Перейти к публикации

пол ребенка


marinka2423

Рекомендованные сообщения

наткнулась на статью,где пишут,что по тесту на б можно узнать пол ребенка,если // полоска тусклее чем контрольная будет мальчик,если ярче контрольной,то девочка,может это и правда,у меня с 1 беременностью была еле заметная полоска и был пацан,а сейчас тестовая полоска ярче в 2 раза,может и правда девочка будет,слышали про такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня, Марина уже 2 мальчика. С первым не заморачивались, все равно мальчик/девочка. Второй хотели девочку родить. Я по каким-то таблицам дни/месяца высчитывала, но результат тот же! Сейчас решились на последнюю попытку. Перекопала инет, мерила БТ, определяла О по тестам и самое главное пытались ПА попасть за 3дня до О. Получилось даже за 4дня! Теперь я ООООчень надеюсь на дочку. В противном случае поверю, что судьбу не перехитришь.

А про тест скажу так: смотря на какой день его делать? на 9ДПО вторая полоска была бледная, а сегодня на 15ДПО очень яркая. Кстати с мальчишками вторая полоска на 28 ДЦ была бледнее, чем сейчас.

 

Круто! это ты (надеюсь можно на ты?) в 19лет уже 2го рожать будешь!!!! А сколько старшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, Марина уже 2 мальчика. С первым не заморачивались, все равно мальчик/девочка. Второй хотели девочку родить. Я по каким-то таблицам дни/месяца высчитывала, но результат тот же! Сейчас решились на последнюю попытку. Перекопала инет, мерила БТ, определяла О по тестам и самое главное пытались ПА попасть за 3дня до О. Получилось даже за 4дня! Теперь я ООООчень надеюсь на дочку. В противном случае поверю, что судьбу не перехитришь.

А про тест скажу так: смотря на какой день его делать? на 9ДПО вторая полоска была бледная, а сегодня на 15ДПО очень яркая. Кстати с мальчишками вторая полоска на 28 ДЦ была бледнее, чем сейчас.

 

Круто! это ты (надеюсь можно на ты?) в 19лет уже 2го рожать будешь!!!! А сколько старшему?

написано что после 5 недели надо проверять,желаю вам что бы девочка была,я тоже очень хочу дочкку

 

можно конечно,да,роды 2 будут,но 1 ребенок у меня умер после родов 2.5 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо купить проверить. Но если честно, мне например все равно кто мальчик или девочка, главное что бы был. Раньше хотела мальчика первого, но теперь когда у меня есть крестник, мне все равно, т.к. крестник моим детям будет как старший брат. А так я склоняюсь что сейчас у меня в животике доченька, я и мужу говорю на его фразы что я капризная стала, что это не я, а его доченька, пусть привыкает. Я даже не хочу что бы мне на УЗИ говорили кто-там. Пусть сюрпризом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕС, а я хочу знать,скорее бы уже,я хочу дочьку,я когда бы беременна мальчиком,у меня шкалили гормоны мужские из за того что мальчик,даже в больнице лежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, Но я например могу сказать только то что в прошлую Б у меня мальчик был, я ела и соленое и мясное и токс был, но ни такой сильный, да и день зачатия в сомнения ставил, а в этот раз хоть все по человечески, ну я имею ввиду дату зачатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, Но я например могу сказать только то что в прошлую Б у меня мальчик был, я ела и соленое и мясное и токс был, но ни такой сильный, да и день зачатия в сомнения ставил, а в этот раз хоть все по человечески, ну я имею ввиду дату зачатия.

 

не поняла, что значит по-человечески? в прошлый раз срок не совпадал с ожидаемым?

 

 

Марина, извини, мне такое даже в голову не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakyzia, Предыдущие две Б у меня получались за 2-3 днЯ до М, а в этот раз на 20 ДЦ. Они у меня просто четко приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно....у меня у некоторых тестиков была полосочка оч яркая, а у некоторых тусклее чуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))да интересно я тоже такое слышала!у меня ярче чем контрольная и толще даже,может там доченька)))и гадание на колечке тоже говорит что доченька!!!буду надеятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девочки, а ну ка по подробнее. У меня как раз ровно 5 неделек. Мочить тест и если слабее, что мальчик, а если темнее, то девочка??? Хотя мне все равно, 3 года ждали, первая Б. Но ради интереса и эксперимента можно замочить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня что эту Б что ту.. эви ярче контрольной.. и вообще Б полностью дублирует ту.. и по узи размеры ПЯ и хгч день в день ... тогда был сына... наверно и сейчас!!! но в тот раз ПА прям в О был... в этот раз мы промахнулись и ПА был на 2 дня раньше О.. так что либо девочка, либо живучий мальчик! а вообще мне пока все равно.. лишь бы здоровенького и доношенного родить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а еще знаете как можно узнать пол последующего ребенка. Если у первого, второго или третьего и тд. сзади на затылке косичка из волос собирается-значит следующая будет сестричка. А если ровно, значит мальчик. Я у всех своих проверила-сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))да интересно я тоже такое слышала!у меня ярче чем контрольная и толще даже,может там доченька)))и гадание на колечке тоже говорит что доченька!!!буду надеятся

