особо свойственно так цепляться за мелочи, как мы умеем ;) Сегодня 6 дней задержки. Тесты отрицательные :angry2: , но я тут читала, что при больных почках (а у меня хр. пиелонефрит и суженный левый мочеточник)такое возможно. Цикл у меня скакал всегда, вот только последние полгода более менее наладился. Самое странное, что не болит грудь, а ведь раньше ВСЕГДА недели за 1,5-2 наливалась, болела, прям каменной становилась и до сосков не дотронуться! А сейчас тишина, только соски при надавливании немного побаливают. Больше никаких признаков. Знаю ,что нужно сдать ХГЧ, сходить на УЗИ... но в прошлом цикле еще за 2 недели до задержки находила у себя массу признаков (наверное, сама себе напридумывала), сдавала ХГЧ, на УЗИ ходила, а там не то что не обрадовали, а огорчили - киста ЖТ :( . Вот теперь сижу и не могу решить, как быть... просто ждать или бежать по анализам... Мама говорит, отпусти ситуацию, а как же ее отпустить, если в голове постоянно один и тот же вопрос?! Девчонки, поговорите со мной, посоветуйте, кто уже успешно проходил через такое и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я слышала наоборот, при больных почках тесты немного полосатятся! не хочу конечно огорчать, но на 6 день задержки тест должен был что-то показать! на узи можно сходить, но лучше дождаться уже месячных и в следующем цикле фолликулометрию поделать - посмотреть, как фолики растут, есть ли овуляция и на какой день... и веди график БТ - картина яснее будет! может же теоретически такое быть, что овуля поздняя была и Б еще возможна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера была на УЗИ на 24 день цикла (боялась восполения,т.к. температура 37.3-37.5 и боли в животе). Результат: Тело матки в AFV с ровными, четкими контурами, размером 43,0Х35.5.Эндометрий 11,2 ммоднородной эхоструктуры в стадии поздней секркции.Правый яичник: 35,3Х26.2, содержит 8 мелких фоликулов диаметром, 0.4. Левый яичник: 35.5Х11.8, содержит 8 мелких фоликулов диаметром, 0.4

 

Есть ли шанс на беременность? В этот раз овуляцию чувствовала, с ПА попали точно. Очень хочется надеяться, но тест отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alya_S, а про жт ничего не сказано... овуляция точно была? и эта не совсем твоя темка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель 1 день

СБ +

ПЯ 25мм

КТР 9,33мм

Желточный мешочек 5мм

Хорион кольцевидный

Срок по узи 6 недель 6 дней

беременность 7 недель

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alya_S, а про жт ничего не сказано... овуляция точно была? и эта не совсем твоя темка)))

 

овуляция была (тест), и я ее чувствовала. а про жт ничего не сказала. В какую мне лучше темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ 29.03 - киста ЖТ ушла, Б нет((((( сегодня уже 03.04, а месячных нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ 29.03 - киста ЖТ ушла, Б нет((((( сегодня уже 03.04, а месячных нет....

не падайте духом, все у вас будет вот увидете. Киста уйдет а Б придет! Удачки и специально для вас слюнявый АПЧХИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала и убедилась, что правильно гинеколог мой посоветовал, что после 4-5 дн.задержки при +тесте, смело можно делать узи. Девочки, только вопрос, а как делают:вагин. датчиком или по животу водя датчиком могут определить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ранних сроках вагинально - результат будет точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ранних сроках вагинально - результат будет точнее

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не падайте духом, все у вас будет вот увидете. Киста уйдет а Б придет! Удачки и специально для вас слюнявый АПЧХИ!!!

Спасибо вам огромное!!! и за поддержку, и за надежду, а самое главное - за ЧИХ))))

А вам легкой беременности и здорового малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное!!! и за поддержку, и за надежду, а самое главное - за ЧИХ))))

А вам легкой беременности и здорового малыша!!!

 

спасибо :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...