Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

Девушка из Королева, ты тоже второго планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

orhidea79, да, очереди дикие, часов по 5 надо ждать. Но специалисты отличные, или мне повезло.

Я бы столько в очереди не выседила бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том году быстро довольно забеременела вторым, предварительно сдав все анализы. Но увы беременность мне не сохранили. В Дмитровской гинекологии вообще чуть трубы не лишилась. Подозревали внематочную.Затаскали на узи. После этого вот лечилась почти год, сбой гормональный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПростоМама, orhidea79, Может познакомимся, я Лера

 

Я в том году быстро довольно забеременела вторым, предварительно сдав все анализы. Но увы беременность мне не сохранили. В Дмитровской гинекологии вообще чуть трубы не лишилась. Подозревали внематочную.Затаскали на узи. После этого вот лечилась почти год, сбой гормональный был.

Блин, я так боюсь нашу больничку в Дмитрове (((( Ужастики, меня там тоже тоскали, неделю лежала не могли диагноз поставить!!!! в Гинекологии

 

orhidea79, Надеюсь, скоро увидеть твой тест с двумя полосочками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Аня)) в Дмитровскую гинекологию если попадешь, просись к Демидовой. Очень грамотная врач! Все равно ведь на сохранение положат. Кто долго планирует, обычно всегда под угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просись к Демидовой

Да я о ней слышала, мне говорили, что она толковая. А я тебе посоветую на учет вставать к Солодовой в ЖК. Она раньше в Москве работала, а потом в Дмитров переехала и к нам пришла работать, очень толковая, мне ее хвалили.

 

Аня, а ты слышала об источнике в Якоте, там типа святого источника и купель (ну если так можно назвать) бассейн в который вода из родника попадает. Вот говорят, кто окунется в этом источнике, тот забеременеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно вставать на учет к кому хочешь? Я думала по участку кто принимает. У меня вот Тимоненкова((( воще никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем ездили туда, вода кошмар холодная, но уже хочется верить во все!!!

 

А что можно вставать на учет к кому хочешь? Я думала по участку кто принимает. У меня вот Тимоненкова((( воще никакая.

Закон ведь приняли, что пациент может сам выбирать доктора! Уже как 2 года

 

Там типа с согласия врача, но у нас в Дмитрове договорится можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы забеременеть. А то вот что то никак. С первым ребенком быстро все планирование закончилось, с первого цикла забеременела. Наверное уже возраст((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы забеременеть. А то вот что то никак. С первым ребенком быстро все планирование закончилось, с первого цикла забеременела. Наверное уже возраст((

да ладно, это еще не возраст и в 45 рожают)))

 

Меня сегодня на дюфик (дюфастон) посадили, вот буду 4 цикла на нем пытаться забеременеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя проблема с прогиком?

 

ты овуляцию высчитываешь? с дюфастоном тож не так легко забеременеть. Он скорее не забеременеть помогает, а сохранить, если беременность произошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя проблема с прогиком?

 

ты овуляцию высчитываешь? с дюфастоном тож не так легко забеременеть. Он скорее не забеременеть помогает, а сохранить, если беременность произошла

У меня овуляция была, два дня назад. сегодня узи сделала симонова и назначила мне дюфик. На гормоны я никогда не сдавала, так что не могу сказать есть ли у меня с каким либо гормоном проблемы.

 

Я знаю, что он для поддержания беременности. А еще назначила мне сегодня витамины Фемибион 2, они вообще с 13 недели беременности. может че увидела, а мне говорить не захотела, а то я мнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь все получится))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь все получится))

знаешь, я столько раз расстраивалась, что уже не надеюсь... для меня это будет шок! Я конечно хочу верить.

 

Если за лето ничего не получится, поеду в клинику Мать и дитя на Савеловской к репродуктологу Ховриной Е.А. - может она поможет. Но там конечно цены кусаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вообще проблема, что Симонова говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не в чем, раньше лечилась от воспаления шейки, тогда не планировали. Потом ездила в НИИ им. Кулакова на проверку маточных труб, поставили диагноз непроходимость и полип в нижней трети матки. Я испугалась, Симонова сказала едь делай лапароскопию. Я подумала и снова решила ГСГ сделать, так как закралось у меня сомнение, что диагноз поставленный в НИИ Кулакова неверный. переделала в итоге - Трубы проходимы, полипа нет. Все отлично, Овуляция ежемесячная. Теперь я косо смотрю на мужа)))) Хотя у него - нормозооспермия, но я теперь его таскать начну. Может у него проблемки. А то я его расслабила, пока сама со своими трубами носилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

совсем что-то темку забросили ...видимо мало на форуме с МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте,уважаемые мамочки.Меня зовут Ксения,у меня две прекрасных малышки.Старшей 4 годика,младшей 4 месяца.Предлагаю помощь-услугу.Старшая ходит в садик,с младшенькой мы дома.Могу посидеть у себя дома с вашим ребёночком от годика до 6 лет.Цена вопроса-не большая.В будние дни с 7.30 до 16-17.00.Питание-с меня.Первое и что-нибудь второе,что будет приготовлено дома.Вы сэкономите на дорогостоящих нянях...А я помогу хоть как-то материально своей семье и окажу помощь Вам.Все остальные вопросы можете задавать прямо здесь.Опыт был.Помогала так девушке,которая осталась одна с тремя детками.Старшенький ходил в садик.А двое младших отдать было некуда.А ей нужно было работать.Сидела со своей,2 годика,и с её двумя одному мальчику было 2 года,а второму 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, что у нас нет таких хороших девушек, как вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Я из Пушкино!

 

Девочк,, есть кто из Пушкино,давайте общаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Есть кто из Мытищ? Очень нужна помощь. Нужна временная регистрация мне с дочкой в районе 17 гимназии, мы переехали на другую улицу и территориально к ней не относимся, а нам в школу. Это не к чему не обязывает. Если не стоят счетчики на воду, оплачу и услугу и начисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте,уважаемые мамочки.Меня зовут Ксения,у меня две прекрасных малышки.Старшей 4 годика,младшей 4 месяца.Предлагаю помощь-услугу.Старшая ходит в садик,с младшенькой мы дома.Могу посидеть у себя дома с вашим ребёночком от годика до 6 лет.Цена вопроса-не большая.В будние дни с 7.30 до 16-17.00.Питание-с меня.Первое и что-нибудь второе,что будет приготовлено дома.Вы сэкономите на дорогостоящих нянях...А я помогу хоть как-то материально своей семье и окажу помощь Вам.Все остальные вопросы можете задавать прямо здесь.Опыт был.Помогала так девушке,которая осталась одна с тремя детками.Старшенький ходил в садик.А двое младших отдать было некуда.А ей нужно было работать.Сидела со своей,2 годика,и с её двумя одному мальчику было 2 года,а второму 8 месяцев.

Мне б подружку такую...эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, а Люберцы тут есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть кто из Серпухова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...