Перейти к публикации

Очумелые ручки!


Зарница-мама

Рекомендованные сообщения

Девочки решила открыть темку, в которой мы можем выкладывать, то что сделали своими руками для наших будущих малышей!!!

Умелицы по шитью, вязанию, вышиванию.. да и может по оформлению.. давайте тут делиться схемами, умениями, интересными идеями.. за увлечениями быстро пробегут 9 месяцев и наши малыши будут красоваться, в том что мы им готовили с любовью, ожидая их!!!

 

Вот пожалуй начну.. вот такой нагрудник от фирмы жанлин я сегодня закончила... буду рада сфоткать, когда мое очарование в нем будет ложкой кашку лопать!!!! :kiss2:

abfe1825ec8f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

^Зарница-будет мамой^, красота-то какая!!!! А я сегодня закончила котика вязать, симпапулик получился. Но еще не фоткала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я игрушки делаю для своих двух мальчишек кресников и троих племянников:),фотки выложу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я леплю из пластика

b29ef9c0ba1ct.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ИЛС, вы действительно умелицы, да ещё какие )))) А я сколько не пыталась вязать, всегда ошибалась с размерами :think1: пока сделаю туже кофточку, доча выростала уже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, вот это крастота!!! к сожалению ни скульптор из меня, ни рисовать я не умею...

Я по крестику и бисеру! недавно попробовала крючок, спици тоже пару раз пробовала...

Сейчас у нас в работе одеяльце вышиваем для малыша (МУЖ вышивает!!! работа большая обещал к рождению успеть!)

 

Девочки ждем ваши умения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не для будущего, для уже имеющейся ))) связала платьице на НГ

00ec1f9d755ft.jpg

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила попробовать вышивать, еще на пару недель осталось, как закончу, сфотаю :) Увлекло это занятие, еще не довышивала, уже готовлю бисер для будущей работы, буду лягушку бисером вышивать. Схему тоже сама делаю. В инете программу для создания схем по вышиванию нашла. Терь можно не покупать готовые схемы, а самой делать и картинку самой рисовать, или из инета, что понравится.

^Зарница-будет мамой^, очень красивый нагрудник получился, наверное тяжело было вышивать? это же не канва...Муж у тебя умничка, сам вышивает)) мой только нитку в иголку вдевает, когда попрошу, у меня 10 игл, чтобы не отвлекаться , я сразу их приготовлю и вышиваю, как закончится нитка, муж вдевает нитку, если рядом находится)

ИЛС супер дракончик , красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>А я вот вчера закончила. Это детский плед. Это уже второй, первыя я связала лет 6 назад когда мой крестник родился, а этот начала когда еще не знала что сама Б, хочу подарить девочки с работы она 6 февраля девочку родила.

 

36a44e7d2bf0t.jpg

Изменено пользователем КЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ViktoriaSH, Вот это дело!!!! просто потрясающее платье!!! и Прынцесска в нем!!!! я хочу как нибудь ползуночки начать... но вязанием почти не владею... буду к тебе за помощью обращаться!!!

КЕС, ох.. это крючок!!!! воздушно и нежно очень!!! ну вот и по крючку наставника я себе нашла!!! ))

||Aksashka|| , да.. это печатный крест.. если честно рискнули ли я еще печатный вышивать?... это не очень как бы сказать приятно.. нитки путаются крестики не очень ровные, и вообще по правилам надо было двойным проколом шить (чтоб сзади ниток не было), но я обычно шила, а сейчас буду думать как сзади ткань пришить чтоб изнанку закрыть... С одеяльцем таже фигня будет.. печатный крест! еще лежит один нагрудничек... но там рисунок по проще.. может все же позже возьмусь!

Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше по спицам, а крючком только салфетки и вот этот плед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕС просто слов нет, плед загляденье!!! ^Зарница-будет мамой^я слышала есть канва специальная, ее прикладываешь к ткани, вышиваешь, потом эту канву по ниточкам вытягиваешь или вроде еще есть, в воде растворяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>А я вот вчера закончила. Это детский плед. Это уже второй, первыя я связала лет 6 назад когда мой крестник родился, а этот начала когда еще не знала что сама Б, хочу подарить девочки с работы она 6 февраля девочку родила.

 

36a44e7d2bf0t.jpg

Очень красиво и нежно!!!! А есть какая-нибудь схема вязки?...

Давно я не вязала, не вышивала. хотя очень любила это занятие одно время... чую это время скоро снова ко мне придёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все есть, только кол пятель приблизительно могу написать, т.к. к этому пледу схема другая, но мне эта больше нравится. Тогда на днях отсканирую и скину.

ViktoriaSH, мне очень понравилось платьеце, а схему можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕС, Спасибо! Я не по схеме, а совмещала. Не знаю, можно ли тут ссылки оставлять, но попробую

http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-spicami/vjazanie-dlja-detej/vjazanie-dlja-devochek/4012-narjadnoe-plate-s-rjushami.html тут верх

http://club.osinka.ru/topic-91573?&start=120 тут поясок и рюши )

 

КЕС, пледик загляденье!!!! Очень красиво!

ИЛС, :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Какая ты молодец. А я только по схемам, редко когда от них отклоняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)
:Crazy: для меня схемы .. как птичий язык... если я что то вяжу, то интуитивно делаю опираясь только на рисунок... Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Мне бы так, я без схем ни ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, а как ты это делаешь???? Очень интересно никогда такого не встречала :think1: Ты умничка! :applause:

 

^Зарница-будет мамой^, КАКАЯ КРАСОТА! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, а как ты это делаешь???? Очень интересно никогда такого не встречала :think1: Ты умничка! :applause:

 

^Зарница-будет мамой^, КАКАЯ КРАСОТА! :flower:

Спасибо всем за хорошие слова!! На самоем деле это совсем не трудно, продается пластика для лепки, она цветная и мягкая, как пластилин, из нее лепишь, а потом в духовке запекаешь..Можно украшения всякие делать. Вот вас ссылочка на сайт, там есть даже уроки для новичков!!!

http://demiart.ru/forum/index.php?act=module&module=crew

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, Ой, спасибо, я вяжу не плохо, думаю это меня тоже заинтересует ))) Слеплю Дракошу - талисманчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, Ой, спасибо, я вяжу не плохо, думаю это меня тоже заинтересует ))) Слеплю Дракошу - талисманчика!

пожалуйста!! А я вот хочу куклу сделать, там такие младенчики на сайте..да и поучиться куколок делать - там не то что бездушные барби, а классные куколки

http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=129344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец выкладываю свое рукоделие :)

 

35f698e40ffb.jpg

402833829426.jpg

эти игрухи можно сосать деткам и они шелестящие :)

a36f815c36b6.jpg

90f9bbc3ebfa.jpg

а это тильды- куколки

f703c1b9682c.jpg

cd34b771b48b.jpg

a7e4cb704fb1.jpg

это маме с папой на годовщину свадьбы сделала куколок. платье невесты сделала из единственной маминой перчатки со свадьбы

37bf4469897f.jpg

2a0d8b6ee4c6.jpg

соня- оберегает мой сон

88aca313e56e.jpg

это мои подруги :) делала на подарок

2efc1647526e.jpg

4bfddee4b373.jpg

улитки

cd391685234c.jpg

a0a615eeebb4.jpg

c072ce048a3e.jpg

1b54f51defab.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...