Перейти к публикации

Токсик и борьба с ним


YolkaIra

Рекомендованные сообщения

Девочки, я думаю данная тема будет актуальна по крайней мере до 12 недель. Токс доставляет нам немало неприятностей. Я думаю, будет полезно узнать кто чем спасается(и особенно на работе). :toks: Всех кому хоть что-то помогает, приглашаю в темку! :porukam2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет))) Я ещё не совсем уверена что токсикоз у меня начался, но первые признаки почувствовала ещё вчера, немного тошнит, а сегодня на завтрак не смогла нормально покушать, и от мысли про приготовленную любимую рыбу просто воротит. Организм подсказывает сам чего хочется. Вечером смогла выпить кефир, а вообще спасают пока мандарины-апельсины на работе, и вода с газом и лимоном. что будет дальше не знаю. Надеюсь сильно тошнить не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью морс по глоточку. Но меня не выворачивает, а мутит страшно. Иногда думаешь, лучше один раз сбегать к другу, чем весь день зеленеть от вида еды и не только. Мандарины по дольке. Главное, что от такой жизни тоска накатывает, мама не горюй. Домой приду и спать ложусь пораньше, потому что во сне не тошнит. :) . Муж вообще последние два дня на подножном корму.

А вообще, мне сказали, что не смотря на отвращение, легче становится, если часто жевать или пить что-то наименее раздражающее, даже просто воду, в тяжелых случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня с понедельнка началось, только накрасюсь :smilie_girl_089: утром на работу, чувствую накатывает, бегу обниматься. Теперь я делаю так, сначала это делаю с утра, потом уже крашусь, а то видончик с утра помятый получается. До работы ехать больше часа, вот мне чувство и подсказывает, ежели с утра не сделаю это в автобусе может стать плохо.... и что еще заметила... на обеде на работе нормально ела без всяких, а вчера как подступило сижу и думаю, то ли бежать, то ли нет. Рассказывайте девоньки чем спасаетесь еще, очень надо! А то боюсь что это начало великого токса !

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй в голове представить , что бы ты хотела сьесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамАличка, Я так и делаю думаю, какую сочную испелую грушу я сейчас ем :) а потом резко представляю жирные пирожки и фу... очень плохо становится ;) так что не только вкусности в голову лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогает но не всем имбирь .семечки ,курага , и очень хорошо полисорб это в том случае когда от белого друга не отходиш даже на минут 10 и днем и ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dana8338, а что такое полисорб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dana8338, а что такое полисорб???

эффективен и безопасен при лечении токсикоза беременных это абсорбент выводящий токсины .а нете есть информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б пила эубикор, помогало. В эту тоже собираюсь купить, т.к. тошнотики подкрались .. Еще мне очень помогало попить чай с лимоном. На работе все время грызла сухарики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне маринованый ибирь помогает)Я на первых порах его килограммами трескала,а сейчас,как только подкатит....А так воротит от всего(((Сижу на салате помидор+яйцо+сметана с черным хлебом.Больше ничего есть не могу.А еще заметила как у мужа от головы воняет(((и духи у него отвратные(((И мои духи мерзкие(((и в лифте от запахов выворачивает.....Быстрее бы это все закончилось и начался беременный жор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже легче бывает если сразу с утра с белым другом поздороваюсь :) Если нет- всё, день пропал. Я даже чай не могу пить,и вообще ничего, кроме воды, и ту по чуть-чуть. Про еду лучше не думать. И ещё действительно легче, если что-то есть понемногу и часто, чтобы голод не успевал подступать и не переедать. Я прям смотрю, что смогу сейчас сгрызть и подъедаю. Если не успеваю - прям волна накатывает и атас вообще ничего в рот не взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я тоже думаю, что легче станет, если пообниматься с белым другом. А как быть с выпитыми таблетками - снова пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, нет, нет, нет!!!!!!! Я вот как делаю! Утром моюсь, пока зубы чищу у меня уже подкатывает, хотя и не чем, иду обнимаюсь, а потом только таблеточки.

 

pretty_woman, я на твоем сроке только думала почему не тошнит ;) Вот оно пришло! Сегодня вообще видели бы вы как я в столовой ела на работе..... Ложку салата в рот колбаса не пошла, потом шампиньоны консервированные чуть не вышли, ужас! Меня аж работница спросила "Ты чего не поела даже ничего? Не вкусно?" Пришлось оправдываться, что аппетита нет :confusion:

 

А еще мне асвитолка помогает ;) это я сегодня поняла, хотя не на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я поступаю так пока с утра не тошнит, делая мелкие дела, а как только начинает подкатывать беру стакан воды и выпиваю, что бы не так плохо было, с водой желч не так противно выходит и потом чуть полегче. Спасалась лимоном, болгарским перцем красным или желтым, короче говоря теми продуктами которые могла поглащать и где содержиться витамин С. А вчера сделали процедуру подсадили мне клетки мужа ( выделеные из крови) врач сказала что это должно помоч, т.к. за месяц я на 3 кг похудела. Сегодня еще подташнивает, но уже хот о продуктах могу думать и меня не мутит, даже есть потихоньку могу. А кстати с утра спасаюсь геркулесовой кашей на воде с сахаром, молочку вообще не могу, так же как и мясо.

Изменено пользователем КЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пока не рвёт,просто тошнит, особенно от мысли про некоторые продукты, мысо, рыба, молочка... надеюсь хуже не будет, для меня с детства нет ничего страшнее чем обниматься с белым другом. Девочки а вас тоже с начала просто тошнило? или и рвало сразу?

 

и голова ещё так кружиться, слабость такая.. это тоже ведь симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕС, :( сейчас косточки и зубки начинают закладываться, я тоже молочку не могу вообще ничего, знаю что надо, но не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в эту Б сразу начало рвать, а предыдущие только ташнило. И головокружение в эту только появилось вплоть до потери сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамАличка, тошнит сначала только утром, потом днем, а потом круглосуточно, кроме ночи. Я знаю девочку та бедная даже во сне чуть ли не :toks: Слабость в ногах появляется, мозг мутнеет и тошнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕС, :( сейчас косточки и зубки начинают закладываться, я тоже молочку не могу вообще ничего, знаю что надо, но не могу...

Я уже неделю даже кальций не пью, только подумаю о том что надо выпить, так сразу к белому слоненку. Творог попробовала один день поесть, так меня потом пол дня с него полоскало, а сейчас даже молоко не усваивается. Вот борюсь с собой пытаюсь компромис найти, очень надеюсь на сделанную процедуру, сказали через пару дней токс должен пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕС, вот читаю и уже от одного слова молочка тошнит, не могу. Покупаю в надежде, что хоть чуть-чуть поем или выпью и стоит все киснет... не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕС, а я сегодня запихнула в себя творожную запеканку с утра, пока не сильно тошнело, и быстренько заела кисленькм гранатом, чтобы внутри всё осталось. Пользуюсь теми моментами, когда можно что-то сьесть. А может кальций отдельно попить, что думаете, девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамАличка, мне не назначали, а тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай может у Вас тоже делают данную процедуру ( описывала выше), Я про неё давно слышала, но не знала подробности. Сегодня за весь день меня только с утра на голодный желудок вывернуло, а так сегодня ем в течении дня больше чем обычно и про еду думать даже сегодня могу.

Мне врач кальций сразу назначил с первого дня задержки.

Изменено пользователем КЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,не назначали, но может просто купить? даже не знаю.. мы же его мало с едой получаем.. это не хорошо...

 

КЕС,ну пока меня не рвёт, буду терпеть, а там дальше посмотрим, город у нас небольшой, думаю они про такое даже не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...