я тоже надеюсь,что доча

 

Так девочки, а ну ка по подробнее. У меня как раз ровно 5 неделек. Мочить тест и если слабее, что мальчик, а если темнее, то девочка??? Хотя мне все равно, 3 года ждали, первая Б. Но ради интереса и эксперимента можно замочить))))

да,вы все правильно поняли)2 полоска если ярче контрольной,то девочка

 

^Зарница-будет мамой^,это точно,хоть кто,главное здоровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а еще знаете как можно узнать пол последующего ребенка. Если у первого, второго или третьего и тд. сзади на затылке косичка из волос собирается-значит следующая будет сестричка. А если ровно, значит мальчик. Я у всех своих проверила-сходится.

Ерунда это всё, уж простите :sorry: Бабушкины методы :D Так же, как и колечко и прочие гадания, так сказать забавы беременной :D

С тестами тоже ерунда - он определяет наличие беременности и всё :) Полоска ярчает и темнеет по мере роста в крови уровня ХГЧ (рост ХГЧ начинается от момента имплантации ПЯ в матку, поэтому у всех разная динамика ярчания второй полоски). На более поздних сроках полоска постепенно светлеет и связано это с тем же уровнем ХГЧ - его в крови матери становится настолько много,что для теста это уж слишком :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiruska, этот метод работает до 20 недель,по хгч так же можно узнать про многоплодную беременность,девочки вырабатывают больше хгч чем мальчики,как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что это ерунда. интенсивность полоски зависит от уровня ХГЧ в крови, а не от пола ребенка.

и не всегда по уровню ХГЧ можно определить многоплодную Б. есть девочки, у которых очень высокий уровень для своего срока и малыш один. только узи.

девушки, давайте наслаждаться своим состоянием, а не гадать о поле детей. главное, что они уже живут в нас - наши долгожданные малыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда) с первым вторая полоска долго до контрольной цветом не могла дотянуть, а в этот раз быстро потемнела жду ещё одного мальчишку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим совпадет ли у меня,с первой б совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня в первую беременность полоски сразу были мощные,яркие- родился мальчик. В этот раз бледные,но это понятно,так как до ПДМ еще 4 дня ( а цифровой просто плюсик высветил мне сегодня -удобно, заморачиваться,волноваться, вглядываясь в полоски не нужно). Когда сделаю тесты после начала задержки,как в тот раз делала, разумеется ярчить начнут.:)))

Думаю все эти приметы просто способ нам погадать-провести время, мамские такие игрульки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже не первый раз Б., на каком сроке видно пол по узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень N., мне в 16 недель определили, потом в 19 подтвердили. Спервым только в 29 недель показал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прочитала где то, такой способ узнать пол будущего ребенка, что у женщины меняется кровь раз в три года, а у мужчины раз в четыре года в день их рождения. И у кого кровь моложе, того родителя и будет пол будущего ребенка. У меня уже двое, посчитала все сошлось, у сестры двое - тоже сошлось. :) :) :) хочу очень еще одного сынульку - по расчетам, время до ноября 2013 года, а потом только доча получится ;) ;)

 

Девочки, кто уже не первый раз Б., на каком сроке видно пол по узи?

мальчики скромные они до самых родов могут не показаться, сынулька показался на 33 неделе, а дочка где то на 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня обоих мальчиков в 13,5 нед опрделили! Вот в этот раз наверное узи на этом же сроке сделаю. ОООчень хочу девочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на узи в 12 недель сказали-скорее всего мальчик!Придешь в 22 недели,проверим.

Так и получилось-мальчик!

 

 

Олеся Ильина, Мне кажется наоборот,девочки чаще прячутся,чем мальчики.Практически у всех знакомых,мальчиков сразу видели,а девочек уже на поздних сроках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...